Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

новый


zolander

Вопрос

всем привет!вот зарегился тут,для того чтобы общаться с теми кто достиг результатов в нупе.начал 5 дней назад купил помпу,крем персидский шах,смазку.просмотрел программу новичка и после первого занятия джелком понял что изменения есть.на второй день я применил помпу и добавил клемпа немного 10 минут,джелк 200повторений.член стал толще и длиннее.буду продолжать.но вот вопрос в день отдыха он болит как мышцы после зала и хочется его упражнять еще и еще и возбуждение чувствуется либо от мысли что рост реален или незнаю от тонуса чтоли.должен ли он болеть?мои ощущения нормальны?кстати член не замерял через месяц посмотрю.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Помпа для начала это считай конец карьеры нупера,как ты смотришь на программу новичка?

Ссылка на комментарий
  • 0

В конце проги новичка я составил рекомендации, просмотри их. Клемп пока лучше убрать, не повышай резко нагрузку по сосудистым. Если член просит тренировки- делай

Ссылка на комментарий
  • 0

привет,начни с программы новичка,пусть член привыкнет к нагрузкам.а помпа это уже последнее дело если роста от различных программ нет.и для начало правильно сделай замеры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...