Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

новый

zolander

Question

всем привет!вот зарегился тут,для того чтобы общаться с теми кто достиг результатов в нупе.начал 5 дней назад купил помпу,крем персидский шах,смазку.просмотрел программу новичка и после первого занятия джелком понял что изменения есть.на второй день я применил помпу и добавил клемпа немного 10 минут,джелк 200повторений.член стал толще и длиннее.буду продолжать.но вот вопрос в день отдыха он болит как мышцы после зала и хочется его упражнять еще и еще и возбуждение чувствуется либо от мысли что рост реален или незнаю от тонуса чтоли.должен ли он болеть?мои ощущения нормальны?кстати член не замерял через месяц посмотрю.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

в17 лет подвешивал грузы увеличил на 1см.сейчас мне 27.

• 0

обьясни почему помпа не нужна?программа нормальная ,но походу я максималист и увеличил немного ее.

• 0

В конце проги новичка я составил рекомендации, просмотри их. Клемп пока лучше убрать, не повышай резко нагрузку по сосудистым. Если член просит тренировки- делай

• 0

привет,начни с программы новичка,пусть член привыкнет к нагрузкам.а помпа это уже последнее дело если роста от различных программ нет.и для начало правильно сделай замеры.

• 0

спасибо!надо замерить.

• 0

и лучше не загоняй, как советуют ребята, а-то можно травмироваться, как я сегодня...