Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BIG2014 - "Никогда не сдавайся"


Рекомендуемые сообщения

Вообще делают сначала растяги потом джелк, но наоборот тоже можно, можно разделять утром-джелк, а днем или на ночь - растяги! Совмещать можно, но я иногда чередовал вращения члена и через задницу каждые 5-10 мин! Но в твоем случае лучше без совмещения-порастягивать, а потом фоверсом закрепить, джелк попробуй после них, если не попрет, то перенеси позже, как член чуток отойдет от растяг!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 70
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • BIG2014

      39

    • Гнусный

      10

    • Leon

      9

    • Kamil

      2

    Топ авторов темы

    Leon, а если делать не просто фоверс, а верёвка+фоверс. ПЧ у меня уже привык к сидению, начинал сразу сидеть на твёрдом стуле. Эффекта от такого сидения ведь больше будет. Так ведь?

     

    Вот сама прога, чтобы не забыть:

     

    - закручивание члена в веревку на 1.5-2-максимум 2.5 оборота и затем

    - продавливание такой веревки под бедром час - полтора (по 20-30 мин за сеанс), а потом сразу

    - мощные растяги - вниз хваткой под головкой или круговые растяжения сильно вытянутым членом.

     

    Начну не с 1.5 часа, но постепенно буду увеличивать время.

    Ссылка на комментарий

    Привет всем!! Сделал сегодня такую прогу: С самого утра сухой джелк-150раз. Часа через два начал делать растяги: Фоверс закрученный в верёвку(10мин) - по 10 раз круговые растяги в каждую сторону, ПЧ тоже был закрученный в верёвку. И так 3 подхода. В конце фоверс 10минут и в самом конце был джелк 150раз. Как прога? Если такую месяц поделать, норм.? Или ещё добавить каких-нибудь упражнений на растяги.

    Ссылка на комментарий
    Leon, а если делать не просто фоверс, а верёвка+фоверс. ПЧ у меня уже привык к сидению, начинал сразу сидеть на твёрдом стуле. Эффекта от такого сидения ведь больше будет. Так ведь?

     

    Вот сама прога, чтобы не забыть:

     

    - закручивание члена в веревку на 1.5-2-максимум 2.5 оборота и затем

    - продавливание такой веревки под бедром час - полтора (по 20-30 мин за сеанс), а потом сразу

    - мощные растяги - вниз хваткой под головкой или круговые растяжения сильно вытянутым членом.

     

    Начну не с 1.5 часа, но постепенно буду увеличивать время.

    Поробуй, может и в обхвате рост быстрее попрет, именно, от сидения на веревке, вроде Stan говорил, что он не мог обхват пробить, а как начал сидеть на веревке, то тут же прибавил! Советую помимо веревок делать и без нее хотя бы за жопу тянуть или джелк к низу, можно любое из этих упражнений брать :D

    Ссылка на комментарий

    Блин у меня после нескольких оборотов при круговых растягах член становится вобще крошечный, круговые из-за этого вообще с трудом даются. После фоверс достаю ПЧ разбухшим, несколько круговых растяг и член сдувается. Если делать один фоверс, фовер плюс верёвка, но делать больше по времени без круговых растяг, эффекта не будет?

    Ссылка на комментарий
    Блин у меня после нескольких оборотов при круговых растягах член становится вобще крошечный, круговые из-за этого вообще с трудом даются. После фоверс достаю ПЧ разбухшим, несколько круговых растяг и член сдувается. Если делать один фоверс, фовер плюс верёвка, но делать больше по времени без круговых растяг, эффекта не будет?

    Не заворачивайся делай упражнения комплексом от неэффективного до самого эффективного на твой взгляд, эффект будет полюбому.

    Ссылка на комментарий

    привет, у меня такие же размеры как и у тебя, занимаюсь столько же, даже неделю без трени сидел из-за травмы, рост ест..

    считаю что делать джелк, тем более сухой в начале проги плохая затея, сосудистые лучше делать после растягов..

    я тяну член пока не почувствую постоянную ноющую боль, а затем делаю немного сухого джелка на 30-60% эрекции, он мне даётся с болями, делаю мокрый джелк как массаж и снова сухой джелк, а всё остальное мокрый джелк вниз на 30-60% эрекции..продолжительность по состоянию ПЧ

    после трени член напухает и становится очень мягким, тоесть заливается лимфой, ноет..

    Ссылка на комментарий

    Ок. Но перед растягами я больше не делаю сухой джелк. Бывает прям после сна с утра, а через 2 часа растяги и в конце джелк. Завтра попробую мокрый, если дома никого не будет

    Ссылка на комментарий

    Сегодня делал например такую прогу: Джелк с утра - 10мин. После него через 2 часа начал делать фоверс плюс верёвка, в промежутках делал круговые растяги(ПЧ при этом был закручен в верёвку). В общей сложности получилось по времени один час. Последнии 15 минут делал фоверс без верёвки. В конце джелк 10минут.

    Ссылка на комментарий

    Привет всем. Член очень больно, когда начинаю делать растяги и он сдувается после нескольких оборотов. С одного фоверса и фоверса плюс верёвка можно вырасти? или круговые растяги можно заменить на другую прогу?

    Ссылка на комментарий

    Ты че в эрекции крутишь? зы. "сдувается после нескольких оборотов"

    Рост есть от всего. Нам лишь нужно выбрать, то от чего его больше.

    Ссылка на комментарий

    Нет конечно не в эрекции. Кручу после фоверса. Достаю его он набухший иногда даже очень, а после несколько оборотов сдувается и становится очень маленький даже жалко его дальше мучить.

    Ссылка на комментарий

    Ладно, буду месяц делать так как сейчас делаю, а потом отпишусь. Хочу ещё мокрый джелк попробывать, так и не делал его ведь.

    Ссылка на комментарий

    Думаю часа в день вполне достаточно будет уделять на растяги. Член не устаёт, стояки есть, даже очень. Джелк делаю по 2-3 раза в день, по 12 минут, время увеличиваю на 2 минуты каждую неделю. 2дня отдыха из 7. Пока так.

    Ссылка на комментарий

    1 час даже многовато сейчас, 20-30 мин пока достаточно! Но если ощущения нормальные-нет перетренерованноти и т.д., то может для тебя и в самый раз

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...