Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yura - "Нужна оптимальная прога, SOS))"


Рекомендуемые сообщения

спасибо, уже заинтересовался этим, на форуме инфы очень много, не всегда удаётся найти самое то, а такие гиганты не часто дают советы, спасибо, будем расти..)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 100
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Yura

      59

    • xo4y23sm

      9

    • Rostun

      8

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    сегодня была последняя тренировка перед замерами yahoo беру отдых на 2 дня после которых будет виден результат месячной работы, надеюсь результат будет

    Ссылка на комментарий

    вот это сегодня ода дама вымочила, что я даже призадумался, не слишком ли низкую планку себе поставил, говорить, что нравятся средние (18-21) походу ей такие всегда попадаются)))

    Ссылка на комментарий

    Это как раз BPEL по моим наблюдениям, а не NBPEL, опытные бабы на вид дают как правило BPEL или BPEL -0.5, а если перевести на наш с вами язык, то NBPEL ей подойдут 16-19 см, а не 18-21, т.е. говорит баба люблю размер члена в n см-сразу 2 см скидывай-это истина, они же любят преувеличивать, да и парни частенько хвастают и говорят размер больший, нежели на самом деле, чтобы больше шокировать подругу ! >>>

    Ссылка на комментарий

    качество плохое, и не видно меток..

    на первом фото ---- NBPEL-16

    на втором ------------BPEL-17

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    пч после проработки, сильной нагрузки не давал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    решил немного отойти от своей обычной программы и недельку другую тренить сосудистыми, так как к bpfsl прибавил один см

    Ссылка на комментарий

    многие спрашивают, как вы умудряетесь травмироваться? есть Перцы которые травмируются, а есть те, на которых просто появляются точки, из чего у меня возникает вопрос, какие же из этих двух растут быстрее?? ваши наблюдения??

    Ссылка на комментарий

    сейчас часто появляются точки, игнорирую, потому что по самочувствию не проседаю, вот насчёт роста хз, это надо что бы люди с условно одинаковыми членами какое-то время тренировали одни и теже проги и будет хоть какая-то статистика.

    Ссылка на комментарий

    Травмы появляются у новичков, которые не знают нормы, или у профи, которые знают норму и пытаются её превзойти, у обычных нуперов редко бывает.

    Ссылка на комментарий

    всем привет, думаю, что с НУПом придётся пока завязать, так как в Украине началась полная мобилизация, если войны не будет я снова вернусь..

    Ссылка на комментарий

    Норм, ныкаемся, пошли они в жопу со своим призывом, там кормят паскудно и вообще мы пацифисты

    Ссылка на комментарий
    Норм, ныкаемся, пошли они в жопу со своим призывом, там кормят паскудно и вообще мы пацифисты

     

    я служил и знаю как там кормят, нареканий на питание никогда не было, если Украина встанет против пуКина, то это будет нечто

    Ссылка на комментарий

    после небольшого перерыва вернулся в строй, начал с растягов, но не смог уделить им и 10 секунд, так как член занял стойку смирно _bk , джелковать не смог, стояк каменный, пришлось слить, чтобы более менее потренить, но и это далось с трудом..хотел сделать мумию, раз такое дело, но бинт кто-то уволок, а со стояком как-то не очень прикольно по квартире ходить, палево _ap

    Ссылка на комментарий

    ты знаешь, не смотря на сильные руки я не смог создать давление, сказал же, стояк каменный, даже после слива было очень тяжело что-то с ним делать!!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...