Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник leha89 - "Leha89 Расту со всеми!"


Рекомендуемые сообщения

анкета новичка

1.

1) 24 года

2) рост 1.75

3) работаю

4)подвижный образ жизни

 

2.основные размеры члена

NBPEL-15.5

BPEL -17

EG -12

NBPEL-11

BPEL-12.5

NBPFSL-16

BPFSL-17

 

3.думаю от 8 и до 10 от возбуждения зависит

 

4.честно не знаю!за после буду знать ;-)

 

5.сначала в длину и а потом в ширь yahoo

 

Влияют ли все эти упражнения эрекцию и на продолжительность полового акта,если да то как?

и кстати куда вписывать размеры так и не понял((?

Ссылка на комментарий

Привет,еще раз,вроде разобрался что к чему))))

О,себе рост 1,75

24 года;

длинна пч 15 с копейкой в обхвате не знаю,не чем измерить в ближайшие время узнаю!

Свободного времени:работаю 4 через 2 в принципе время хватает как я думаю , образ жизни подвижный!

помогите подобрать методу пожалуйста и с чего лучше начать?заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Привет, доделай все замеры [izmery][/izmery]

Для того чтоб измерить обхват без мягкого метра можно использовать старую индейскую мудрость. Берёшь нитку или узкую полоску бумаги, оборачиваешь в центре ствола эрегированного члена (если обхват по всему стволу равномерный), отмечаешь где сошёлся край, потом прикладываешь к обычной линейке. Все замеры сделай точно, самые важные это

NBPEL BPEL BPFSL EG

 

Дальше, скопируй основу из Анкета новичка, подставь свои данные на основе замеров и размести в этой теме отдельным сообщением. Можешь посмотреть как у других в этой ветке Персональные программы и прогресс

 

Дальше, начинай с [proga_n:i6d05drh][/proga_n], в конце неё я добавил полезные рекомендации

По поводу эрекции- при превышении нагрузки она может временно ухудшиться, если сможешь на практике подобрать правильную нагрузку и достаточно отдыхать- то всё будет нормально.

В программе новичка есть кегель упражнения, они улучшают эрекцию, на них основана система мультиоргазменности (сможешь дольше заниматься сексом не кончая)

Мужской мультиоргазм

 

Информации дофига, легко поначалу запутаться, так что не стесняйся задавать вопросы, всегда ответим

Ссылка на комментарий

Я вот сегодня уже два раза делал растяжение по пять подходов в промежутке трех часов)))Посоветуй еще какую нибудь не большую нагрузку в добавок к растяжению?Может я тороплю события,я просто не знаю новичек тут((((

А тема прикольная,после занятия через не которое время какое не понятное чувство было)))))

Ссылка на комментарий

Работай по программе новичка (жми на кнопку) [proga_n:zgh3zq3o][/proga_n]

в конце неё есть полезные рекомендации.

Можешь уже начинать делать джелк и фоверс вместе с растягиваниями

Ссылка на комментарий

После вчерашний тренировки растягивания и десяти минутного сухого джелка,у основания пч припухлость,и кожа побаливает((((И кстати,когда делаешь джелк,пч всегда так стоит как каменый?

Ссылка на комментарий

привет всем)))))вопрос у меня-сухой джелк на полу стоячем пч есть смысл делать?если да то как нужно правильно делать?Вчера делал 60 движений и показалось что нет ни кого эффекта))))))или только показалось!!!!

Ссылка на комментарий

Не за что, обращайся, кстати, только что видео посмотрел где парень спрашивал у девушек важен ли размер и всё подобное, все говорят, что обхват важнее, а длина и от 10 пойдёт), так что в правильном направлении идёшь)

Ссылка на комментарий

Есть- попробуй увеличить количество джелков, ориентироваться на время, а не на ко-во. Если с 10 минут на слабой эрекции не будет желаемой проработки- можешь повышать уровень эрекции

Ссылка на комментарий

Всем привет,я вот занимаюсь 2недели и пч вроде стал массивнее))))Скажите пожалуйста,хороших результатов через какое время можно ожидать?И на коже появилось темное пятнышко,что это(((?

Ссылка на комментарий

Привет, дак ты его мерял?, у меня первый прирост в 0.5 см как раз за первые 2 недели пришёл, а вообще первый результат это от недели до 2-х месяцев, если нету, значит что-то не то делаешь, если просто пятно, то пройдёт, не парься

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...