Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник alexnup - "В добрый путь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Нашел этот форум давно,но решил заняться нупом только сейчас.Думаю первый день нового года-самое время начать.

Александр: 21 год

NBPEL:15

EG:13

Эрекция:7-9

Пока что начал осваивать программу новичка и читаю теорию роста.

Понимаю что размер у меня даже чуток больше среднестатистического,но все равно хочется большего.

Мечтаю иметь размерчик 18/14,хотя чем длиннее тем лучше,но вот толще 14 см не хочу.

Приоритет действий:

1)Увеличение спакухи(6-7см). Хочу из "растунов" в "показуны"

2)Увеличение NBPEL

3)Увеличение головки((самое узкое место на члене(-1см от EG))

4)Увеличение EG

 

Жду вашей помощи и советов.

Ссылка на комментарий

Привет...замеры вот такие сделай

[izmery][/izmery]

У нас похожие данные, только eg у меня чуть толще.. я пока ищу свое, попробую чисто на сосудистых, дальше будет видно! Удачного начала, в новом году, новый член!!!!

Ссылка на комментарий

Приоритет действий:

1)Увеличение спакухи(6-7см). Хочу из "растунов" в "показуны"

2)Увеличение NBPEL

3)Увеличение головки((самое узкое место на члене(-1см от EG))

4)Увеличение EG

 

Жду вашей помощи и советов.

Привет, стартовые размеры действительно хорошие

 

1 Спокуха будет расти от сосудистых однозначно

2 При правильной нагрузке и достаточном количестве отдыха будет рост

3 Головку сложнее всего растить, тут уже как повезёт

4 EG может пойти сразу, есть нуперы которые в основном прибавляют длину, есть те которые начинают расти в обхвате

 

Добавь замеры BPEL и BPFSL

 

Главное что решил что-то начать менять, если возникнут вопросы- пиши в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Пока не вышел на этот сайт я начинал примерно с такими же стартовыми данными, в итоге без растягов на одном джелке вырос только в ЕГ на 0.5-1см.

Ссылка на комментарий

привет, молодец, что нашёл этот форум и решил заниматься, хотел спросить: почему eg не хочешь больше 14, я вот просто о 17-18 мечтаю?)

Ссылка на комментарий

Привет всем еще раз,извиняюсь что 2 недели не писал и не нупил.На новогодние праздники из другого города приехало оч много родственников.Не было места где поделать упражнения,конечно можно было в ванной,но молча нупить у меня не получается,а то поймут ведь не правильно,заперся в ванной и пыхтит как паровоз).

 

Добавь замеры BPEL и BPFSL

Пч слишком гибкий и размеры постоянно отличаются на +-1.5см,поэтому даже и не буду ориентироваться на эти замеры,а вот NBPEL всегда одинаковый.Но теорию роста прочитал и как составлять программу в зависимости от BPEL и BPFSL понял.

почему eg не хочешь больше 14, я вот просто о 17-18 мечтаю?)

Бумажный лист сложи и сам посмотри,такой разве что кувалдой заколачивать,а рот так и вовсе придется домкратом раздвигать.

Ссылка на комментарий

Балон освежителя воздуха без пластика 18,5*16,5 так там ппц объем, да и длина тоже.. в руку бурешь и девушек жалко..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...