Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Durtup - "NUP НУП!!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь профи, член у меня очень короткий и тонкий. И вот у меня появилась девушка с которой я могу переспать, но я очень стисняюсь своего карлика. Надеюсь вы мне поможете.

1. 16

2. 180

3. Учусь 11 класс

4. Подвижный, боксер, баскетболист 

 

II Основные размеры члена: 

BPEL=12,5 

NBPEL=11,5

BPFSL=5 (исправлю)

EG=10

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 

Железная - 10 

(пубертатный период, или как-то так)

 

IV Почти прижат к туловищу, 20 градусов зазор  

Есть еще несколько вопросов не потеме:

1 когда "сливаю" эвокуляция происходит довольно быстро (1-3 мин) может что подскажете чтоб не отложатся перед девушкой.

2 в спокойном очень много крайней плоти на головке, а в полном стояке головку на половину только видно, нормально ли это?

Ссылка на комментарий

Привет, мотивация у тебя есть, главное работай без фанатизма. Ты указал неверный BPFSL.

Начинай с [proga_n:36dlos21][/proga_n]

Если в эрекции крайняя плоть прикрывает головку только наполовину- ничего страшного, джелком (упражнение из программы) растянешь.

На все вопросы ответим в этой теме. Роста

Ссылка на комментарий

Привет, спасибо что ответил. Уже начинаю программу новичка, наверноее я погорячился, крайняя плоть головку закрывает конкретно, в скроем времени вылажу фото. Как это исправить? И вообше, как думаешь, это плохо?

Ссылка на комментарий

Тут важно вот что - ты в эрекции можешь полностью рукой стащить крайнюю плоть с головки? Головка полностью оголяется?

Из видов джелка советую [suhoi_jelq:3eswaabo][/suhoi_jelq], а мокрый еще больше растянет кожу.

Ссылка на комментарий

Я понял, у тебя наоборот, головка полностью не открывается- это фимоз. Тут рассказано как лучше растянуть крайнюю плоть Разработка крайней плоти при фимозе

Главное чтоб когда немного разработаешь крайнюю плоть- она не пережала под головкой по венечной борозде, тогда сразу нужно попытаться вернуть её в положение, при котором она не пережимает ничего. Погугли фимоз и парафимоз, тогда всё станет яснее.

Пока не разработаешь можешь делать только мокрый джелк

Ссылка на комментарий

Да уж, не радует меня эти новости:( сейчас погуглил, и понял что у меня фимоз 3 стадии с синехией, может есть какието советы чтоб без операции.

И вот не могли бы еще на несколько вопросов ответить

1. При любом упражнении появляется эрекция. А это мешает упражнениям сесть на ПЧ и А-растягивание, может чем то заменить?

2. Если я загружу фотки, это как нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Да уж, не радует меня эти новости:( сейчас погуглил, и понял что у меня фимоз 3 стадии с синехией, может есть какието советы чтоб без операции.

И вот не могли бы еще на несколько вопросов ответить

1. При любом упражнении появляется эрекция. А это мешает упражнениям сесть на ПЧ и А-растягивание, может чем то заменить?

2. Если я загружу фотки, это как нибудь поможет?

Попробуй как написано в статье которую написал Гнусный, только аккуратно, хотя опять же исходя из фото

заменять не нужно, попробуй когда встанет, сжать основание и стояк начнет падать, как спадет делай ратяги

по фото всегда виднее ситуацию, по нему можно дать больше рекомендаций. У меня у самого был фимоз только 1ой степени, я сделал обрезание, приди раньше на этот сайт то наверна б и сам растянул ты не расстраивайся

Ссылка на комментарий
Durtup сказал:
Да уж, не радует меня эти новости:( сейчас погуглил, и понял что у меня фимоз 3 стадии с синехией, может есть какието советы чтоб без операции.

И вот не могли бы еще на несколько вопросов ответить

1. При любом упражнении появляется эрекция. А это мешает упражнениям сесть на ПЧ и А-растягивание, может чем то заменить?

2. Если я загружу фотки, это как нибудь поможет?

Только ты сам сможешь себе помочь, растягивай немного как в статье Разработка крайней плоти при фимозе

Обычно нужно ждать пока эрекция спадёт и заниматься в промежутках между спадами, потом будет проще. Мне помогает быстрее утихомирить стояк одна поза. Садишься на край стула или кровати, наклоняешь тело вперёд и начинаешь глубоко медленно дышать.

Фотки можешь выложить по своему желанию, а операции можешь не бояться, ничего в ней страшного нет, главное чтоб врач опытный был и красиво всё сделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...