Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Horny - "Мои данные"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст 29

2. Рост 1.80

3. Работаю, учусь?

4. Образ жизни - активный

BPEL=15

NBPEL=13

BPFSL=16,5

EG=12,5

Степень эрекции -8

Угол стояка-?! думаю примерно 45-55.

Моя ближайшая цель по увеличению члена в длину 16

Моя ближайшая цель по увеличению члена в обхвате 14

Желаемые размеры в перспективе? Длина-18, обхват-16

Занимаюсь почти 5 недель

Моя прога

Разогрев 7 мин + Fowers 5 мин.

1.Верёвка (на расслабленном), 10-20 сек. 5-15 сетов

2. А-Растягивания и V-Растягивания 12 мин.(20 подходов по 30 сек.)

3. Обратное VA-растягивание5

4. Fowers

5. Динамические растяжения Head-Stretch5 20-30 циклов

6. Мокрый Джелк (15-20 мин.)+ джелк асорти

7.Садсак Слинки (сгибание на эрегированном)

8.Раскатывание члена палкой на твёрдой поверхности + Продавливание эрегированного члена руками на твердой поверхности 2-3 мин. 10-15 циклов

9.Кегел-80 сокращений Кегеля (делаю в течении дня. Не после тренировки)

10. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет :hi Добро пожаловать к нам. Как член ведет себя после такой тренировки?? уж больно ты его нагружаешь мне кажется, садсак вообще для продвинутый упражнение например

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Есть за месяц результы ?

    Какие ощущения после тренировки ?

    Как спокуха после тренировки (и в промежутке)?

    Как стояки (обычные и утренние)?

    Ссылка на комментарий

    Привет :hi

    У тебя одинаковые размеры

    BPEL=15

    BPFSL=15,

    поэтому тебе надо преимущественно тянуть член, что ты и делаешь, для длины попробуй [vrk][/vrk] очень сильно тянуть, а также попробуй растягивания [ereg_verevka:2byjpveq][/ereg_verevka], из мокрого джелка советую

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

     

    Пиши, как результаты.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет всем!

    -для Fantom- спасибо за приглашение.

    Состояние-распухшее,особенно после раскатывания палкой!

    По состоянию члена смотрю-вроде норма, мне наоборот чёт казалось,. что я мало его гружу, но потом немного под уменьшил нагруз, так как недавно моя трена длилась 1.30-1.45 мин. Перешёл где-то на 60 мин.

    Вот только недавно так раскатал палкой в конце. что в уретре почувствовал резкую боль и выступление капельки крови.Решил так не давить при раскатке.На следующий день делал-вроде норма.

     

    - для Гнусный

     

    Есть за месяц результы ?

    Замер члена-2 раз (через 2 недели после начала НУП-упр.)

    В расслабленном состоянии, не растянут, линейка не вдавлена в лобок – длина 11 см (вырос)(было 9 см)

    Диаметр в эрегированном состоянии – 13 см (вырос)(было 12-12.5)

    Диаметр в расслабленном состоянии – 11 см (вырос)(было 10)

    Какие ощущения после тренировки ? Прикольные.Усталость.Лёгкое "нытьё".

    Как спокуха после тренировки (и в промежутке)? увеличен в течении всего дня,подраспухший

    Как стояки (обычные и утренние)? Вот тут чёто я недопонимаю-по разному. то каменный, то на след. день слабенький.Но могу точно сказать, жена увидела его увеличенным-удивилась и + выдержка стала поболее, чем раньше-скорострел.

     

    Для НЕРО

    Замер 7.10.13

    BPEL - 15

    BPFSL - 16,5

    я почитав и вычислил наоборот понял, что надо на обхват-ну я и треню более на обхват 60/40%

    Верёвку тяну уже дня 3-4. а эрэг. верёвку попробую.А что это за самый ударный вариант джелка? Сухой чтоли?

    Ссылка на комментарий

    Если есть рост как в эрекции так и спокухе, после трени ноющие ощущения- значит всё делаешь правильно, Роста

    Ссылка на комментарий

    Привет Гнусный.

    Подскажи пожалуйста.

    Сегодня сделал Замер 19.10.13

    NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) 13,5(вырос на 0.5 за 2 недели)

    BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 16(вырос на 1 см за 2 недели)

    EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена 13

    (EG2)-окружность не эрегированного (расслабленного)11осн.,10,5сер.,10,5конец

    NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки 10см

    BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой 12см

    NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева16

    BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой 16,5

    BPFSL - BPEL = 0,5 см

    Почему подупала эрэкция? Утром небыло стояка. так что-то слабенько, а в течении дня вообще 0.Может надо отдохнуть? Так я и так 2 дня отдыхаю.

    Ссылка на комментарий

    Вырос ты нормально, программа сбалансирована. Посоветовал-бы увеличить время выполнения сосудистых, но судя по отчёту (написал что ноет) ты делаешь достаточно. Попробуй делать немного больше кегеля, но тоже без фанатизма. Затрудняюсь дать однозначный ответ, можешь попробовать без растягиваний на одних сосудистых недельку поработать.

     

    Как часто ты сливаешь ?

    Ссылка на комментарий
    Почему подупала эрэкция? Утром небыло стояка. так что-то слабенько, а в течении дня вообще 0.Может надо отдохнуть? Так я и так 2 дня отдыхаю.

    скорее всего ухудшилась из-за растягиваний, возможно сильно много тянешь, присоединяюсь к Гнусному, пробуй пока делать только сосудстые, до нормализации стояка

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Для хорошей эрекции хорошо сделать джелк на ночь, а со временем - Клэмпинг - железный будет

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Для хорошей эрекции хорошо сделать джелк на ночь, а со временем - [clamp][/clamp] - железный будет

    Согласен с Неро, были проблемы сос стояком, а как начал клемп практиковать, так после двух занятий стояк каменный стал, джелк хорошо, а джелк с клемпом лучше *&^ только тебе еще ранова-то думать о клемпе, на потом его оставь

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...