Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

я схожу по ней с ума !!что делать?!


meganew1

Рекомендуемые сообщения

народ что такое форум спит неделю что такое то всех прет то ни кого нет?????????????? у меня что у одного есть 1 минута зайти на форум??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    30

  • Holmes

    7

  • Гнусный

    4

  • nupboy

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

катастроффаааааа!!!! она меня вообще отвергает от попыток заговорить уходит мало того мне знакомый рассказал что у неё есть парень всё полностью покатилось в плохую сторону мне уже кажеться что я не смогу её добиться qipp вообщем дела ГОВНО!!!! _bu может сминить цель???

Ссылка на комментарий

блин чувак, мне нравится меган фокс, я схожу по ней с ума, и палка стоит аж по лбу бьет, но мне кажется ей на меня насрать, как впринципе и мне на нее, суть в том что вокруг полно других телок, цепляй их не зацикливайся на одной

Ссылка на комментарий

люди прикинте у неё нет времени погулять со мной но а её подруге я не безразличен ей нравиться проводить со мной время и я решил её клеить.

я понял в чем смысл вот етого нападения на всех так как цель которую ты выбрал может не подходить а какаето её подруга может понравиться. ))

Ссылка на комментарий

Дружище никогда с девчёнками не разговаривай насчёт там физики, химии и прочих школьных предметов. а вообще правильно тут тебе писали не акцентируйся на одной девчёнке. Это так не любовь а фигня. у тебя ещё много будет девчёнок. поэтому цепляй её подругу и вперёд. да а она неплохо выглядит. да и девчёнки очень нелюбят нерешительных или долгодумающих. Придумай дежурные ответы на всякие вопросы. чтобы ты мог нераздумывая ответить когда девчёнка чёта спрашивает. Удачи тебе ЖГИИИИИ. :hy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...