Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

я схожу по ней с ума !!что делать?!


meganew1

Рекомендуемые сообщения

мне до безумия нравиться одна девчонка а как завязать с ней разговор и потом выманить её номер телефона и т.д. просто себе

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ,выход??? без неё схожу с ума с ней начать встречаться не выходит ,какой выход???!! в классе я просто только

смотрю на неё сразу просто --- "это словами не передать"!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    30

  • Holmes

    7

  • Гнусный

    4

  • Leon

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для начала, нужно создать вокруг себя ореол привлекательности, это не сложно. Так как она учится в твоем классе, ты соответственно всегда на виду, поэтому на первом этапе ты должен воздействовать не только на нее, но на окружающих. Она должна тебя заметить и выделить. Иными словами понадобится хорошая актерская игра. Извлекай пользу из любых, даже самых мелочных ситуации, в которых ты должен будешь демонстрировать свою сущность. Перестань ориентироваться на мнение ребят, ты должен стать любимчиком девушек. Как только это произойдет, можно приступить к "обработке" конкретной цели. Но будь готов к тому, что в последствии между девчонками твоего класса может возникнуть интрига, в которой ты будешь центром. Это длинный путь, но крайне действенный, сам по такому проходил, четырех одноклассниц "уложил"( одну на пьяной вечеринке, что наверное не считается), а последних двух уже после школы. Либо просто наберись мужества и вперед, но если до сих пор ты особо в классе ничем не выделялся, то тебя отошьют и первая схема будет бездейственна.

Ссылка на комментарий

у нас в классе так все товарищи НО есть разногласия всякие и мало того на переменах ,мальчики тусуються отдельно от девочек(( а втереться к девкам не знаю как там есть пару "пацанов" которые там крутяться иногда а так всё как уже говорил девочки и мальчики ОТДЕЛЬНО((((

Ссылка на комментарий

Привет друг,ты можешь скинуть фото свое если можно,в теме знакомимся,там его никто не увидит левый.

Ссылка на комментарий

мда природа красотой не наградила ,народ тут я полазил в ине-те так нашёл признаки переходного возраста так он у меня только начался!!)) а я думал почему нет естественного роста

Ссылка на комментарий

самое печальное что даже после уроков она идёт с подругой до самого дома и она всегда идёт с кем-то и поговорить на едине почти не возможно

Ссылка на комментарий

Интернет есть? Найди её в соц сетях, ели она конечно зарегистрирована (одноки, вконтакте и т.п.) Там написать проще всего и разговор завязать тоже.

Не говори сразу что прям без ума от нее. Нужно сначала завязать разговор, только стараться чтоб он не получился скучным и тему выбирать нужно ориентированную на интересы вашего возраста. Короче найди чем заинтересовать, её.

Ну и как уже тебе сказали выше, ты должен стать центром привлекательности:(возможно сделать другую стрижку, пользоваться качественной туалетной водой, конечно должна быть яркая кайфовая одежда и т.п.)

Ссылка на комментарий

нащёт стрижки ты прав но я стригусь не в парикмахерской а мама стрежот машинкой которая мои волосы чуть режит иногда вообще больно стричся

Ссылка на комментарий

детский сад... )))) в таком возрасте девочки идут за лидером, причем за физическим, а не интеллектуальным (идеал - совмещение) так что стань лидером в коллективе и все...)))) для этого нужно заняться спортом и дать по ушам всем другим мальчикам в классе и желательно паре старшеклассников, потом, когда у тебя на лице пара фонарей и всеобщее признание... купи прикольную открытку с надписью "самой лучшей" и подари ей...

Ссылка на комментарий

фриза ты представляеш меня лидером??? тут такого понятия нет это ИЗРАИЛЬ если кому в рожу и заеду смачно то потом меня смачно отстранят на день от занятий (такое уже было) но умственно я на уроках лучший по математике и англ. я за год выучил Иврит такое мало кому удавалось, так что умственно некто в спину не давит а на счёт спорта прав ,да вот только это стоит мне умственного развития так-как я учусь на всех каникулах,выходных и прочих в нуп захожу 3-4 раза в день а треню член в душе и в кравате ночью перед сном вместе 2-3 раза в день ,так что если посмотреть то время на спорт мало но 1 шаг сделан я нашёл её в фэйсбуке отправил заявку в друзья и она подтвердила ща початюсь, если честно я убил час что-бы найти её но это того стоило.

Ссылка на комментарий

народ что нужно сделать кроме спорта что-бы сбросить 5 кг а то блин вечно сижу мало двигаюсь спасает вот только дорога в школу пол километра с копейками в верх одних ступенек это весь мой спорт(( и виз-культура как урок в школе и всё время мало.

Ссылка на комментарий
фриза а если честно мой фэйс красивый/так себе/как у гоблина на твой взгляд?

Отношение других людей к твоей внешности это отражение твоего собственного убеждения по поводу неё. Пока ты будешь считать что у тебя средняя внешность - так оно и будет.

Что является критерием красоты ?

Обрати внимание какое ощущение от человека, которого считают красивым-уверенность и позитив. Начни себя считать красавцем и другие в это поверят. Ты можешь посчитать это бредом, но если встретишь человека не очень привлекательного по каким-либо меркам, но которого считают красивым или симпатичным- обрати внимание на его улыбку, она искренняя и позитивная.

Ссылка на комментарий

Не акцентируйся на ней, общайся со всеми, тогда у них возникнет чувство конкуренции и с ней будет проще подружиться. Считай что есть все, кроме неё.

Не расписывай в деталях ньюансы вашего общения, если хочешь мнения или совета- опиши суть.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Поверь в себя! Самое главное-это твое внутреннее состояние и убеждения в том, что: ты самый крутой, ты нравишься всем девушкам, у тебя все получается. Поверь в это и все в это тоже поверят. Ну и делай что то! Если ты ничего не делаешь, то результата не будет. Нормальная у тебя внешность. У 70 процентов людей она хуже. А насчет похудеть? Жрать меньше надо и бегать кроссы по часу а день

Ссылка на комментарий

ребята сегодня я был почти всё время позитивным милым (няшкой) и т.п. но в тоже время никому не позволял сказать плохое или ещё что-то лишнее на это был всегда ответ от души и прочее вообщем вот так и она постоянно наблюдала за этим а счас активная переписка у нас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...