Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

я схожу по ней с ума !!что делать?!


meganew1

Рекомендуемые сообщения

Хорошее фото, привлекательный мен будешь в будущем! Я был вообще намного хуже, худой и уши торчали как у обезьяны, прыщей было вагон, сейчас вроде все поправилось, сам ужасался со своих фото в 12-15 лет, так что все отлично у тебя!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • meganew1

    30

  • Holmes

    7

  • Гнусный

    4

  • nupboy

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я думал что я не красивый ,а вот фотка моей любимой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

а вот её подруга которая мне не подходит

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

дауш её штаны так бросаються в гдаза что кажеться что их маркером выделили

а теперь скажите ваше мнение о этих девушках?

Ссылка на комментарий

Перспективные, но какое ты мнение хочешь услышать от взрослых мужиков? Они же юные еще совсем. Да и ты балбес, поменьше фотки свети на подобных ресурсах, мало ли как это может обернуться для тебя. В любви не вздумай признаваться, девушки в твоем возрасте куда разумнее мальчиков, ей вряд ли это понравится.

Ссылка на комментарий

Нормальные ципы, особенно первая,в наглую подходи цепляй,жамкай,как это делают горячие мужики,ну ты понял,они всегда добиваются успеха.

Ссылка на комментарий

Ты то-ли юморист,то-ли прикалываешься??? Это реально твое фото?,зачем ты выставил фото 5-ти летнего ребенка,есть фото тебя в реальном состоянии)))???

Ссылка на комментарий

нащёт жамкать смотря как если например играться щекотать то да а если сразу за задницу или сиськи она обидеться scratch ,вот моей бывшей нравилось когда я её за сиськи жамкал :D

Ссылка на комментарий

народ что делать я почти как только её вижу сразу у меня стояк и это заметно и один раз она чуть не заметила как быстро успакоиться???

Ссылка на комментарий

привет!!!если как ты все выше о себе написал соответствует реальности то ты малорик придерживайся этому -будь умным, рассудительным!!!это много го тебе поддаст в жизни-увидишь сам.и присоединюсь к совету выше добавь спорта в жизнь. позже все плоды увидишь. а на неи так не акцентируйся -это все зря, не сможешь нормально сосредоточиться (будешь постоянно переживать что все не так делаешь).так что будь собой.займись спортом развивайся всесторонне. сакцентируйся лучше на свободном общении с девушками-учись обольщать нравиться ее подругам а там дальше, когда так и будет, просто еи об этом скажешь. т.е если ты понял создай атмосферу. в этом возрасте они обычно подруг слушают.так что сначала понравься им затем.....

Ссылка на комментарий

Ты где живешь в 21 м веке? Откуда пишешь с тел или компа? телефон есть(неужели ни одной фото?)я хоть и не хочу матюгаться)))но пиздежоооом попахивает? сфотай выставь,какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Фото удалил,сообщаю,так как форум не совсем детский и фото эти могут быть не корретны и попусту форум могут закрыть,что на форуме фото детей.

Ссылка на комментарий

честно телефон допотопный без камеры и не сэнсорный, а с фотика лень перекидывать фотку да и фотик папа не даёт вот с веб камеры можно но я не знаю как

Ссылка на комментарий

катастроффаааааа!!!! она меня вообще отвергает от попыток заговорить уходит мало того мне знакомый рассказал что у неё есть парень всё полностью покатилось в плохую сторону мне уже кажеться что я не смогу её добиться qipp вообщем дела ГОВНО!!!! _bu может сминить цель???

Ссылка на комментарий

а вот свежее фото с веб камеры

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...