Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помогите, не растет.


drona

Вопрос

Всем привет, мне 30. Проблема следующая: нупом занимаюся года полтора с большими перерывами, около 2-х месяцев носил экс по 40мин. в день, перерыв, потом делал перед сном простые растягивания (сначала 5 по минуте, потом 10 по 30 сек.) месяца 3, перерыв, потом мокрый джелк (100 раз) тоже месяца 2, делал все почти каждый день. Результата нет, почему?! Что я делаю не так? Помогите..

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

есть ограничивающие факторы роста члена - пч мускул или многослойная туника, сделай замеры bpfsl и bpel [izmery][/izmery]. Тут тебе подберут упражнения которые помогут вырасти, советую не делать больших перерывов это чревато откатами в росте, и во всех упражнениях важна динамика(в теме Гнусного прочитай, я полностью с ним согласен, с самого начала я плюнул на статику и делал все динамично постепенно добавляя нагрузки, в итоге вырос на 15мм в длину и 1 см в обхвате)

Ссылка на комментарий
  • 0
Всем привет, мне 30. Проблема следующая: нупом занимаюся года полтора с большими перерывами, около 2-х месяцев носил экс по 40мин. в день, перерыв, потом делал перед сном простые растягивания (сначала 5 по минуте, потом 10 по 30 сек.) месяца 3, перерыв, потом мокрый джелк (100 раз) тоже месяца 2, делал все почти каждый день. Результата нет, почему?! Что я делаю не так? Помогите..

привет, сделай замеры как написал CONTEX, там будет виднее. Возможно ты давал маленькую нагрузку или наоборот большую, член не успевал отдыхать и ты его снова нагружал, вот и результат. возможно еще технику выполнения упражнений делал не совсем верно, осваивай [suhoi_jelq:2upw5f4x][/suhoi_jelq] - это убойное упражнение, если делать правильно даст прирост и в обхвате и в длине

Ссылка на комментарий
  • 0
Всем привет, мне 30. Проблема следующая: нупом занимаюся года полтора с большими перерывами, около 2-х месяцев носил экс по 40мин. в день, перерыв, потом делал перед сном простые растягивания (сначала 5 по минуте, потом 10 по 30 сек.) месяца 3, перерыв, потом мокрый джелк (100 раз) тоже месяца 2, делал все почти каждый день. Результата нет, почему?! Что я делаю не так? Помогите..

Привет, интересная у тебя сложилась ситуация. Главное что ты решил что-то изменить, а не продолжал долбить в том-же ритме.

Для начала сделай перерыв на 3-7 дней. Подготовься морально, пересмотришь все упражнения и член в это время придёт в тонус.

Тебе нужно будет научиться делать сухой джелк, если с мокрым не попёрло. Разница с мокрым очень ощутимая, главное правильно научиться его выполнять.

Дальше. Как у тебя с эрекцией ? (обычной и утренней)

Перед тем как делать растягивания ты прогревался ? Увеличивал силу натяжения ?

На форуме в программе новичка хорошая подборка по растягиваниям. После правильной нагрузки обычно чувствуется как ноют и тянут связки, не каждый день, но частенько.

И ещё, если после упражнений спокуха скукожена, эрекция хуже чем раньше, утренние стояки пропали- значит ты получил перетрен и продолжал тренироваться. Отдых нужен обязательно, он подбирается экспериментальным путём по ощущениям. Тренируются в среднем от 2 до 5 дней, отдыхают 1-2 дня. В программе новичка более щадящая нагрузка.

Итого- тебе нужно отдохнуть, собраться с мыслями, научиться правильно делать сухой джелк, приучить себя разогреваться перед растягиваниями (сам я разогревался на бутылке с умеренно горячей водой, фото и описание в моей теме). Вроде всё, если возникнут вопросы- спрашивай.

Тему позже перенесём в рездел ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО

Ссылка на комментарий
  • 0

Вот вроде померял, хотя 100% эрекции наверно не получилось. И еще вопрос, когда вы тяните ствол натягивается до твердого состояния? У меня твердая получается левая сторона, т.е. внутри как жила какаято натягивается, а правая еще достаточно свободна. Стоит он тоже соответственно влево и вниз (как кран), изгиб примерно на трети от начала. Что это такое? Как растянуть левую сторону? Если член прямой, натягиваются какбы 2 жилы справа и слева, как вы это чувствуете?

Ссылка на комментарий
  • 0

Натягиваются твои связки, их 3, две поддерживающие и одна сбоку, про ту, которую ты говоришь - все нормально так и должно быть, а то что не вырос, попробуй экс 2-4 часа или отложи его и займись мануалкой 15-30 мин в день, выбор за тобой, мы поможем, если опять не будет роста, то потом дам тебе свою программу и упражнения! В любом случае где-то прорвет >>>

Ссылка на комментарий
  • 0

Натягивается более короткое пещеристое тело, тебе нужно будет тянуть в основном в правую сторону, пока пещеристые тела не станут одинаковой длины, тогда и искривление исправится.

При эрекции боли не было ни разу ?

Искривление врождённое или появилось за короткое время ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Искривление было всегда, боли при эрекции нет. Экс дольше носить стремно, уже через полчаса член как из холодильника, да и не тянет он с нужной силой помоиму, думал подвешивания устраивать минут на 10, но пока с креплением не придумал..

Ссылка на комментарий
  • 0
Искривление было всегда, боли при эрекции нет. Экс дольше носить стремно, уже через полчаса член как из холодильника, да и не тянет он с нужной силой помоиму, думал подвешивания устраивать минут на 10, но пока с креплением не придумал..

мануалкой занимайся хорошо и должен расти. Искривление можно исправить, тяни в противоположную сторону искривления, делай джелк с выгибанием в конце в сторону обратную искривлению, ну и эрегированные сгибания пробуй. Член и расти будет и искривление уменьшаться

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробовал я сухой джелк, чето не проникся, мокрый поинтересней помоиму... Я так понял мне в первую очередь надо растянуть левую сторону, какой самый эффективный способ растягивания туники или пещеристых тел? И еще такой теоретический вопрос, если добиться того чего хочется и оставить это занятие, результат останется навсегда или все это как бы эффект натренерованности?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты наверно правильно не научился его делать, раз не прёт. А по приросту- всё что добавилось больше 4 месяцев назад скорее всего останется. Если позанимаешься 2 месяца и бросишь- то скорее всего твой двухмесячный прирост почти весь откатит. Это всё утрированно- как на самом деле будет сможешь проверить на практике, обычно если рост есть- ты втягиваешься и идёшь до намеченной цели.

Ссылка на комментарий
  • 0
Попробовал я сухой джелк, чето не проникся, мокрый поинтересней помоиму... Я так понял мне в первую очередь надо растянуть левую сторону, какой самый эффективный способ растягивания туники или пещеристых тел? И еще такой теоретический вопрос, если добиться того чего хочется и оставить это занятие, результат останется навсегда или все это как бы эффект натренерованности?

освой хорошо сухой джелк, это основа. Тяни в разные стороны, крути веревку и тяни ее, вот и растянется тебе туника, делай джелк чтобы заполнять растянутое и будет тебе все. Против искривления попробуй эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону, я сам борюсь с искривлением

Ссылка на комментарий
  • 0

Ребят спасибо за поддержку и участие, еще почитал, подумал, решил попробовать веревку а затем динамические растяги (так еще не делал). Возможен ли вариант тренировок через день? А то стал сильнее тянуть схватил красное пятно и пузырик.

Ссылка на комментарий
  • 0
Ребят спасибо за поддержку и участие, еще почитал, подумал, решил попробовать веревку а затем динамические растяги (так еще не делал). Возможен ли вариант тренировок через день? А то стал сильнее тянуть схватил красное пятно и пузырик.

конечно возможно, все зависит как твой боец реагирует на нагрузку, кто-то работает 1 день и 1день отдыхает, кто-то 2 работает и 1 отдыхает и тд, кому как удобнее и смотря как член ведет себя после тренировки. Красноя пятнышко это скорее всего лопнувший сосуд, а на счет пузырика сложно сказать что это

Ссылка на комментарий
  • 0

Чтото мне кажется не получается ничего, больше голова устает, а там где надо ощущений нет... Как снять нагрузку с головы и направить в нужное место, чтобы прям "рвать" тунику? Может намотать на палку? Ведь чем больше витков тем сильнее тянуть можно. Может есть у кого еще какие идеи?

Ссылка на комментарий
  • 0
Чтото мне кажется не получается ничего, больше голова устает, а там где надо ощущений нет... Как снять нагрузку с головы и направить в нужное место, чтобы прям "рвать" тунику? Может намотать на палку? Ведь чем больше витков тем сильнее тянуть можно. Может есть у кого еще какие идеи?

А может у тебя организм такой-что не будет ощущений и ты уже тянешь (пытаешься рвать) сильнее чем нужно. Это не репка, чтоб её со всей дури тянуть, Хотя Леон так и делает, попробуй делать по его методе.

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробовал тянуть еще сильнее, ничего, получается справа ствол еще мягкий, а слева как железный трос натянут и ему хоть бы хны, ощущений ноль, ни жжений ничего... Как раздолбать этот трос?

Ссылка на комментарий
  • 0
drona сказал:
Попробовал тянуть еще сильнее, ничего, получается справа ствол еще мягкий, а слева как железный трос натянут и ему хоть бы хны, ощущений ноль, ни жжений ничего... Как раздолбать этот трос?

тебе нужно больше тянуть в сторону обратную искривлению, если левая сторона короче, тяни больше вправо, делай веревку, растяжение веревки, ориентируясь больше на короткую сторону, со временем короткая удлинится и выровняется. Можешь еще попробовать пальцевый джелк он прорабатывает нужное тебе пещеристое тело, а не оба сразу Лаборатория

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...