Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник fin - "HELP Новичку!"


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем Нуперам! Нужна помощь новичку!

 

Анкета:

27 лет

Рост 178

Работаю

Образ жизни малоподвижный

 

BPEL=12,5

NBPEL=11

BPFSL=12,5

EG=11

 

Эрекция 9

Угол 45-50%

 

Как видите похвастаться нечем... Недавно нашел ваш сайт. До этого испробовал все: крема мази эксы различные методики.... результат нулевой!

 

Опытные нуперы! Подскажите в моем случае есть шанс на увеличение????? Начал заниматься с методики новичка 10 дней назад.

Нужны советы куда дальше двигаться? Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий

привет :hi ну тебе нужно тянуть больше его чтоб рос но и про джелк не забывать, например 10 мин растяги и 5 мин джелк. Здесь растут все, у всех индивидуально, но растут все и ты вырастишь. Как он себя ведет после тренировок?? изменился после 10 дней?? Можешь подключить [fowfers][/fowfers] и [vrk][/vrk] в разные стороны

Ссылка на комментарий

Ответь пожалуйста на несколько вопросов

1 Как давно ты прекратил носить экс ?

2 Какие ощущения после трени по проге новичка ?

3 Есть изменения члена в спокойном состоянии после тренировок ?

4 Как ты чувствуешь, хватает-ли тебе нагрузки из проги новичка ?

Ссылка на комментарий

Экс носил давно, лет 5 назад: все время выскакивала головка, короче мучался пару месяцев, потом забросил.

По каким методикам занимался не помню давно было. Жалко этого сайта не было!

 

После трени по проге новичка ощущения нормальные: после джелка член становиться намного толще, но на время; после растяжения и сидения на нем побаливает. После 10 дней стал лучше растягиваться, кажется BPFSL стал уже 13 с небольшим. Думаю еще пару дней на новичке, а потом нужно посерьезней.

Буду обращаться за советами. Надеюсь на поддержку!

Ссылка на комментарий

Зачем тебе по-серьезнее, выжми сначала программу новичка по-максимуму, хотя бы 2-3 месяца, там дальше видно будет, можешь все себе застопорить чрезмерными нагрузками!

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет Leon!

Еще хотел спросить: отдых как часто нужен и нужен ли вообще?

отдых обязательно нужен, во время отдыха растет член а на счет сколько, некоторые работаю по графику например 2/1, 3/1, а некоторые грузят его пока не почувствуют что нужно отдыхать. Ты сам должен научиться чувствовать нагрузку и проработку, и тогда поймешь сколько тебе нужно отдыхать. Если после тренировки он скукожвается, эрекция ухудшилась то здесь нужно обязательно отдыхать пару дней до восстановления попробуй для начала 2 дня тренить и день отдыхать, если мало то делай например 3 дня трини и день отдыха, короч сам путем экспериментадолжен выбрать для себя оптимальное время, нагрузку и отдых ))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите: стал налягать на растяги, появились неприятные ощущения (ноюще-тянущие) в урерте уже несколько дней. В принципе не больно, но не знаю так должно быть???

Ссылка на комментарий

это норма))) ты наверное когда хватаешься под головку сильно ее пережимаешь, отсюда и ощущения такие, не думаю что это перетрен

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Подскажите: стал налягать на растяги, появились неприятные ощущения (ноюще-тянущие) в урерте уже несколько дней. В принципе не больно, но не знаю так должно быть???

Возможно связки стали длиннее, член тоже, а вот слизистая уретры так реагирует на новую длину. Если сильно настораживает- можешь немного уменьшить нагрузку и в дальнейшем повышать её более плавно.

Ссылка на комментарий

Точно сильно головку зажимаю когда растягиваю! Сегодня вся в красных точках, опять пережал. Может не правильно растягиваю? Подскажите

Ссылка на комментарий

Попробуй хватать за середину ствола или чуть ближе к гловке, часть натяжения будет брать на себя кожа, но головка не будет травмироваться. Ещё точки могут появиться от высокого давления создаваемого джелком.

Ссылка на комментарий

Попробовал растягивать подальше от головки, теперь нормально. Во время упражнений по растяжению хочется мочиться, так должно быть?

Ссылка на комментарий

Подскажите: джелк нужно делать после "сидения" или до него, если все это в комплексе?

Я делаю так: разогрев, потом растягивание, потом "сижу" и затем джелк мокрый.

Ссылка на комментарий
Подскажите: джелк нужно делать после "сидения" или до него, если все это в комплексе?

Я делаю так: разогрев, потом растягивание, потом "сижу" и затем джелк мокрый.

всегда лучше делать сначала растяги, а затем сосудистые, так что все правильно делаешь. Я вот рекомендую попробовать разогрев-сидение на члене-веревка-растяги, после такого член как пластелиновый, но после такого его сложно будет поднять, такое лучше делать при раздельной тренировке

Ссылка на комментарий

Особенно круто сидение на бутылке с горячей водой.Закладывать лучше под бедро,яйца задирать в противоположную сторону или вверх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...