Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

NUP.RU

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - Через тернии к звездам. Мечты сбываются

Важные ответы

@Tankiro

Это скрытый контент, нужна авторизация
- Вот этого редпиллера знаешь?

  • Ответы 2.1k
  • Просмотры 266.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные сообщения

  • Могу сделать тему по правильному чекапу гормональной панели и базовых анализов, и как это все менеджерить и контролировать. Интересно? А то читаю форум, и куча взрослых мужиков, кто в 40 лет да

  • Мы рады тебя приветствовать вновь, начинай с Программа Новичка, а дальше будем посмотреть.

  • Друзья, поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Пусть сбудутся все мечты, будут выполненные все поставленные задачи, ну и конечно будет крепкое при крепкое здоровье и стояк !   Я для с

Опубликованные изображения

7 минут назад, Apocalypsyst сказал:

@Tankiro

Это скрытый контент, нужна авторизация
- Вот этого редпиллера знаешь?

Тип он брутален и красив )?

Это скрытый контент, нужна авторизация

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

Самое забавное во всех редпиллерах, что они бесконечно задвигали про зал и про баб, а так ни в силовых, мышцах, ни в бодифэте, ни во внешке не продвинулись, да и саму гипергамию так и не сумели переварить, ни понять, да даже в бытовых отношениях их развели ментор-прогреваторы. Вон челик даже к 200к долларов в месяц вышел. Вопрос только в чём достижение то (по факту где бабки приложены)? Когда любой нормальный фармщик или смекалистый, явно с большим объёмом. В чём была величина редпилла, когда он протоптался около 5-10 лет на месте? Повторяя одно и тоже дерьмо. Я тебе даже скажу @Tankiro я в своё время думал что покупка типа коч программы поможет. А щас понимаю, как люто грели раньше так и сейчас. Может быть они прорвались или продвинулись в бизнесе. Только явно деньгам применения не нашли. Тупо проварили на цирки и зрелища.
Вот что значит Нормализация. А все правильные люди понимают! Нормализация не пройдёт!
Цели надо иметь фантастические так чтоб горело и пламенело! А что получит человек, который не понял и не принял того? Ничего!

5 минут назад, GrandMaster сказал:

Тип он брутален и красив )?

Я ли не Радикал-апокалипсиса? Как думаешь я где стою, на красных суках, на чёрных отказниках, или на внезаконниках?
Конечно он скамер и ничтожество. Скам его первая кликуха.

7 минут назад, GrandMaster сказал:

Тип он брутален и красив )?

Унтернормис-прогреватор. "Внешка не решает, психика и спорт(без фармы внатураху), и звятые тысячи долларофф!"

8 минут назад, GrandMaster сказал:

Скорее иудео-сирийский араб мусульманин луксмаксер продающий средство от отёков и выучившийся на юриста будет делать миллионы, чем этот новобрито-пакистанец.

Это скрытый контент, нужна авторизация

Хотя и ИХ с Клавом и прочими время ушло. Луксмакс тоже стал прогревной вещью, ушёл радикализм, полицейский террор уже ведут, и также обмусоливают как обмусоливали редпилл 5-3 года назад.
А-пилл буду выводить.

14 минут назад, GrandMaster сказал:

Тип он брутален и красив )?

Конечно. Длинные волосы, же это для баб) Форма черепа не решает) генетика тоже)

Это скрытый контент, нужна авторизация
Это скрытый контент, нужна авторизация


6 минут назад, Apocalypsyst сказал:

психика и спорт(без фармы внатураху), и звятые тысячиу

5 минут назад, Apocalypsyst сказал:

же это для баб)

У меня ддиные ,у тебя шиза какая-то . вот Посмотри мальчик рос пока ты не рождался и достигал цели , а тебя все есть , ты только темы людям засоряешь . не отвечай здесь ответь в своей теме

Это скрытый контент, нужна авторизация

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

Я поэтому и говорю не надо слушать советы) А то ещё не разовьёшься, как наш пак, педиком и сумасшедшими как два выше станешь. То ли дело пахать 10 лет чтоб выкидывать бабки на всратку...devil
Дожить до 60-70 нормисом и сдохнуть.

Только что, Apocalypsyst сказал:

Я поэтому и говорю не надо слушать советы) А то ещё не разовьёшься, как наш пак, педиком и сумасшедшими как два выше станешь. То ли дело пахать 10 лет чтоб выкидывать бабки на всратку...devil
Дожить до 60-70 нормисом и сдохнуть.

У меня 2 деда и 2 бабки почти до 100 лет дожили за 90было всем .

Я померать не собираюсь пока поживу тоже .

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

1 минуту назад, GrandMaster сказал:

У меня ддиные ,у тебя шиза какая-то .

Сел Андрюша в такси с медведем, тот спрашивает билет вы купать будете? Нет...В общем поехали оба и поxyй, сгорели...

4 минуты назад, GrandMaster сказал:

осмотри мальчик рос пока ты не рождался и достигал цели , а тебя все есть , ты только темы людям засоряешь

Я скинул, невероятно важную инфу. Чтоб исторических врагов знали. "Кто такие нормализаторы и почему они воюют с базовиками!"

5 минут назад, GrandMaster сказал:

не отвечай здесь ответь в своей теме

На что тебе ответить?

3 минуты назад, GrandMaster сказал:

У меня 2 деда и 2 бабки почти до 100 лет дожили за 90было всем .

Так то было. Мои две бабки тоже живые. Деды только окстились. Но видимо от двух проблем, алкоголизм, и запущенное здоровье (один трудовик-слесарь, другой летун-рвач 33 смешных профессии перепробовал). А мы до того не доживём.
Шестипалая власть нам не даст. Да и зачем так жить? Не Делоны же!

6 минут назад, GrandMaster сказал:

Я померать не собираюсь пока поживу тоже .

Так а что если ты такой не правильный наш? Как два небравильных примера не заделался? Прав значит наш пак, нормализация узбешна...boss

@Tankiro Гонял/гоняешь в бильярд, шахматы (им подобное), или карты? В покер и прочие азартные игры? Это нужные умения вообще? Или как? Расскажи.

Покер полезная игра, прокачивает навыки лицемерия, хладнокровия, уверенного взгляда, скрытие эмоций. Да и в принципе азарт есть, рассчёт. Лучше в живую, на минимальные суммы, и не из-за денег, а ради навыков.

@Tankiro Самопреодоление/cознательное саморазрушение(выборы уничтожающие спокойствие/спокойную жизнь в отрицательном значении (не по телу, а по спокойствию и здоровью души) для тебя коуп, манупуляция, или бессмысленное мучение, или что? Как вообще оцениваешь такие дела и действия? Или же предсказуемая контрооллируемая рациональная жизнь, лучше вообще всяких "дерзких-героических" выпадов и ходьбы по мукам, даже если оан кажется пустой?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 1

  • Andr

Аккаунт

Навигация

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.