Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Аллергия или неудачный опыт?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, братья)

 

Прежде всего хочу сказать, что безумно рад, что нашел ваш форум, т.к. надеюсь мне здесь помогут справиться с моей проблемой)

 

Я нупер, в общей сложности нупом занимаюсь около 2 лет, но с перерывами.. Причиной моей нестабильности является отсутствие как таковых результатов. Мне удалось вырасти только от Юли3 на 0,5-0,7 см в длине и 0,5 в обхвате (прирост новичка). Больше после этого я ни рос на на миллиметр. Я делал клэмп, помпил в широкой и узкой колбах (LaPump), но кроме более качественной эрекции и временного тонуса у меня больше ничего не получалось добиться. Возможно, потому что я труднорастущий. Очень обрадовался когда нашел на форуме ненужный посты Неро про пчелоужаливание и попытался начать его практиковать. В городе у себя нашел пасечника, договорился с ним взять у него пчел ,но слава Богу он настоял на предварительной проверке на реакцию от пчел. Он кольнул в меня 2 пчел. Первую посадил на спину в районе почек, вторую на локоть. Жало держал по 10 секунд. Буквально через минут 3-5 у меня началось головокружение, учащенное сердцебиение, мне стало плохо и он уколол меня димедролом и адреналином на сколько я помню. После этого через минут 15 я вырвал..Даже представить не можете какое %авно у меня было на душе, т.к. последнюю надежду возлагал на пчел. Пасечник сказал, что возможно это не аллергия, а такая первая реакция у неадаптированного человека.

 

Через месяц я пришел к нему снова, и попросил посадить мне еще 2 пчелки в качестве проверки. Он поставил их на локти опять же по 10 секунд. Реакции никакой, все прошло успешно _ay Я очень обрадовался и попросил его дать мне с собой еще штук 5 пчел. Приехал домой, налил себе 300 граммов коньяка на всякий пожарный и в этот же день всадил 2 пчел в член Жало держал по 10 секунд. Реакции - 0. Член на второй день серьезно опух и я еще несколько дней ходил с массивным свисающим агрегатом в штанах. Чувства были просто нереальные. К сожалению по некоторым причинам я не смог начать тогда нупить после пчел, т.к. уехал заграницу. После того как вернулся пошел к нему снова, взял пчел и всадил еще 2-х по 10 секунд. Не знаю, то ли это была реакция, то ли я себя накрутил, но мне вроде как стало опять плохо. Я не стал рисковать и выпил 200 грамм коньяка. После этого к пчелкам больше не притрагивался.

 

Как мне кажется в последний раз было больше страха чем реакции, поэтому я планирую вернуться к пчелам снова. В связи с этим нуждаюсь в ваших советах и помощи. Особенно хотел бы обратиться к Неро. Этот форум я нашел только из-за тебя дружище) Вбил в гугл что типа Нуп Неро и попал на этот форум) Как ты оцениваешь мою ситуацию? Стоит ли мне попробовать потихоньку заняться апитерапией, но, например под присмотром пасечника? Есть ли вероятность того, что это была реакция не с привычки, а не из-за аллергии?

Ссылка на комментарий

Привет, Неро сейчас по работе загружен, может не сразу ответить. Хотел спросить почему ты на пчёл возлагаешь последнюю надежду и не сделаешь рестарт своей работы ?

С твоим стажем отдых нужен минимум месяц ( ты можешь сослаться на мою некомпетентность в силу моего стажа в НУПе, ниже дам ссылку того, кому помог перерыв) для полного восстановления. Потом для разогрева поработать 2 недели по [proga_n:19wa4m9c][/proga_n] , и дальше уже составить программу на основе замеров.

 

вот тема Спиридона, который начал расти после перерыва, от тренировался меньше, соответственно отдыхать ему нужно было меньше Дневник Rockefeller

вот тема Неро, в конце первого сообщения есть подборка его сообщений с форума Дневник Неро

 

Ну и напоследок рекомендую книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса" полная версия есть на рутрекере и NNM.

 

По аллергии- лучше с этим не шутить, отёк гортани может переселить на 3 метра под землю. Лучше пусть в нашей НУП семье будет живой успешный НУПер который будет примером для остальных в плане роста, чем оставшееся на форуме сообщение, про которое забудут.

Ссылка на комментарий

Привет!

Трудно что-то сказать, в чем причина...

Но, видимо, не стоит рисковать, если такие проблемы с пчелами.

 

Все-таки проверь свои сдерживающие факторы роста и начни мануал сначала, прочти теорию роста (в моей подписи)...

Действительно, сейчас на форум вырваться даже сложно...

Ссылка на комментарий

Привет iNup!

Рад приветствовать тебя на нашем форуме. насчёт алергии. внимательно проанализируй всё то что стобой происходило. алергия это когда отекает гортань и становится трудно дышать, или опухать начинает лицо, глаза заплывают. вот это алергия. а то что у тебя рвота начинается или температура подскакивает или ноги подкашиваются так это от передоза пчелинного яда. эти симптомы быстро проходят. короче 2 штуки это много на первых этапах. рекомендую начинать с одной. я например сейчас уже спакойно 15 переношу как нивчём небывало. сегодня ширнулся 12 штук. так что если начинать то с малого.

у меня неплохой опыт если чё спрашивай всегда подскажу.

Ссылка на комментарий
Привет iNup!

Рад приветствовать тебя на нашем форуме. насчёт алергии. внимательно проанализируй всё то что стобой происходило. алергия это когда отекает гортань и становится трудно дышать, или опухать начинает лицо, глаза заплывают. вот это алергия. а то что у тебя рвота начинается или температура подскакивает или ноги подкашиваются так это от передоза пчелинного яда. эти симптомы быстро проходят. короче 2 штуки это много на первых этапах. рекомендую начинать с одной. я например сейчас уже спакойно 15 переношу как нивчём небывало. сегодня ширнулся 12 штук. так что если начинать то с малого.

у меня неплохой опыт если чё спрашивай всегда подскажу.

Ты убийца пчёл! И всё из-за какого-то члена! :8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...