Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

эрекционное кольцо


Рекомендуемые сообщения

вот както кавырялся в интернете и попалось на глаза фотка парня с эрекционным кольцом на перце. а ялдень у него некислая. вот думаю может както начать применять как пасивное средство к нупупражнениям. может есть у кого мысли на этот счёт. из некоторох источников такое кальцо "увеличивает спокуху". может есть у кого опыт на эту тему?

Ссылка на комментарий

1,5 недели пользую колечко так. вечером трена как обячно (работаю только на обхват). одеваю колечко на основание наночь. колечко подобрал такое чтобы не сильно пережимало кровоток. внутрений диаметр 4 см. ночью естественно стояк, утром стояк. и его так разпирает заночь ёмаё. утром естественно трена на разбухшем перце. и потом через 3 часа после трены колечко снимаю. первые ночи конечно плохо спал стояк задалбывал, потом немного привык. сейчас хочу перейти на повседневное ношение. первую ночь контролировал перец на предмет посинения и т.д. в этом плане всё норма. если не синеет и не холодный значит всё в норме. главное правильно подобрать диаметр кольца. :)

Ссылка на комментарий

Их в аптеке или сексшопе брать ? интересная фича, главное чтоб член не сильно привыкал к ним

у меня на вёслах такие матёрые кольца >>>

Ссылка на комментарий
Их в аптеке или сексшопе брать ? интересная фича, главное чтоб член не сильно привыкал к ним

у меня на вёслах такие матёрые кольца >>>

я в сексшопе брал 2 штуки одно 2 с мелочью см внутр диаметр а другое 4 см. ну и пусть привыкает. реально перец разбухший целай день держиться сним.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

у меня на вёслах такие матёрые кольца >>>

надо эластичное брать. я сеиликоновое взял 40 гривен за штуку. а твердотелые могут травмировать. да и перец не идеально круглый. полторы недели таскаю у основания боли нет и ваще никаких ащущений, даж когда стояк.

Ссылка на комментарий

вот фото утром. кольцо было всю ночь на члене.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

прошло 2 недели как я начал носить эрекционное кольцо. сегодня ночью после недельного перерыва в сексе моя любимая заметила изменения в обхвате и длинне. что несомненно радует. а также секс был с кольцом. интересные ощущения, оргазм намного ярче и намного дольше продлилась вся оргия. наверное потому сто кольцо пережимает основание и тем самым делая менее чувствительней ствол. если есть у кого возможность опробывать технику с кольцом отпишитесь. я применяю вот такое кольцо.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Двухсантиметровое пригодилось ?

Если я правильно понял, его можно носить круглосуточно снимая лишь во время трены ?

Ссылка на комментарий

Привет,я практиковал подобное кольцо один периуд времени. На ночь я не рискнул одевать его,очень опасно. Вообще все что касается девайсов,лучше на ночь ничего не оставлять,член это не парный орган,отрежут и пи...ц тогда.

Но сейчас о другом,я делал так- делал джелк и после него одевал кольцо,примерно через часа 2 член заливало лимфой и он был как баклажан темный,меня это насторожило.

Вообще отличный nuper Алик Радуга долгое время баловался таким кольцом,он не советовал носить дольше полутора часов,плохо сказывается на кровообращении.

Я практиковал мокрый джелк с таким кольцом,эффект в том что при раздувании оно не выпускает кровь из ПЧ,попробуй может понравится,но тут минус в том что основание будет не задействовано в джел проработке.

На ночь я бы не советовал,подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Двухсантиметровое пригодилось ?

Если я правильно понял, его можно носить круглосуточно снимая лишь во время трены ?

не 2-х саетиметровое не одевал сильно давит. а вот 4-х сантиметровое норма ношу круглосуточно и джелк сним делаю. класно перец наливается мясо просто. :)

только правильно подбери размер. а затем дневной тест с контролем.

Ссылка на комментарий
Привет,я практиковал подобное кольцо один периуд времени. На ночь я не рискнул одевать его,очень опасно. Вообще все что касается девайсов,лучше на ночь ничего не оставлять,член это не парный орган,отрежут и пи...ц тогда.

Но сейчас о другом,я делал так- делал джелк и после него одевал кольцо,примерно через часа 2 член заливало лимфой и он был как баклажан темный,меня это насторожило.

Вообще отличный nuper Алик Радуга долгое время баловался таким кольцом,он не советовал носить дольше полутора часов,плохо сказывается на кровообращении.

Я практиковал мокрый джелк с таким кольцом,эффект в том что при раздувании оно не выпускает кровь из ПЧ,попробуй может понравится,но тут минус в том что основание будет не задействовано в джел проработке.

На ночь я бы не советовал,подумай об этом.

я читал посты Алика. вот две недели таскаю кольцо всё нормально. не синеет не холодный. видимо дело в диаметре. у меня получился именно тот диаметр при котором не сильно пережимает перец. а в спакухе так ваще можно снять не растягивая. паходу само присуцтвие этого девайса не перце даёт некоторой возбуд, вот перец и держиться в налитом состоянии. а Алик чтото много писал за кольцо блэка но так я чтото непомню финал. Думаю если бы чтото былоб нетак я заметил бы. а так всё в норме.

надо когда перец в эрекции чтоб он не синел,был тёплым. тогда можно смело наночь пользовать кольцо. буду продолжать с кольцом. уж больно моей любимой понравилось. хотяб месяц доношу чтоб замерить и результат увидеть. может всё намного тоньше чем мы думаем всмысле правильного размера кольца. ??))

Ссылка на комментарий
только правильно подбери размер. а затем дневной тест с контролем.

Как его лучше подобрать, есть ньюансы относительно обхвата спокухи ?

Ссылка на комментарий
только правильно подбери размер. а затем дневной тест с контролем.

Как его лучше подобрать, есть ньюансы относительно обхвата спокухи ?

я сегодня померил кольцо оказывается размер второго кольца не 4 см. а 3 см . У тебя EG = 12,5------13,0 (+0.5) почти такой как у меня я думаю 3 см кольцо в самый раз будет.

Ссылка на комментарий

я сегодня вытачил колечко из орг стекла широкое гдето 12 мм и диаметр 3 см. одел его перец как встал.... пипец боль такая. жёсткое кольцо нельзя. только эластичное.

Ссылка на комментарий

чтото мне думается что толк будет. перец теперь в эрекции намного толще аж14 см. держится постоянно. моя в восторге. еще понял что днем таскать смысла нет. только наночь. перец практически всю ночь стоит и на утро как после пчел. а пчелы отдыхают. причем думал что это лимфа а оказалось что просто ствол так раздуло.

Ссылка на комментарий

Если хочешь убедиться в том какой твой действительный размер на сег.день, то дай 2 дня отдыха в чистую и с утра делай замеры,это и есть твой чистый размер.

Ссылка на комментарий
перец практически всю ночь стоит и на утро как после пчел. а пчелы отдыхают. причем думал что это лимфа а оказалось что просто ствол так раздуло.
вот как ты можешь знать стоит он или не стоит всю ночь? каким таким образом?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...