Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

эрекционное кольцо


Рекомендуемые сообщения

При одетом кольце это вполне нормальная реакция,но все же друг-НОЧЬ это периуд восстановления,нормалезации и прочее,тебе даже это знатоки роста мышц скажут....Не стоит ночью применять nup девайсы.

Ссылка на комментарий

да я о другом, а именно как во сне можно знать точно такие подробности _bk В остальном согласен с тобой Холмс

Ссылка на комментарий

Ну ты же не знаешь,вдруг его мучает бессонница))) У меня часто такое бывает при думках

Ссылка на комментарий
Ну ты же не знаешь,вдруг его мучает бессонница))) У меня часто такое бывает при думках
со стояками жёсткими вообще-то и не уснуть толком. Я не пойму только в чём смысл ношения этого кольца? Временное разбухание и всё. Толк от него какой?
Ссылка на комментарий

Ну смотри.... На нашем ресурсе его мало кто практиковал(практически,а может и ни кто),да и на том тоже мало кто ... Ходит слух,но не более,что от этого кольца растет спокуха ,но я тут являюсь скептиком .т.к испытал это на себе этот девайс , да есть временное утолшение что может вызвать азарт особи слабого пола ,но не более... Это лимфа,при чем есть лимфа долгосрочная,которая удерживается в течении суток, а есть такая которая сдувается при легком нажатии руки,эта как раз таки та как от эр . кольца.

Ссылка на комментарий
Если хочешь убедиться в том какой твой действительный размер на сег.день, то дай 2 дня отдыха в чистую и с утра делай замеры,это и есть твой чистый размер.

я замеряю через 2 недели мне тож очень интересно есть рост или нет. ну то что моя говорит что я опять начал ей делать больно именно из за длинны это факт.

Ссылка на комментарий
перец практически всю ночь стоит и на утро как после пчел. а пчелы отдыхают. причем думал что это лимфа а оказалось что просто ствол так раздуло.
вот как ты можешь знать стоит он или не стоит всю ночь? каким таким образом?

всё просто у меня из за шейного отдела позвон сейчас очень плохой сон если точнее такой полудрём и я очень хорошо чувствую как он стоит. да и моя когда ночует у меня отмечает этот факт. Она фанатка моего перца не заснёт пока не возьмётся за него. я попервой долго заснуть немог а потом привык. так и с кольцом тож первые 2 ночи очень плохо спал а потом привык.

Ссылка на комментарий
При одетом кольце это вполне нормальная реакция,но все же друг-НОЧЬ это периуд восстановления,нормалезации и прочее,тебе даже это знатоки роста мышц скажут....Не стоит ночью применять nup девайсы.

именно из за периода нормализации я его теперь использую только ночью. а для нормализации вполне светового дня хватает. все жидкости в организме лучше скажем текут когда человек двигается. ну посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
со стояками жёсткими вообще-то и не уснуть толком. Я не пойму только в чём смысл ношения этого кольца? Временное разбухание и всё. Толк от него какой?

оказывается можно со стояком спать. но я засыпаю когда его нет а потом он появляется ночью. наверное это связано с тем что днём у тебя голова занята всякими мыслями думками и т.д. поэтому не сильно часто происходит эрекция. а ночью когда спиш работает только подсознание и вот на подсознательном уровне чёта происходит и при этом мозг не мешает со своей повседневной рутиной. ну как то так.

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Ну смотри.... На нашем ресурсе его мало кто практиковал(практически,а может и ни кто),да и на том тоже мало кто ... Ходит слух,но не более,что от этого кольца растет спокуха ,но я тут являюсь скептиком .т.к испытал это на себе этот девайс , да есть временное утолшение что может вызвать азарт особи слабого пола ,но не более... Это лимфа,при чем есть лимфа долгосрочная,которая удерживается в течении суток, а есть такая которая сдувается при легком нажатии руки,эта как раз таки та как от эр . кольца.

насчёт лимфы я согласен с тобой. я тоже сначало думал что это утолщение лимфа дала но когда шкуру стянул к основанию то он не сильно уменьшился в объёме. мож и есть немного лимфы отрицать небуду. тогда как объяснить то что моя подруга говорит что он й делает больно из за длинны???. аткрыла рот когда я был вней и говорит глянь должно быть видно головку члена.

доношу кольцо месяц а это 2 недели осталось сделаю перерыв на пару тройку дней и замеряю тогда будет ясно что к чему. хотя на этих фотках я думаю видно что лимфы нет эрекционное кольцо если есть лимфа то это выглятит примерно так можно взять перец Данани ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена . Лимфа когда собирается между эпидермой и дермой она прячит сосуды тоесть сосудов невидно. а у меня на члене видно сосуды. эта фотка не 100% стояк а так гдето на 70-80% если на всю сотку стояк то сосуды ваще хоть анатомию изучай.

Ссылка на комментарий
это связано с тем что днём у тебя голова занята всякими мыслями думками и т.д. поэтому не сильно часто происходит эрекция
Я бы так не сказал. У меня всегда стоит в транспорте, если сижу. Даже не знаю почему. Идучи по улице может встать от не фиг делать или засмотревшись на симпотную девушку... Заметил. если утром будит будильник, то стояка может и не быть в таком случае. а вот если сам просыпаюсь стояк почти всегда.
Ссылка на комментарий
это связано с тем что днём у тебя голова занята всякими мыслями думками и т.д. поэтому не сильно часто происходит эрекция
Я бы так не сказал. У меня всегда стоит в транспорте, если сижу. Даже не знаю почему. Идучи по улице может встать от не фиг делать или засмотревшись на симпотную девушку... Заметил. если утром будит будильник, то стояка может и не быть в таком случае. а вот если сам просыпаюсь стояк почти всегда.

у меня всегда стояк по утрам пока не посцу. днём тож встаёт анологично как у тебя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...