Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Big Ben - "Big Ben. Личная анкета."


Рекомендуемые сообщения

S_p, спасибо за информацию! Пока что видимо я с этим не сталкивался, т.к. после того как НУПить начал стояк иногда убрать даже трудно!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Всем привет! Вот неделю тренеруюсь по программе товарища Гнусного. Эффект мне нравится намного больше, член раздувает ппц :) Замеры решил раз в месяц производить, но по ощущениям мне кажется, что подрос :)

    Ссылка на комментарий

    Привет, ты тут спрашивал, можно ли делать кегель во время сидения на члене. Я лично делал, на максимальной вытяжке кегелем ты назад член подтягиваешь же, вот можно дополнительно связки растягивать так еще :-) Сидишь на члене и работаешь мышцой :-) Попробуй!

    Ссылка на комментарий

    Рост это отлично, так держать. Если почувствуешь что не хватает нагрузки по сосудистым- можешь понемногу начать увеличивать время джелка, хотя и так суммарно больше часа на трену уходит при выполнении всех пунктов.

    Ссылка на комментарий
    Привет, ты тут спрашивал, можно ли делать кегель во время сидения на члене. Я лично делал, на максимальной вытяжке кегелем ты назад член подтягиваешь же, вот можно дополнительно связки растягивать так еще :-) Сидишь на члене и работаешь мышцой :-) Попробуй!

    Я уже начал так делать _ay

     

    Рост это отлично, так держать. Если почувствуешь что не хватает нагрузки по сосудистым- можешь понемногу начать увеличивать время джелка, хотя и так суммарно больше часа на трену уходит при выполнении всех пунктов.

    Сухой джелк делаю 30 минут и растяги до 30 хочу довести. На все уходит около 1,5 часа, но они так быстро пролетают

    Fowers стараюсь еще и в течение дня делать! Уж очень хочется роста yahoo

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! _br Решил сегодня попробовать мумию сделать! Ну как говорят - первый блин комом... получилась очень смешная (жалко не сфотографировал) :roll: Головка очень сильно похолодела. Держал 10 минут, думаю для начала нормально!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня решил снова замотаться. Член жесть, как раздувает. +2 см в мумии! [_ai

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    привет я один раз тоже пробовал мумию делать, посе месяца тренировок, минут 5 проносил и снял, на следующий день увидел вздувшуюся вену, думал тромб, но нет) с тех пор чет побаиваюсь мумии) хотя говорят хорошее упражнение

    Ссылка на комментарий
    ":3t80jodq]привет я один раз тоже пробовал мумию делать, посе месяца тренировок, минут 5 проносил и снял, на следующий день увидел вздувшуюся вену, думал тромб, но нет) с тех пор чет побаиваюсь мумии) хотя говорят хорошее упражнение

    Привет! А я вот смелости набрался и решил заматывать своего Ben-a

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...