Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Хотя мою знакомую мой EG не порадовал (

    нифига себе, ей надо 16 обхват чтоли 14-15см обхвата это само то, так что не парься и тем более увеличишь еще *&^

    Ссылка на комментарий
    Ты меня не понял. Говорю же зайчиха. 14 для нее уже много.

    сори, действительно не понял, думал наоборот z::

    Ссылка на комментарий
    Бывает. EG круто идет на взлет. Тьфу тьфу не сглазить.

    это хорошо, длину то проще набрать, а вот обхват, так что расти его

    Ссылка на комментарий
    Не знаю. У меня все наоборот.

    у тебя вообще длина не идет?? может тебе надо попробовать сильнее тянуть или связки какие то пробовать

    Ссылка на комментарий

    Ну, нарастив, 4 сантиметра в длину, было бы странно сетовать на отсутствие роста. Длина идет. Но не так стремительно как EG

    Ссылка на комментарий
    Зайчиха блин попалась. Вроде русская. Если жена будет азиатка...не завидую я ей. А НУП бросать не хочу.

    Да ниче страшного) зато теперь у тебя репутация толстого хобота, тебе еще повезло, у меня тоже 14 см ег так у нас в общаге такие дыры раздолбаные Саша Грей курит в сторонке...

    Ссылка на комментарий
    Ну, нарастив, 4 сантиметра в длину, было бы странно сетовать на отсутствие роста. Длина идет. Но не так стремительно как EG

    это очень отличный реультат _bi растет в длину и в толщину и это главное

    Да ниче страшного) зато теперь у тебя репутация толстого хобота, тебе еще повезло, у меня тоже 14 см ег так у нас в общаге такие дыры раздолбаные Саша Грей курит в сторонке...

    у меня 14,5 ег, но я тож встречал таких, у которых как ведро ей толкаешь, а ей все равно. Лучше зайчиха, чем такая раздолбанная

    Ссылка на комментарий

    Ну, брат, не в обиду никому, здоровенных EG по миру мало. 11-13 самое распространенное. Эти дуры бабы сами раздолбают себе древком от топора, потом на форумах хнычут, дескать "мужики то того, сохнут". От таких вот форумов парни приходят сюда. Затем нарастив "люто, бешено" балду, с изумлением узнают, что нормальным девкам и среднестатистического за глаза.

    Ссылка на комментарий
    Ну, брат, не в обиду никому, здоровенных EG по миру мало. 11-13 самое распространенное. Эти дуры бабы сами раздолбают себе древком от топора, потом на форумах хнычут, дескать "мужики то того, сохнут". От таких вот форумов парни приходят сюда. Затем нарастив "люто, бешено" балду, с изумлением узнают, что нормальным девкам и среднестатистического за глаза.

    ты прав, все верно, вот только вроде 13-14 средний обхват, хотя не знаю

    Ссылка на комментарий
    EG мне стал более интересен как то. До 16 добью, а там посмотрим. Клэмп рулит!

    да рулит хотя только ручной практикую, после армии буду клемпить с зажимами

    сколько у тебя щас в длину?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...