Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник программа MGVP


Рекомендуемые сообщения

Возраст 41

Рост 179

Образ жизни подвижный.

 

Размеры:

NBPEL 14,2

BPEL 16,2

EG 10

NBPFL 8

BPFL 10

NBPFSL 15

BPFSL 17,5

 

Степень эрекции 6 - 7

Егол 90

 

 

Ссылка на комментарий

На данный момент провел 4 тренировки.

1) 06.06.26

PRE BPFSL 17,5

TE BPFSL 17

POST BPFSL 18,1

DC 3.4

 

2) 08.06.26

PRE BPFSL 17,5

TE BPFSL 17,5

POST BPFSL 18,4

DC 5.1

 

3) 10.06.26

PRE BPFSL 17,7

TE BPFSL 17,7

POST BPFSL 18,2

DC 2,8

 

4) 12.06.26

PRE BPFSL 17,7

TE BPFSL 17,7

POST BPFSL 18,2

DC 2,8

График выбрал 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница. На следующей неделе хочу попробовать график 4 раза в неделю: понедельник вторник, среда отдых, четверг пятница тяги. Посмотрел ребята хорошо растут по такому графику, да и член вроде восстанавливается хорошо.

 

Сейчас использую колпак с защитным колпачком. Когда выхожу на пиковую нагрузку видно что член в колпачке немного сползает вниз. Хочу попробовать колпак с водой без защитного колпачка, возможно будет лучше держать и можно будет немного превышать пиковые нагрузки.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ivan252 

Привет! С вливанием! 

Успехов тебе в тренировках и большой Елды

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ivan252 сказал:

На данный момент провел 4 тренировки.

1) 06.06.26

PRE BPFSL 17,5

TE BPFSL 17

POST BPFSL 18,1

DC 3.4

 

2) 08.06.26

PRE BPFSL 17,5

TE BPFSL 17,5

POST BPFSL 18,4

DC 5.1

 

3) 10.06.26

PRE BPFSL 17,7

TE BPFSL 17,7

POST BPFSL 18,2

DC 2,8

 

4) 12.06.26

PRE BPFSL 17,7

TE BPFSL 17,7

POST BPFSL 18,2

DC 2,8

График выбрал 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница. На следующей неделе хочу попробовать график 4 раза в неделю: понедельник вторник, среда отдых, четверг пятница тяги. Посмотрел ребята хорошо растут по такому графику, да и член вроде восстанавливается хорошо.

 

Сейчас использую колпак с защитным колпачком. Когда выхожу на пиковую нагрузку видно что член в колпачке немного сползает вниз. Хочу попробовать колпак с водой без защитного колпачка, возможно будет лучше держать и можно будет немного превышать пиковые нагрузки.

 

С водой гораздо лучше , правильное решение. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

@Ivan252 

Привет! С вливанием! 

Успехов тебе в тренировках и большой Елды

Ха-ха) Спасибо! Буду тянуть пока не подрастет)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nikon88 сказал:

С водой гораздо лучше , правильное решение. 

Надеюсь будет держать, как надо. Уже не терпится попробовать 🤣

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ivan252 сказал:

Надеюсь будет держать, как надо. Уже не терпится попробовать 🤣

Будет, пару раз оденешь и научишься, ты там писал про увеличения нагрузки, у тебя крутой dc, если по замерам косячишь. Не спеши с повышением. Лучше с минимальными нагрузками получать хороший вуп, чем с высоким  такой же )))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nikon88 сказал:

Не спеши с повышением. Лучше с минимальными нагрузками получать хороший вуп, чем с высоким  такой же )))

Очень правильно сказано! Я тоже всегда говорю что умеренность даст максимальное раскрытие потенциала в  НУПе с минимальными усилиями

  • Лайк 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо, господа, @Nikon88, @Tankiro! С нагрузками жестить не буду. Попробую остаться на таких же, а там по динамике думаю видно будет что дальше делать.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ivan252 сказал:

Ок, спасибо, господа, @Nikon88, @Tankiro! С нагрузками жестить не буду. Попробую остаться на таких же, а там по динамике думаю видно будет что дальше делать.

Да! Не спеши гнать лошадей вперед)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

5) 15.06.26

PRE BPFSL 18,1

TE BPFSL 18,0

POST BPFSL 18,7

DC 3,3

Провел пятую тренировку. В этот раз попробовал колпак с водой без защитного колпачка. Однозначно держит лучше чем в колпачке. Хотя когда выходил на максимум головка немного отошла от колпака мм на 1-2. Пробовал крутить дальше, появляются маленькие пузырьки воздуха. Скорее всего проходят через рукав, пч тонкий. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ivan252 сказал:

 Пробовал крутить дальше, появляются маленькие пузырьки воздуха. Скорее всего проходят через рукав, пч тонкий. 

 

Скорее все они были уже пузырьки (в сладках кожи или еще где в слепой зоне ) просто когда дал нагрузку скопились у кончика головки. Если бы через рукав пошло сразу бы все слетело ... Или слетело ?) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ivan252 сказал:

Пробовал крутить дальше, появляются маленькие пузырьки воздуха. Скорее всего проходят через рукав, пч тонкий. 

Мелкие пузырьки воздуха просто есть в воде. Когда ты даёшь нагрузку, создаётся большое разряжение и пузырьки увеличиваются в размере. Так что не всегда наличие пузырьков ( маленьких точечек, распределённых обычно равномерно) говорит о разгерметизации🤓

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ivan252 сказал:

5) 15.06.26

PRE BPFSL 18,1

TE BPFSL 18,0

POST BPFSL 18,7

DC 3,3

Провел пятую тренировку. В этот раз попробовал колпак с водой без защитного колпачка. Однозначно держит лучше чем в колпачке. Хотя когда выходил на максимум головка немного отошла от колпака мм на 1-2. Пробовал крутить дальше, появляются маленькие пузырьки воздуха. Скорее всего проходят через рукав, пч тонкий. 

 

мне тоже с водойбольше всего нравится. Идеальная фиксация

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nikon88 сказал:

Скорее все они были уже пузырьки (в сладках кожи или еще где в слепой зоне ) просто когда дал нагрузку скопились у кончика головки. Если бы через рукав пошло сразу бы все слетело ... Или слетело ?) 

Нет, не слетело, просто головка начала отходить и я перестал подкручивать. Просто остановился и стал продолжать на 18, а хотел еще мм подкрутить 😁

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

мне тоже с водойбольше всего нравится. Идеальная фиксация

Блин, мне тоже нравится, но из за того что пч тонкий рукав не держит при натяжении, даже самый маленький из набора. Надо что-то колхозить с рукавами, придумывать откуда взять еще более тонкую резину 🤔 или что то еще. Сегодня попробую еще одну треню провести, посмотрю что будет.

7 часов назад, pollightman сказал:

Мелкие пузырьки воздуха просто есть в воде. Когда ты даёшь нагрузку, создаётся большое разряжение и пузырьки увеличиваются в размере. Так что не всегда наличие пузырьков ( маленьких точечек, распределённых обычно равномерно) говорит о разгерметизации🤓

Буду надеятся, что так оно и есть в моем случае) но как говорится тренировка покажет 💪

Ссылка на комментарий

@Ivan252 

а что за рукава у тебя?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

6) 16.06.26

PRE BPFSL 18,1

TE BPFSL 18,1

POST BPFSL 18,7

DC 3,3

 

Провел шестую тренировку. Все нормально, рукакав вакуум держит, зря паниковал 😁. Там нужно пч натянуть перед тем как насосом воздух откачивать, тогда хороший вакуум образуется. Дотянул TE до 18,1 и никаких пузырей воздуха не было 👍

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Ivan252 

а что за рукава у тебя?

Рукава хорошие. У тебя заказывал. Я самый маленький использую, светло синий. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Ivan252 

а более толстые не пробовал  пока?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...