Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

С сегодняшнего дня стартую с очередной попыткой прокачать свой прибор (после месяца отдыха с предыдущей попытки). До этого было много разных попыток, но все они не увенчались успехом. Надеюсь ведение дневника мне поможет, как для самоконтроля так и верю в помощь сообщества.

Текущие параметры на 01.06.2026:

BPFSL 16.6

- BPEL 15.8

- NBPEL 16

EG 11.8

Заниматься буду по методике Tankiro, занимаюсь с вакуумным франкенштейном из Penimaster и колпаком C-Nup (нравится как просто он одевается).

Грею УЗ устройством Дельта. Есть УФ лампа, но она похуже греет

Из БАДов L-теанин и Габа. 

Заниматься планирую 3 дня занятий, 1-отдых. Норм такой вариант?

Цели: BPEL 20

 

Первая тренировка 01.06.26.

Правильно понимаю что член в этой методике по сути всю тренировку в спокойном расслабленном состоянии? А то раньше эксом тянул и член с эксом держался вверх за счет натяжения и руки были свободны, а сейчас почти всю тренировку до выхода на пиковые приходится руками поддерживать чтобы вниз не падал.

Показатели: PreBPFSL 16,6, BPFSL 16,9

Коэффициент деформации 1,8 выходит? Вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nikk сказал:

Грею УЗ устройством Дельта.

Обьясни более подробно как ты именно УЗ греешь?

 

5 часов назад, Nikk сказал:

Правильно понимаю что член в этой методике по сути всю тренировку в спокойном расслабленном состоянии? А то раньше эксом тянул и член с эксом держался вверх за счет натяжения и руки были свободны, а сейчас почти всю тренировку до выхода на пиковые приходится руками поддерживать чтобы вниз не падал.

Я спросил из-за этого. УЗ и экстендер совместимы, но сложны. У тебя есть фантом?

УЗ греть удобно через бедро. А если так, то это вешалка или резинка. Но если он у тебя есть, то ты и так должен это знать. Потому что я не представляю как нормально можно совместить экстендер и фантом. При условии, что у тебя аппарат Дельта.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Элефант сказал:

Обьясни более подробно как ты именно УЗ греешь?

 

Я спросил из-за этого. УЗ и экстендер совместимы, но сложны. У тебя есть фантом?

УЗ греть удобно через бедро. А если так, то это вешалка или резинка. Но если он у тебя есть, то ты и так должен это знать. Потому что я не представляю как нормально можно совместить экстендер и фантом. При условии, что у тебя аппарат Дельта.

Да просто вожу аппаратом по члену. Фантом не знаю что такое, Дельта у меня вот такая 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 (брал только на Озоне)

Ссылка на комментарий

Тренировка 2, 02.06.2026

Результаты получше, но PreBPFSL пока не сдвинулся. Во время тренировки стараюсь не выходить из чувства максимальной расслабленности члена, мне кажется это ключевой момент, из-за который у меня ранее всегда включалась защита нервной системой и прогресс не шел.

 

PreBPFSL 16,6

BPFSL 17,1

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikk сказал:

Тренировка 3, 03.06.2026

Пока стою на месте - PreBPFSL 16,7,  BPFSL 17,1

 

а греешь как сейчас?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
В 03.06.2026 в 20:50, Tankiro сказал:

а греешь как сейчас?

Ультразвуковым устройством Дельта ближе к пику BPFSL.

Тренировка 4, - PreBPFSL 16,7,  BPFSL 17,1

Ссылка на комментарий

Тренировка 5 (06.06.2026) , - PreBPFSL 16,7,  BPFSL 17,2

07.06.2026 - пропустил, будем считать днем отдыха

Тренировка 6 (08.06.2026) , - PreBPFSL 16,8,  BPFSL 17,2

Ссылка на комментарий
В 01.06.2026 в 17:37, Nikk сказал:

- BPEL 15.8

- NBPEL 16

Привет. Перепутал цифры? Что-то тут точно не то)

Было/Стало
NBPEL13.5 -> 15
EG11.8 -> 12

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex35 сказал:

Привет. Перепутал цифры? Что-то тут точно не то)

Привет! Да, видимо наоборот, спасибо.

Тренировка 7 (09.06.2026) , топчусь на месте - PreBPFSL 16,7,  BPFSL 17,1

Может стоит усилить нагрузку, но тогда боюсь в защиту уйдет

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nikon88 сказал:

Ты уверен что правильно греешь дельтой ? 

А какие там варианты могут быть? Просто вожу девайсом по члену на максимуме с гелем, член нагревается нормально.

Тренировка 8 (10.06.2026)  - PreBPFSL 16,8,  BPFSL 17,2

Ссылка на комментарий

Тренировка 9 (11.06.2026)  - PreBPFSL 16,8,  BPFSL 17,2

Так как в выходные заниматься затруднительно, перехожу на режим тренировок 5-2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikk сказал:

Тренировка 9 (11.06.2026)  - PreBPFSL 16,8,  BPFSL 17,2

Так как в выходные заниматься затруднительно, перехожу на режим тренировок 5-2

Так это вполне себе шикарный график

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
В 11.06.2026 в 15:23, Tankiro сказал:

Так это вполне себе шикарный график

Главное теперь его соблюдать))

Отъезжал на неделю, возвращаюсь к тренировкам.

Тренировка 10 (17.06.2026)  - PreBPFSL 16,9,  BPFSL 17,1

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nikk сказал:

Главное теперь его соблюдать))

все в твоих руках! Главное помни, лето - самое идеальное и оптимальное время для тренировок, летом лучше всего тянется

  • Лайк 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tankiro сказал:

все в твоих руках! Главное помни, лето - самое идеальное и оптимальное время для тренировок, летом лучше всего тянется

Спасибо! Стараюсь..

Тренировка 12 (18.06.2026)  - PreBPFSL 16,9,  BPFSL 17,2

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikk сказал:

Тренировка 13 (19.06.2026)  - PreBPFSL 16,9,  BPFSL 17,3

Привет! У меня тоже не было большой деформации как у других везунчиков (надеюсь это не их косяки с замерами), очень интересно наблюдать за тобой! Надеюсь ты сможешь пробить рост и поделишься потом секретом, главное не сдаваться! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...