Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник затащу - "О камни разобьюсь, но своего добьюсь"


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 20

Рост - 183

Работаю

Скорее подвижный

 

BPEL - 16

NBPEL - 12.5 кривой :(

BPFSL - не знаю, что это

EG - 11

 

Эрекция 8

 

 

А теперь обо мне :) Что такое НУП я узнал в феврале 2012, радости было - полные трусы! (по крайней мере появилась надежда yahoo )

Кое как с перерывами, с отдыхом, с отпусками, халявой и жесткими пропусками я нупил. Стартовые: BPEL - 15, NBPEL - 11, EG - 10.5

Вот последний месяц я нупил именно усердно и добавил веревку, fowers и сгибания. Последние считал как дополнительный и иногда их не делал т.к. считал, что такой трени было достаточно.

И вот я столкнулся с проблемой [_ak Идет кровь во время нупа... Раньше такое бывало пару раз, но на следующий день я нупил и все было в полном порядке. А сейчас было так: прогрелся, сделал растягивания, начал джелкать, после сотни пошла кровь, я прогрелся и прекратил. На следующий день я вообще, (извините за цензуру) охренел! Кровь пошла во время растягиваний, я тут же прекратил занятие. Я решил сделать перерыв в 1 день, сделал. Прогрелся значит, веревку делать на стал, сделал растягивания и только начал джелкать тут же пошла кровь... Думаю сделать перерыв на 2 дня, что скажите уважаемые?

 

 

 

И мои цели NBPEL = 15 (обязательно!); 18 - долговременная цель; для начала eg 13; а дальше посмотрим

Ссылка на комментарий

>>>?) Привет! У тебя ослабел сосудик. Необходимо дать ему достаточно времени для восстановления...думаю ,дней 5 должно хватить. Ну и когда возобновишь тренировки ,давай себе нагрузки по-спокойнее. Не волнуйся ,ты не первый сталкиваешься с такой проблемой... у меня тоже случалось ,но благополучно всё закончилось ))

Ссылка на комментарий

Привет-привет preved Спасибо мужик sps но я уже так привык к нупу, что дней 5 без него это грустно [_ak

Но раз надо, значит надо, обойдемся кегелем. К стати для джелка использую смазку CONTEX, лучшее из чего я пробовал.

Ссылка на комментарий

Отдохни до полного восстановления, нуп никуда не убежит. А так только риск инфекционного заражения и тренировку все равно по уму не провести.

Ссылка на комментарий

И вот я столкнулся с проблемой Идет кровь во время нупа... Я решил сделать перерыв в 1 день, сделал. Прогрелся значит, веревку делать на стал, сделал растягивания и только начал джелкать тут же пошла кровь...

 

Такая же фигня... Проблемка у меня открылась - нету роста в длину, уже который месяц. Что-то попробовал, что-то, наверное, не пробовал. А тут вычитал, что один уважаемый нупер джелковал чуть ли не тысячу на день. Ну, думаю, тысячу-не тысячу, а планомерно увеличивать буду. Попробую. И что: после 300 раза - кровь. Два дня перерыв, продолжаем с того самого места, с 300 - кровь. Дам отдых и буду дробить, постепенно увеличивая кол-во в подходах. И еще, может, попробовать что-то сосудоукрепляющее, из народной медицины - лук зеленый, чеснок, шиповник... Как-то так...

Ссылка на комментарий

Аскорутин укрепляет стенки сосудов. В джелке больше не значит лучше, постарайся подобрать оптимальное время тренировок. Может 300 для твоего организма много ?

Ссылка на комментарий
Аскорутин укрепляет стенки сосудов. В джелке больше не значит лучше, постарайся подобрать оптимальное время тренировок. Может 300 для твоего организма много ?

О да, аскорутин - хорошая штука. А по поводу 300 раз..., так это на самом деле и не много. Просто за один раз (подход) ПЧ, наверное, просто не готов. Так можно попробовать раздробить (еще и с увеличением), допустим, по 120 (в утро-в обед-и в вечер). Потом прибавлять по 10 в неделю. И так, по-потихоньку, помаленьку , перейти на более серьезные показатели.

Ссылка на комментарий

если ты делаешь мокрый джелк,то просто перейди на сухой. При его выполнении нагрузка на сосуды в ПЧ перераспределяется . Ты начнёшь нагружать другие сосуды,а ослабевшие отдохнут

Ссылка на комментарий
если ты делаешь мокрый джелк,то просто перейди на сухой. При его выполнении нагрузка на сосуды в ПЧ перераспределяется . Ты начнёшь нагружать другие сосуды,а ослабевшие отдохнут

не, делаю сухой, но чем дольше делаю ,тем более сильная эрекция (совсем не 50-75%) возникает. и под конец занятия приходится немного сбивать возбуждение. у меня, вообще-то, такое ощущение, что скоро ПЧ лопнет, как перенакачанная покрышка. но так прикольно джелковать...

Ссылка на комментарий

В таком случае всё значительно проще-не позволяй себе джелковать на слишком эрегированном члене.... от того что ты создашь максимальное давление ткани быстрее расти не начнут....даже наоборот! Твои капилляры как воздушные шарики,которые сдуваются и надуваются....постепенно они становятся эластичнее и начинают принимать в себя больше крови...но если переборщить,то как шарик они...что?

Ссылка на комментарий
В таком случае всё значительно проще-не позволяй себе джелковать на слишком эрегированном члене.... от того что ты создашь максимальное давление ткани быстрее расти не начнут....даже наоборот! Твои капилляры как воздушные шарики,которые сдуваются и надуваются....постепенно они становятся эластичнее и начинают принимать в себя больше крови...но если переборщить,то как шарик они...что?

ты меня пугаешь, товарищ... мой перец, что лопнет? ШУЧУ! слушай, дружище, у меня вопрос не по теме этого блога, но все же... как по твоему, после растяг разных (фоверсы, скрутки и т.д.) догнаться джелком, это на пользу? пока еще не пробовал, только собираюсь программку накидать. но раз есть возможность пообщаться со знатоком в этом вопросе, то почему бы не спросить? и, кстати, у меня растянутый нестоячий уже на 2 см больше стоячего (не вдавленная линейка). где-то тут на форуме видел инфу, найти не могу только

Ссылка на комментарий

Если у тебя растянутый не стоячий длиннее стоячего - это хорошая новость для тебя! Но ты говоришь ,что это измерение с не вдавленной линейкой. Надо ,для начала сделать точные измерения,т.е. с вдавленной линейкой,тогда будет понятно ,длиннее твой растянутый член или нет. Если-да,то это твой потенциальный рост на 2 см! Относительно проги скажу,что по своему опыту джелк после растягов идёт значительно более эффективно,но ...это способствует росту в обхвате и тормозит рост в длину. Так что тебе надо определиться с целями....длина или толщина... >>>?)

Ссылка на комментарий
Если у тебя растянутый не стоячий длиннее стоячего - это хорошая новость для тебя! Но ты говоришь ,что это измерение с не вдавленной линейкой. Надо ,для начала сделать точные измерения,т.е. с вдавленной линейкой,тогда будет понятно ,длиннее твой растянутый член или нет. Если-да,то это твой потенциальный рост на 2 см! Относительно проги скажу,что по своему опыту джелк после растягов идёт значительно более эффективно,но ...это способствует росту в обхвате и тормозит рост в длину. Так что тебе надо определиться с целями....длина или толщина... >>>?)

конечно же длина! измерения: BPFSL - 18.5 BPEL - 17.8 NBPEL - 17,0 EG - 12.3 (а у меня, кстати, прирост, в длину.... и 1 и 2 параметры...) не знал... но все же, дружище, твое мнение?

Ссылка на комментарий

надеюсь ты измерения проводил стоя? если сидя ,то они не точные,так как дают "прибавку" ... Моё мнение-длина у тебя уже хорошая ,а вот обхват надо подтягивать.... и всё же ,раз у тебя разница в длине стоячего и не стоячего 0.7 ,наверное надо ещё тянуть и не заморачиваться на джелк или другие сосудистые упражнения

Ссылка на комментарий

У меня шла кровь постоянно, виной всему растяги веревки, сейчас не делаю это упражнение и все отлично, а так 4-5 дней на восстановление!

Ссылка на комментарий

Всем привет :) ну что ж, сделал я перерыв в 5 дней, кровь все равно пошла во время джелка. На следующий день вернулся к самой простой проге новичка, 3 дня отнупил без потерь

Купил сегодня пресидский шах, буду юзать, посмотрим, что из этого выйдет :))

всем роста

Ссылка на комментарий

Купил сегодня пресидский шах, буду юзать, посмотрим, что из этого выйдет :))

всем роста

читал я за эту мазь на сайтах но както инфы маловато. поюзаеш немного отпиши какой эфект после применения этой мази и сколько по времени держиться? хочу услышать так сказать из первых уст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...