Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lenin - "Посоветуйте хорошую программу!"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Неро! Около месяца назад наткнулся на этот замечательный сайт и стал практиковать упражнения. И т.к. являюсь новичком хотелось бы тренить с помощью индивидуальной программы ! Не знаю к кому можно обратиться, надеюсь Вы мне поможете sos !!! Мне 35 лет, рост 171 см, вес 69 кг. На данный момент BPEL=16,5, NBPEL=14,0, BPFSL=17,5, EG=12,5. Стремлюсь BPEL=22,0, NBPEL=20,0, BPFSL=21,0, EG=15,0. Очень надеюсь на Вашу поддержку и содействие ! Заранее благодарен sps .

Ссылка на комментарий

Размеры как у меня.Я понял, что они средние у мужчин.

Начинай с программы новичка,я сейчас на этой же стадии. Удачи и роста _ay

Ссылка на комментарий

Это точно, надо [proga_n:2vc6wwqh][/proga_n] закалить член 2-3 недели, а потом можно более жесткие проги - цель поставлена крутая, такие и проги должны быть потом.

Размер выше среднего, скажу, что тебе тянуть надо больше, осваивай сразу [vrk][/vrk] и ее растяги - и тянуть, тянуть, тянуть плюс [suhoi_jelq:2vc6wwqh][/suhoi_jelq]

Ссылка на комментарий

Парни хочу выразить Вам всем искреннюю благодарность , радует, что здесь есть такая сплоченная команда ;-) !!! Программу новичка я прошел, теперь хотелось бы перейти к более серьезным упражнениям! Вопрос - возраст может как то влиять на достижение поставленной цели? Может кто то подкинет мне индивидуальную программку?

02.07.13-------------Стремлюсь

NBPEL - 14,0--------NBPEL - 19

BPEL - 16,5----------BPEL - 21

EG - 12,5-------------EG - 15

BPFSL - 17,5---------BPFSL - 22

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...