Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ ЗДЕСЬ!!! (актуально для новичков)


Рекомендуемые сообщения

Здесь в этой теме можно задавать любые вопросы связанные с апитерапией.

А также можно выкладывать фото, "петь песни", "болтать ерундой".

В ТЕМАХ ПОСТЫ НЕ В ТЕМУ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ .

спасибо всем за понимание

Ссылка на комментарий
Блин страшно их в ПЧ тыкать, а чем можно заменить их укусы (мазь, гель)?

вообще ничем их не заменить. так эт не больно ваше это первый раз стрёмно а потом даже кайф :)

Ссылка на комментарий

Короче мужики хочу поделится своим небольшим опытом.я так сказать изобрел себе ваккумную помпу,разряжение в которой создает компресор.компресор от холодильника саратов,который я случайно нашел у себя в гараже.сам цилиндр помпы зделал из бутылки из под пива,отрезав дно у бутылки вставел в место дна кусок трубы с раструбом от канализационной пластиковой трубы диаметром 50см.труба в бутылку как раз заходит,склеял трубу с бутылкой силиконовым клеем.в раструб вставел силиконовую манжетку,они продаются в любом строительном магазе.соединил подходящий шланг на горлышко,уменьшев диаметр шланга за щет переходников до нужного,соединил со всасом компресора от холодильника.зделал дырочку в шланге для регулировки разряжения в моей чудо помпе и все чудо самодельный апарат готов.

Ссылка на комментарий

Блин немогу загрузить свои фото из памяти телефона в тему.пишит что загруженый вами файл пустой.что такое?помогите,хочу показать свое изобретение

Ссылка на комментарий
Goshanya сказал:
Короче мужики хочу поделится своим небольшим опытом.я так сказать изобрел себе ваккумную помпу,разряжение в которой создает компресор.компресор от холодильника саратов,который я случайно нашел у себя в гараже.сам цилиндр помпы зделал из бутылки из под пива,отрезав дно у бутылки вставел в место дна кусок трубы с раструбом от канализационной пластиковой трубы диаметром 50см.труба в бутылку как раз заходит,склеял трубу с бутылкой силиконовым клеем.в раструб вставел силиконовую манжетку,они продаются в любом строительном магазе.соединил подходящий шланг на горлышко,уменьшев диаметр шланга за щет переходников до нужного,соединил со всасом компресора от холодильника.зделал дырочку в шланге для регулировки разряжения в моей чудо помпе и все чудо самодельный апарат готов.

Привет коллега. я тоже кулибин. я тоже сделал вакумную помпу на электричестве. только намного проще. для этого взял воздушную помпу для рыбок аквариумных перевернул клапан чтобы втягивало воздух и присоединил к стандартной помпе (колбе). только вот в чём беда помпа не очень для нупа подходит. так думаю не только я. я помпил около 8 месяцев и перец стал похож на биту еле исправил этот недостаток. 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013 Лучше ручками джелк в ассортименте, фоверс, верёвка и т.д. а из такого компрессора и огетушителя я сделал компресор калёса качать для машины 12 атмосфер даёт только долго ждать. надо 2 компресора ставить. :)

Ссылка на комментарий

всем привет. сегодня первый раз ужалился, для начала посадил пару штук, снизу, чуть ниже головки, с двух сторон от уретры, почти по бокам получилось. есть несколько вопросов. вроде где то находил тут инфу что в головку нельзя, почему?

еще вопрос если кто то женат и занимается таким делом как пчелоужаливание, как не спалиться перед женой, когда сходит отек? а то боюсь что она меня может не понять)) но и сексом хотелось бы заняться при нормальном размерчике, но что б и не попалиться... посоветуйте.

Ссылка на комментарий
всем привет. сегодня первый раз ужалился, для начала посадил пару штук, снизу, чуть ниже головки, с двух сторон от уретры, почти по бокам получилось. есть несколько вопросов. вроде где то находил тут инфу что в головку нельзя, почему?

еще вопрос если кто то женат и занимается таким делом как пчелоужаливание, как не спалиться перед женой, когда сходит отек? а то боюсь что она меня может не понять)) но и сексом хотелось бы заняться при нормальном размерчике, но что б и не попалиться... посоветуйте.

В головку говорят больно ппц!

Я женат, но когда колол особо не распухал и отека практически не было, поэтому не палился!! _bk

Ссылка на комментарий
всем привет. сегодня первый раз ужалился, для начала посадил пару штук, снизу, чуть ниже головки, с двух сторон от уретры, почти по бокам получилось. есть несколько вопросов. вроде где то находил тут инфу что в головку нельзя, почему?

еще вопрос если кто то женат и занимается таким делом как пчелоужаливание, как не спалиться перед женой, когда сходит отек? а то боюсь что она меня может не понять)) но и сексом хотелось бы заняться при нормальном размерчике, но что б и не попалиться... посоветуйте.

отёк держится примерно сутки. у каждого по разному разносит. если хочешь под пчёлками сексом заняться то тебе надо утром ужалиться а к вечеру размерчик то что надо будет но всеравно будет заметно что с перцем что то не так. покрайней мере моя быстро определяет. стояк после пчёл просто ломовой. а если в машонку засадить пчелу то и спермача будет немного больше. в головку можно жалить та толку мне кажется никакого, боль не кислая и всё. если хочешь попробуй отпишешься тогда. если никогда не жалил перец пчёлками зудеть будет после первого раза пи...ц. а ваще после пчёлок лучше тренить пока яд будет действовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как можно посмотреть форум "Вот тут питерский жесткач кололся зимой"? Если это закрытый раздел, то как получить доступ?

Ссылка на комментарий
Как можно посмотреть форум "Вот тут питерский жесткач кололся зимой"? Если это закрытый раздел, то как получить доступ?

Каккой ещё питерский жесткач ?

Доступ в закрытый раздел нужно заслужить

Ссылка на комментарий

салют.

вопрос 1. кто ни будь жалил себя в скрытую часть члена и в рс мускул для увеличения . чтобы в последуещем было что вытягивать(побольше) , а не для лечения простаты ?

 

вопрос 2. кто ни будь пробовал заказывать через инет пчелок (живых) и есть ли такое ?

 

вопрос 3. есть продукты пчеловодства окромя мёда , как то ; маточное молочко.подмор.пчелиный яд. кто ни будь применя-л(ет) их .

 

всем удачной охоты и сильных пчёл pch

Ссылка на комментарий

1 Если ты ужалишься в ствол рядом с простатой- он не станет расти чтоб ты его мог вытянуть

3 Мазь Кузнецова содержит пчелиный яд, не применял её

Ссылка на комментарий
салют.

вопрос 1. кто ни будь жалил себя в скрытую часть члена и в рс мускул для увеличения . чтобы в последуещем было что вытягивать(побольше) , а не для лечения простаты ?

вопрос 2. кто ни будь пробовал заказывать через инет пчелок (живых) и есть ли такое ?

вопрос 3. есть продукты пчеловодства окромя мёда , как то ; маточное молочко.подмор.пчелиный яд. кто ни будь применя-л(ет) их .

всем удачной охоты и сильных пчёл pch

1. скорее всего такого нет чтобы пчёл живых по инету рассылали. Жди весны и будут тебе пчёлы.

2. жалил под венцом шляпы ??)) ощущения просто убойные!!! папробуй.

3. ну для общего оздоровления продукты пчеловодства подходят. а насчёт роста ялды не уверен.

мази на основе пчелиного яда не дают такого эффекта как живой яд пчелы. да и запах омерзительный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...