Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Базовые вопросы новичка


qqeveryone

Вопрос

Всем привет, мне 18. Заинтересовался этим буквально пару дней назад, и отношусь к этому пока скептически. Услышал от друга про способ увеличения. Рассказал, что это вроде как безопасно, и может дать какой-то результат. Не то чтобы я своим недоволен, но всегда хочется больше. В терминах разобрался но пока не до конца.

 NBPEL 13.3. в других параметрах смысла не вижу. Вторая половинка всем довольна да и делаю я это для своего эго. Не сочтите за грубость. Я понимаю что это может задеть кого-то (наверное), всегда провожу анологию со спортом, и как и в нем тут есть свои деды с битами вместо членов (хочу стать одним из вас но чуть поменьше). 

Не буду тянуть, перейду к вопросам.

Программы тренировок.

Программа тренировок должна быть комплексной, или лучше отдать предпочтение самому эффективному методу, подвешиванию или джулкингу. 

Сроки.

Конечно же всегда хочется всего и сразу, какой срок понадобится для + 2-5 см? Звучит конечно как сказка я понимаю но все же.

Эрекция

От упр. кегеля эрекция станет лучше? Могут ли возникнуть какие-то осложнения? (не берем в счет безголовое отношение и подвешивание штанки 100кг к члену). 

Откаты

И наверное, самый главный вопрос который интересует меня в этом: Есть ли откаты? Будет ли такое, что я, например, доиблся желаемого результата, и решил остановиться, будет ли такое, что он вернется к прежним сантиметрам, или же я останусь с результатом своих трудов до конца моих дней? 

Размер

Увеличивая его в длину он так же будет расти и в ширину или для неё есть особые упражнения? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, qqeveryone сказал:

Всем привет, мне 18. Заинтересовался этим буквально пару дней назад, и отношусь к этому пока скептически. Услышал от друга про способ увеличения. Рассказал, что это вроде как безопасно, и может дать какой-то результат. Не то чтобы я своим недоволен, но всегда хочется больше. В терминах разобрался но пока не до конца.

 NBPEL 13.3. в других параметрах смысла не вижу. Вторая половинка всем довольна да и делаю я это для своего эго. Не сочтите за грубость. Я понимаю что это может задеть кого-то (наверное), всегда провожу анологию со спортом, и как и в нем тут есть свои деды с битами вместо членов (хочу стать одним из вас но чуть поменьше). 

Не буду тянуть, перейду к вопросам.

Программы тренировок.

Программа тренировок должна быть комплексной, или лучше отдать предпочтение самому эффективному методу, подвешиванию или джулкингу. 

Сроки.

Конечно же всегда хочется всего и сразу, какой срок понадобится для + 2-5 см? Звучит конечно как сказка я понимаю но все же.

Эрекция

От упр. кегеля эрекция станет лучше? Могут ли возникнуть какие-то осложнения? (не берем в счет безголовое отношение и подвешивание штанки 100кг к члену). 

Откаты

И наверное, самый главный вопрос который интересует меня в этом: Есть ли откаты? Будет ли такое, что я, например, доиблся желаемого результата, и решил остановиться, будет ли такое, что он вернется к прежним сантиметрам, или же я останусь с результатом своих трудов до конца моих дней? 

Размер

Увеличивая его в длину он так же будет расти и в ширину или для неё есть особые упражнения? 

Привет :)

1. Тренировать ПЧ лучше если новичок с экстендера. Классического метода с постепенным переходом на силовую. Можешь на форуме поискать, методики есть. В персоналке к парням заглянуть. Ты молодой, у тебя белочная оболочка эластичная, замудренного ничего использовать не нужно пока.Экса на 6 месяцев достаточно будет. Если с вешалки начнешь есть риск зацементировать белочную оболочку от неопытности. Если с джелка, то можешь травму получить. Поэтому лучше с мед. изделия начни, а если мало будет то потом после подключишь джелк, вешалку и прочее. 

2. При ПЧ 12-15 см. Прирост за 6 месяцев 1-3 см. У тебя может даже быстрее будет так как повторюсь белочка скорее всего еще эластичная. Главная регулярность и без пропусков. Носка не менее 4 часов,  каждый день . С постепенным добавлением штанг по 5 мм примерно раз в 10 дней. 

3.Для эрекции можешь поинтересоваться обратным кегелем и обычным. Но нужно чтобы мышцы одинаково развивались. Накидываться только на одно упражнение не стоит. 

4.Если будешь аккуратно и постепенно заниматься то откатов не будет. Главное чтобы утренние и ночные эрекции сохранялись. Быстро бежать не стоит, по самочувствию :)

5. При ношении экса, джелкинге были зафиксированы у некоторых увеличения в обхвате. В основном все же длина

удачи :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, qqeveryone сказал:

или лучше отдать предпочтение самому эффективному метод

Нет, лучше про читать на форуме статьи @Gonzo   для новичков и @Неро грамотный нуп. Потом принимать решение, начинать надо с проги новичка.

1 час назад, qqeveryone сказал:

Конечно же всегда хочется всего и сразу, какой срок понадобится для + 2-5 см

От месяца до пару лет, 

1 час назад, qqeveryone сказал:

От упр. кегеля эрекция станет

Кегель это осознанно сокращение мышц между ног , в районе от жопы до полового члена. А 100кг это подвес , это совсем другое упражнение. Но я тебя понял.

От Кегеля эрекция станет лучше и половой акт длиннее, оргазм насыщенным 

2 часа назад, qqeveryone сказал:

Есть ли откаты? Будет ли такое, что я, например, доиблся желаемого результата, и решил остановиться

Да откаты есть, все зависит от того сколько ты продолжил нупить с нужным тебе результатом, чем дольше тем лучше, тем больше вероятность что откат будет минемальным

2 часа назад, qqeveryone сказал:

Увеличивая его в длину он так же будет расти и в ширину или

Да будет расти и на ширину , но не так как от узко специализированных 

@qqeveryone запомни 

Нуп это марафон длиною в жизнь

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, qqeveryone сказал:

Всем привет, мне 18. Заинтересовался этим буквально пару дней назад, и отношусь к этому пока скептически. Услышал от друга про способ увеличения. Рассказал, что это вроде как безопасно, и может дать какой-то результат. Не то чтобы я своим недоволен, но всегда хочется больше. В терминах разобрался но пока не до конца.

 NBPEL 13.3. в других параметрах смысла не вижу. Вторая половинка всем довольна да и делаю я это для своего эго. Не сочтите за грубость. Я понимаю что это может задеть кого-то (наверное), всегда провожу анологию со спортом, и как и в нем тут есть свои деды с битами вместо членов (хочу стать одним из вас но чуть поменьше). 

Не буду тянуть, перейду к вопросам.

Программы тренировок.

Программа тренировок должна быть комплексной, или лучше отдать предпочтение самому эффективному методу, подвешиванию или джулкингу. 

Сроки.

Конечно же всегда хочется всего и сразу, какой срок понадобится для + 2-5 см? Звучит конечно как сказка я понимаю но все же.

Эрекция

От упр. кегеля эрекция станет лучше? Могут ли возникнуть какие-то осложнения? (не берем в счет безголовое отношение и подвешивание штанки 100кг к члену). 

Откаты

И наверное, самый главный вопрос который интересует меня в этом: Есть ли откаты? Будет ли такое, что я, например, доиблся желаемого результата, и решил остановиться, будет ли такое, что он вернется к прежним сантиметрам, или же я останусь с результатом своих трудов до конца моих дней? 

Размер

Увеличивая его в длину он так же будет расти и в ширину или для неё есть особые упражнения? 

В любом случае нужно начинать от меньшего к большему. Это прога новичка. Дальше экс, либо классика либо с прогревом ИК лампой. По срокам - за год системных тренировок сделать +2 см в длину - реально. Больше - если везучий. И 1 см к ег. 

Откаты к сожалению есть, конечно кому как повезёт.... Но даже делая тяги на протяжении 3 4 последних лет не 3аждый день конечно но 2/1 или 2/2 график мин по 40 то я не занимаясь откатил на 0.5 bpel за 2 мес. Если не тренить мне год то возможно откачу на см полтора... Так что нупом нужно заниматься систематически, хотя-бы для поддержания результата. Но можно брать отдых в полгода, год, я видел и таких, кто особо не откатывал. А видел и тех, кто делая по 4 5 см, с 12 допустим до 17 - 18 откатывали практически за пару лет к навальным параметрам.... Так что тут как повезёт. Но в целом, реальность увеличения 2 см в длину и 1 см в ег - достаточно высока. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, npocmoDeD сказал:

От месяца до пару лет

Или до миллиарда лет, как пойдет;)

15 минут назад, npocmoDeD сказал:

Нуп это марафон длиною в жизнь

Именно поэтому не бывает откатов. Бывает не бывает прироста;) А так готовься дергать письку в долгую 

А вообще я умею приободрить :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, nnr76 сказал:

Или до миллиарда лет, как пойдет;)

Если судить по фото моего дневника то на рост ушло около 4 лет. Хотя если без ошибок и грамотно нупить можно уложится в год или меньше. Но если я напишу , что парень вырасти за год на 5см , а он не вырастет, тогда что ???))

5 минут назад, nnr76 сказал:

так готовься дергать письку в долгую 

До 30 дёргал за письку то что баб не было ))) после 40 то что эрекция слабая надо как то взбодриться)))

6 минут назад, nnr76 сказал:

вообще я умею приободрить 

Это то да , я самый лучший в этом плане

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...