Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sha - "Sha начинает рост"


Рекомендуемые сообщения

Привет.Я сидел на вашем форуме и решил написать .я выполнял программу новичка,и включил веревку ,подскажите сколько раз в неделю выполнять упражнения ,и что еще туда включить.

BPel-18,nbel-16,eg-12.Заранее всех благодарю .

Ссылка на комментарий

у тебя отличный член, еще больше хочешь? Изучи [proga_n:2xy68i2r][/proga_n] и начни работать...

Ссылка на комментарий
Привет.Я сидел на вашем форуме и решил написать .я выполнял программу новичка,и включил веревку ,подскажите сколько раз в неделю выполнять упражнения ,и что еще туда включить.

Включать надо то, что хочешь увеличить, если больше длины хочешь - больше тянуть надо член, веревку тянуть, но и джелк делать, а если больше объема хочешь - надо джелк на эрекции делать, клемп...

 

Заниматься надо регулярно, желательно 3/1 или 4/1...

Ссылка на комментарий

привет НЕПо )вот уже 3 неделя прошла)единственное но утром не стоит ,это из за перетренированности??,и что делать подскажи пожалуйста))

Ссылка на комментарий

Давно не отписывался)))привет всем занимался месяц вроде как и прибавил +1 см ,вот моя программа ,10 минут тяну ,5минут веревка,затем минут 20 сухой джелк и 10 минут мокрый,затем fowers 40 мин ,как программа ветераны зацените ,и где что подкорректируйте)))заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Привет! Программа отличная, только нужно обязательно прогревать, т.к. сосудистых много и интенсивно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...