Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

15 лет решался... MGVP


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nikon88

    172

  • Pentik

    37

  • nicotine

    24

  • rewet

    17

1 час назад, nicotine сказал:

Приседания. Качественные. 

Я в зале приседаю с весами.

Или стоит делать на количество?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zur сказал:

Я в зале приседаю с весами.

Или стоит делать на количество?

Мне кажется для стимуляции кровообращения лучше вес поменьше, а повторов побольше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apocalypsyst сказал:

последняя тема 

 

К сожалению или скорее всего к счастью я не имею возможности уделить время столько нупу.  График у меня агрессивный жизни )

Ссылка на комментарий

18) 22.4/22.8/1.8%

19) 22.4/22.9/2.2%

На курае фонофореза с ферсенколем ( 2 процедуры провел ) + подключил вибрацию на остывании на последней тренировке. По ферменколю пока хз, а вот вибрация понравилась, расслабляет пч и убирает дискомфорт полностью. Есть соблазн еще подкрутить , но не стал , очково было ))) 

Ссылка на комментарий

пипец я рукожоп(( раздоблал 1 брайер, 1 белберг , сейчас филипс ))

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ужаснах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Франкинэкс для тренировок от себя собран )) из говна и палок которые были в гараже )) диаметр отверстия 13 см.  Упор в ноги основания. На фото выглядит гораздо меньше )) Аналоговый безмен , цифровые говнище ... 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 09.06.2026 в 23:53, Nikon88 сказал:

Франкинэкс для тренировок от себя собран )) из говна и палок которые были в гараже )) диаметр отверстия 13 см.  Упор в ноги основания. На фото выглядит гораздо меньше )) Аналоговый безмен , цифровые говнище ... 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот это аппарат )) Пробовал уже?

Ссылка на комментарий
В 08.06.2026 в 22:55, Nikon88 сказал:

пипец я рукожоп(( раздоблал 1 брайер, 1 белберг , сейчас филипс ))

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

как так? у меня ик лампа еще с 2017 года лежит, помню прочел статью на тандере, купил, пока еще это не было экстримом

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tankiro сказал:

как так? у меня ик лампа еще с 2017 года лежит, помню прочел статью на тандере, купил, пока еще это не было экстримом

Руки из одного места у меня по всей видимости) первый светильник локтем сбил со стола. Второй ездил в другой город на несколько дней , доставал коробку со светильником из багажника  и уранил , лампа вдребезги.  Последний опять локоть подвёл )  благо не жалко . у меня их навалом) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikon88 сказал:

Да, конечно. Я на графике 5/2 сейчас с этим чудом ))))

А че не пишешь? Интересно почитать)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ivan252 сказал:

А че не пишешь? Интересно почитать)

Особо не чем поделиться я в плато жестком ) 

Но предвестники роста наконец появились.  Надеюсь через пару тройку недель его побороть ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил292 сказал:

Когда замеры BPEL,NBPEL, EG?

Когда будет рост bpfsl. Сейчас нет смысла и так все понятно )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

К вопросу об эффективности вибрации на остывании. Выборка конечно небольшая , но прям показательно пока-что. Посмотрю как будет дальше.  

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nikon88 сказал:

К вопросу об эффективности вибрации на остывании. Выборка конечно небольшая , но прям показательно пока-что. Посмотрю как будет дальше.  

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Весьма показательно, но интересно ещё как в динамике, на отрезке 10-20 тренировок например

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...