Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cruzzz: его прогресс


Рекомендуемые сообщения

Начало !!!! 10 Марта 2009

15 cm длинна 13cm толщина !!!! не знаю может мерилось не прально как то.

 

07 May 2009

Вопрос размера всегда имел значения для меня не только П.ч. ну и всего остального (может по этому пошел на пауэрлифтинг). Помню первый раз измерил п.ч. в 16 лет составил он 16см в длину и около 11.5-12см в обхвате! Как то раз наткнулся на рекламу увеличения п.ч. в газете когда ехал в поезде, тогда это сильно меня заинтересовала. Отдохнув я вернулся домой и нашел всякие мази и т.п. в инете было мне тогда лет 17, прочитав не мало страниц загорелся я не на шутку увеличить себе П.ч.

 

Нашел сайт где продавали мануальные упр. Книги там и все такое стойло это 2 у.е. Там была 100% гарантия что увеличишь п.ч. Тогда как раз у друга осталось на карточки 3 у.е. я у него взял и купил книжечку, скачал прочитал там была вся инфа а ссылки на видео были с Тандера! Начал по проге новичка. После недели тренировок сделал носок с рисом себе что бы разогревать хорошо перед и после тренировок.

 

Начал с 17см длина и 13см обхват, признаюсь что у меня с размером претензий или комплексов не было да и девушки были довольны. По скольку начал я половую жизнь очень рано с 13лет, еще и со старшими девками плюс всякие статьи про большие перцы я сильно хотел иметь преимущество над другими в этом потом я сам не маленький (193см рост). Стаж у меня с годик уже, спросите почему так мало вырос ? да потому что бросал часто бывало месяц Нупа и 2 отдыха или вообще короче стимула нет. В инете стал искать таких парней которые чего то добились и помочь могут что не знаешь, если че результат там узнать, прогу подкорректировать ! Наткнулся на Нупер.орг. там Gemini с Алматы встретил так чуток поговорили он меня к вам отправил ( мол вся инфа там с ненужном была) я сразу за регился и начал тут читать всякие статьи. Сделал вешалку из Напульсника, поменял прогу и т.д. Большое спасибо Gemini за его помощь и понимание в целом. Очень благодарен ему, мы часто переписываемся по агенту, делимся информацией. Теперь не посредственно о программе. После прочтения Теорий КФРТ мой взгляд на увеличения п.ч. поменялся так как новичка прога не цепляла уже, у меня все совпадало по теорий и я начал все заново.

 

При помощи него, у нас вышло такое:

1) Прогрев 10мин

2) Джелк (3-4сек) 15-20мин

3) Юли 5мин

4) Пухлые сгибания 5мин ( по настроению)

5) Прогрев 5-10мин.

Кольцо на 20-30мин с кегелем.

Вечером вешалка начал с 2кг щя 3.3кг.

вешал по 40-60мин 2 подхода.

 

После месяца такой программы, моя антропометрия п.ч. составила:

BPEL 17.7см

EG 14см.

 

Кстати заметил как начинаешь усердно Нупить стояк улучшается и себя лучше чувствуешь во время секса, за это время я понял что Джелк и его производные на меня очень сильно влияют, так как у меня проблема всегда была кончить долго не мог ( 45-60мин усердного секса) а сейчас все нормализуется, и стояк лучше стал

 

26 October 2009

балин ненаю хорошо или плохо вопщем. после мерок не очень доволен ! Длинна 18-18.2см ! Ег 14.5-14.7см где то. Не сказать что не вырос но все же маленький прирост как думаете ? еще заметил эрекция волнообразная стала, по 10 бальной то 8 то через секунд 30 5, то ваще 10 че за х ненаю.

 

Было длина где то 17.5-17.7см а эг 13.7-14см ! прошло где то 5 или 6 месяцев где то ! вешалок, стречеров, адс и т.п ниче нету, кроме эрекционого кольца. Не лежит у меня пока душа ко всему. кроме свойх рук

 

14 December 2009

 

Вот где то уже дней 10 вешаю 2кг по 2 подхода примерно по 40-70 мин в день отдых при возможности 1 или 2 дня. иногда последним подходе 1кг вешаю. Ощущения уставших связок бывает уже через раз или такой приятной боли как раньше уже нет нада походу добавить уже, пока без адса. ПОсле вешалки делаю легкий джелк но в основном упр. сидя шурпа связанное с кегелем. Член набухает и заполняеться кровью токо длиться сессия около 10-20 мин. Так просто для себя делаю его упр. оч. понравилось. а так все. Больше ниче вроде такого даже кольца нет в проге

 

20 December 2009

Парни ощущения после вешалки странные. Примерно выглядит так: 1) После 1го подхода когда все снимаю с п.ч. он сам по себе возбуждается и эрекция приходит. 2) После подхода становица горячей т.е температура становиться больше горячий такой 3) Цвет у него меняется становиться краснее что ли да и вены лучше видать 4) после того как обмотку сниму и приходит эрекция форма биты нереальная становица там где обмотка была там меньше а вот где конец обмотки или ее не было там аж распухает пугающий

 

CruzzzDec09.jpg

 

 

09 January 2010

Такая ситуация чуток не удобная у мну ! Начал вешать я и вроде все ок, стояки с утра +10, в секасе все ок, добавляю по малу, вешаю по 1-1.5 часа в день после делаю кегель, раньше какая то боль была приятная а щя ппц ничего ваше. Визуально токо основание чуток увеличелось и все, даже в длинне потерял по моему и в обхвате. Че за х ненаю.

Может ли быть это связанно с тем что не тянул никогда даже мануалом ? Раньше токо Джелк по 20-30 мин делал и кегел все вот вся прога так и рос. А тут мне в голову что нить изменить пришло. Чет я в раздумьях blink.gif как быть ??

 

16 May 2010

Чет то ли я тупой то ли лыжи не едут ! Мерю длина под 19 см то мерю 17.7см обхват то же от длинны зависит если длинна 19 то эг 14.5 где то. Когда 17.7см то эг 15см в чем юмор я не догон. Кто че скажет поделитесь с мыслями

 

20 May 2010

Прошло много времени щяс при стояке не всегда но все же бывает около 18.5см и почти 15см обхвата ! Роста можно сказать там милиметр ну 2. А вот что радует меня форма изменилась у п.ч. основание толще стало головка болще стала (хз не мерил никогда но вижу что больше) потом форма уже не как раньше какая то она другая совсем. Растягивается до 19.7см почти 20 короче. А вот длинна и эг скачут в зависимости друг от друга. Если короче то эг больше а если длинее эг меньше причем все при равных условиях.

А еще когда во время джелка с головки чуток крови выходить это нормально же ??? бывает после 5-10 мин выходит капля ну 2

 

 

Cruzzz28510.jpg

 

26 June 2010

Парни такой вопрос у мну созрел: huh.gif

Если длинна уже под 20см а длинна экса 25см стоит ли его брать ? или эти 5 см и еще плюс минус 0.5-1 см решают ??? я чет задумался может дальше бомбить без экса раз уже длинна не 18 см ?

 

02 July 2010

ненаю с хера эг был около 13 стал около 15! Никогда не тянул делал токо джелк, когда делал джелк не считал скоко делал по времени а потом по ощущениям. Пробывал как то вешать и тянуть просто с джелком не то чет было, после просто вещал рез-т 0 ! Вот щя делаю Джелк так примерно 3-10 мин ПОмпа 20 мин 5-10 мин джелк Помпа 20 и Джелк так же 5-10 мин ну если есть настр делаю в конче еще кегель. Токо начал юзать Персидский Шах (купил 2 тубы ). Вроде усе

 

29 September 2010

Проходит млини время и начинаешь понимать что делал плохо что не очень что хорошо. Знаю что курить это плохо и вредно тем более спортсмену да и ваще людям в целом. Бросил уже 3 неделю не курю, ни каких методов нету просто взял и бросил. Терь так хорошо иногда. А курил то с 5 лет. Знаю что щя посыпятся старые окурки на меня мол как так..

 

Еще в год исп. ААС при этом обильной домашней пищи и добавок вроде белка или углеводов я заметил что сексуальная активность растет в разы и если просто хорошо и прально кушать будет вам и обильное семяизвержение и вкус спермы меняется от того что мы едим мне пока еще не жаловались......................

 

Занимаясь Нупом я вырос точно уже даже не скажу около 2см в длинну и где то 2см обх. может чуть меньше. Все думал иногда зачем мне это нада читая статьи о том что 12-15 это средний. Смотря видео где есть Биг кок я думал чет у меня совсем маленький что ли. Девушки не когда не жаловались на размер или еще чего моего дружка, но все же заставлял делать себя. Если вам девушки или парни скажут что мол размер не имеет значение они намеренно врут я не хочу копировать иностранных книжек или статьей что мол большой это хорошо.

 

На сайте знакомств при встрече на 1-2 раза ( т.е. секса) имеют решающию роль кошилек либо большой дик. Даже в анкетах у геев написанно что они хотят большие и даже замечаешь надписи вроде меньше 17см даже не беспокойте не отвечу , семейная пара как то у меня была так вот жена тащилась от членов больше ее мужа а у мужа где то 15-16см был. Это я не к тому что бы сказать вот какой я , либо показать себя как то что я крут. Я к тому что ващи труды Нупа скажутся не седня так завтра. И ваще все что не делаем в Нупе или вне нупа то же отразиться на нас и нашей жизни

 

Ну можно добавить что лучшее данные были те что были на фото выкладовалось.

19х15см

 

Cruzzz2.jpg

 

Cruzzz1.jpg

 

Как то так было лучшая форма и лучшие размеры. Наверно это и есть предел, на котором сложно удержаться !

Ссылка на комментарий

отличная история,особенно последняя фраза очень понравилась.....мотивирует!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну можно добавить что лучшее данные были те что были на фото выкладовалось. 19х15см или как щяс модно писать 19х5см. Как то так было лучшая форма и лучшие размеры. Наверно это и есть придел на котором сложно удержаться !

Добавлено (15.06.2011, 15:13)

---------------------------------------------

Еще осталось такая заметка даже нашел:

Начало !!!! 10 Марта 15 cm длинна 13cm толщина !!!! не знаю может мерилось не прально как то.

Ссылка на комментарий
Quote (Wrath)
Ну можно добавить

Добавил

Quote (Wrath)
лучшее данные были те что были на фото выкладовалось
покопался бы в архивах, да выложил сам лучшие, а то я уже запутался... tam.gif

 

Я же думаю, что лучшее у тебя - впереди!

Ссылка на комментарий

Диаметр не диаметр пишу как есть сверху линейку ставишь 4.8-5см показывает как люди считают 5=15.8 или че то похожее не знаю. Нет ризона врать и писать что обхват большой или экс всем в помощь как один пассажир из сайта. Пишу как умею.

Ну эти фотки и есть. Остальные фото 17.5-18.4см в длине где то. Их не выкладываю. Щя отличия от этой фотке чуток форма другая и основание чуток распухло с верху видно толще стал и вены торчат у основания .

Ссылка на комментарий

у тебя форма ну очень хорошая.....прямой как палка.....!!

 

хочу такой же угол,надеюсь через годок сделаю!

Ссылка на комментарий

Ну у меня всегда так стоял не стоял вверх не когда. Плюс были наверно причины болел в детстве сильно.

Что касаеться формы п.ч. знаете это один мечтает о большой головке другой о равномерном стволе и каждый завидует другому мне хочеться другую форму )

Ссылка на комментарий

ну фиг его ..мне вообше бы не хотелось,чтобы вверх стоял...прямо-самый найс)....ну на фото одназначно приближенный к идеалу по размерам и форме член!

 

респект тебе.брат!)

Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
меня проблема всегда была кончить долго не мог ( 45-60мин усердного секса

Обалдеть!!! мне бы такую проблему и стояк вечный ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...