Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Не растет помогите


Рекомендуемые сообщения

Уже как месяц прошло как я тренируюсь и у меня не выросло в 100% эрекции, в лежачем виде вытянулся на 2 см.

Делал

5мин-растяжка

30 мин-Fowers - сидение на члене

300 раз-сухой джелк

Веревку-5мин

что делать???

Ссылка на комментарий

Делай [suhoi_jelq:3optgp1e][/suhoi_jelq] и раз ты говоришь что вытянулся, то джелком и стояк вытянется. лавное правильно делать.

Ссылка на комментарий

Я не могу понять?Как так,если в спокухе увеличивается,а в стояке нет..Разве такое может быть?Я понимаю еше если увеличился на 0,5 а если на 2 см в с покухе прибыло,то и в стояке должны изминения произойти..Если конечно эти 2 см не ушли на объем... scratch

Ссылка на комментарий

Ничего удивительного,у меня почти вдвое увеличилось в спокухе , в эрекции 1,4 см,на спокуху не ровняйся. Это вытягивается внутреняя часть члена и тем более он от джелка всегда в припухшем состоянии находится.Так что все норм.,трень и все будет.

Ссылка на комментарий
Пацаны а вот экс можно самому сделать???

Я делал, носил немного. Но не слышал еще не от кого чтоб кто-то вырас на самодельном эксе. ))

В заводском эксе все продумано до мелочей.

Ссылка на комментарий
Пацаны а вот экс можно самому сделать???

я тож делал. но круче заводского всёравно не получиться. можеш травмировать перец. >>>

Ссылка на комментарий
а я так месяц старался думал что до 17 дойду. ППЦ но я все равно продалжаю делать упр!

Ты что как маленький)) Не делай часто замеры, делай хотя бы раз в три месяца..Это же не бицепс, это член... А то что в спокойном состоянии стал больше, это из-за лучшего кровоснабжения от занятий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...