Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник switch - "Дневник switch'a"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

В НУПе я не совсем новичок, начал впервые заниматься более чем год назад. По началу занимался не серьёзно( частые перерывы, даже замеры не делал). Начинал с растягиваний, потом купил экс. Поскольку у меня в этом всем деле не было стабильности, прироста я не заметил да и замеры не делал, не было с чем сравнить. Потом забил на это всё. Не давно купил Phallosan forte, так как его хотя бы мог носить на работе, но увы сейчас лето, в цеху очень жарко, работаю в майке, Phallosan заметен, по этому его до зимы в сторонку.

 

Сейчас начал заниматься серьёзно и намерение такие же. На данный момент занимаюсь всего 2ю неделю. Стартом НУПа буду считать 08.05.2013.

На данный момент хочу увеличить только обхват( в смысле делаю только упражнение на него), если и длина подрастёт буду только рад.

Стартовые данные таковы:

EG: 12,8 - 13 cm

NBPEL: 16,8 - 17cm

Моя цель EG: 15 cm, NBPEL 19cm, но приоритет обхват, как прибавлю +1cm к обхвату добавлю и упражнение на длину.

 

Когда начинал НУПить, и делал растягивание, сделал себе дефект ПЧ , вдавил уретру у головки, вот фото: 7d3adb107350.jpg, из за этого ПЧ теперь тонще в том месте.

Очень хочу ее раздуть обратно, кто-то может дать совет как это сделать? Тут уже получил совет про пчёл, но есть что-то по мимо? Может у кого была похожая проблема?

 

На данный момент 5 дней занимаюсь, 1 отдыхаю по такой программе:

1ый день: прогревание 3-5 мин, сухой джелк 200 доений, эр. сгибания, 3-4 захода(в 1 заход во все 4 стороны сгибаю, сгиб держу по 10-15 сек), немного сжиманий ПЧ лодоню, с верху в низ, и прогревание 3-5 мин.

2ой день: прогревание 3-5 мин, сухой джелк 200 доений, эр. растягивание(5-8 растягиваний по 10-15 сек), так же сжимание ПЧ и прогревание.

3ый день: прогревание 3-5 минут, сухой джелк 200 доений, Юли ~ 10 заходов, сжимание и прогревание.

И так по кругу. Если вечером после работы есть время, то надеваю на часа 2-3 фаллосан, в надежде что он как то повлияет на уретру. Сижу на ПЧ, когда нахожусь за ПК.

Так же заказал СС, скоро уже должны придти, и тогда подключу Клэмп. f$

 

Так же, может кто прокоментировать мою программу? Что может стоит добваить, убрать, поменять? Так как работаю по 12 часов, а после работы уже нету желание ничего делать, занимаюсь утром, сразу как проснусь, НУПу уделяю минут 40-50, больше не могу, так как и так не высыпаюсь, на сухой джелк уходят минут 20, ну а остальное время делаю, др. занятие, что в назначеный день в программе.

Ссылка на комментарий

Привет. Если член адаптировался к нагрузкам, погоняй прогу месяц, там увидишь все сам. Откорректируешь. Все индивидуально. Главное не слови травму.

Ссылка на комментарий
Привет. Если член адаптировался к нагрузкам, погоняй прогу месяц, там увидишь все сам. Откорректируешь. Все индивидуально. Главное не слови травму.

ммм какие травмы могут быть? Тромбов слава Богу пока не было, были лимфы и красные пятна/точки, но они за день проходят

Ссылка на комментарий
:джелк-струну -

ммм, придут СС буду клэмп делать, наблюдал что при зжатие раздувет то место. Можно узнать что такое джелк струна? о таком 1ый раз слышу! знаю только сухой о мокрый, о струне не в курсе.

Ссылка на комментарий

Джелк-струна - вариант сухого джелка, смотри по ссылке [suhoi_jelq:sxjrjl5v][/suhoi_jelq] Или прямо по ссылке Джелк-струна

Ссылка на комментарий

привет всем, не занимался НУПом где-то год, в течении года для тонуса провел пару тренировок. Сейчас намерен вернуться. Хочу работать исключительно на обхват (сосуд+ ПОМПА) люблю уж девайс этот очень. Посоветуйте с каких сосудистых начать посте такого перерыва? кроме сухого джелка.

Ссылка на комментарий

Привет! Как с мокрого, так и сухого можно!

Мокрый джелк более щадящий вариант, сухой соответственно более силен!

По проге новичка начни, пристреляйся, а дальше видно будет, где что убрать или добавить!

Имхо

Роста

Ссылка на комментарий

спасибо, но есть ли еще не мощные сосудистые? т.к. с проги новичка я выберу все растяги, заманил бы это сосудистым каким, т.к. длина не интересует пока да и после растягов всегда эрекция хуже становиться.

Ссылка на комментарий
привет всем, не занимался НУПом где-то год, в течении года для тонуса провел пару тренировок. Сейчас намерен вернуться. Хочу работать исключительно на обхват (сосуд+ ПОМПА) люблю уж девайс этот очень. Посоветуйте с каких сосудистых начать посте такого перерыва? кроме сухого джелка.

самое убойное, по мне, так это сочетание клемпа, джелка и удушения змея. Главное аккуратность и плавное увеличение нагрузок, конечно, иначе травмы, перетрен...

Ссылка на комментарий
привет всем, не занимался НУПом где-то год, в течении года для тонуса провел пару тренировок. Сейчас намерен вернуться. Хочу работать исключительно на обхват (сосуд+ ПОМПА) люблю уж девайс этот очень. Посоветуйте с каких сосудистых начать посте такого перерыва? кроме сухого джелка.

самое убойное, по мне, так это сочетание клемпа, джелка и удушения змея. Главное аккуратность и плавное увеличение нагрузок, конечно, иначе травмы, перетрен...

ну и в конце помпа, без любимого девайса не куда. это все хорошо но через месяц - 2, по скольку давно не НУПил нужно подготовить ПЧ снова к нагрузкам, буду в меру помпить и сухой джелк, вот и спрашиваю может есть еще какое не тяжкое упражнение сосудистых для подготовки? может садсак? не казался он убойным

Ссылка на комментарий

Сад сак смотря как и в каком объеме делать. Я пару раз переборщил, так потом в стволе члена стреляло.

Делай по ощущениям.

Распишу как делал я. Сначала делал просто сухой джелк в режиме 2/1, 3/1. Тренировался минут по 40-60, делал и медленные сильные джелки и быстрые легкие. Потом начал добавлять клемп раз в 2-3 дня. Мне кажется, что его важно делать вместе с сухим джелком, чтобы сильного потемнения не было, особенно после долгого подхода минут в 15. Хорошенько разогнать темную кровь из тканей до розового состояния кожи. Еще считаю важно клемпить на высоком давлении, чтобы ствол аж распирало до состояния твердой деревяшки, а иначе какой рост, если кровь спадает и давление слабее, чем при обычной эрекции. Главное через боль не делать.

Потом к тренировкам начал добавлять удушение змея. Упражнение похоже на клемп, только у основания зажимаем одной рукой, а головку сдавливаем другой. Тренировка получалась примерно такой джелк-клемп-джелк-змей-джелк-клемп-джелк-змей-джелк-клемп-джелк. Мещал в общем по настроению, иногда делал сад сак слинки в клемпе, иногда веревку крутил. Ну и количество тренировочных дней постепенно увеличивал, вплоть до 5/2. И так целых 3 месяца. Полсантиметра тогда прибавил в обхвате. Остановился только потому, что порвал уздечку.

Ссылка на комментарий

Ну попробую по началу садска, по 2 мин в каждую сторону, сухой джелк и помпа в меру, через месяцок будет клепм и змей. Я мокрый джелк немного по другому тоже делаю, по мне так проработка куда лучше. правой рукой стягиваю всю кожу над яйцами и держу ее на протяжении джелка, левой джелкирую, таким образом кожа вообще не ходит и воздействие только на ствол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...