Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Стретчеры и как вы к ним относитесь!


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к стретчерам? Почему отказываетесь носить? Плюсы и минусы в отношении к экстендеру? Пишите свои мнения!

Ссылка на комментарий

Стретчер представляет собой затяжную петлю вокруг головк и для фиксации к которой прикреплена тугая резинка и ремешок для закрепления под или над коленом. Натяжение чувствуется хорошо при ходьбе. Я его совмещаю с эксом из- за ненормированного рабочего графика уже около месяца. В принципе удобно. Но использовать его без эксадумаю будет сложнее добится удлинения.

Ссылка на комментарий

Глубоко извиняюсь!!! Я здесь еще новенький и не знаю как выложить здесь фото. А так бы показал фото члена в стретчере

Ссылка на комментарий
Стретчер представляет собой затяжную петлю вокруг головк и для фиксации к которой прикреплена тугая резинка и ремешок для закрепления под или над коленом. Натяжение чувствуется хорошо при ходьбе. Я его совмещаю с эксом из- за ненормированного рабочего графика уже около месяца. В принципе удобно. Но использовать его без эксадумаю будет сложнее добится удлинения.

Привет! Дак его видно наверное под брюками? Расскажи подробнее... Сфотай))

Ссылка на комментарий

Привет Freeza!!!Да под облегающими брюками будет видно. Я ношу его на работу в спортивных просторных штанах. Фото есть, но не могу выложить, не получается, сижу со смартфона. Как получится выложу

Ссылка на комментарий

нормальная тема. сделал себе вакуумник не давно. ношу 4й день. ощущения отличные. лучше чем было в эксе. 5 часов легко можно носить. здесь главное не сила тяги а время ношения.

Ссылка на комментарий

Сколько по времени в день ты носишь как стрейч ,с каким натягом.Если ты используешь его как подвес,то со временем увеличится обхват,рост в длину без дополнительных прог будет незначительным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...