Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Анкета 

    - 24

    вес- 69кг

    -176

    -40-50мин

    -подвижный 

    2:

    Bpel-17

    Nbpel-16

    Bpfsl-18

    Eg-13

    член обрезан 

    3:степень эрекции 

    7-8

    4: угол эрекции 9

     

    5:ростун

    6: лот 8-9

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Здоров. Член большой уже и так. Пару СМ в BPEL, пару СМ в EG и уже статистически будет огромный. Читай форум и занимайся систематически с энтузиазмом, но без фанатизма и тогда все получится.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    @Mike123 

    Отличные стартовые!

    Есть потенциал сделать эталонные 18x14 , при чем довольно быстро!

    P.S. Как же завидую вашим худым лобкам. У меня с таким BPEL всего 14 NBEL :) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ты бы ленту ровней бы поставил , глядишь может и меньше 13 покажет толщину. ) Это что бы ты потом отслеживал правильно результат 

    А БПЕЛ лучше ребром прижимай , что бы линейка под лобковую кость ошибочно не ушёл 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Как же завидую вашим худым лобкам. У меня с таким BPEL всего 14 NBEL

    И не говори) 

    у меня бпел 18,5 , нбпел 15

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Mike123 

    Ты бы еще логарифмической линейкой мерил бы :lol:

    Мне кажется, что нбпел у тебя на 0,5-0,7 см больше, т.е не 16, а 16,5-16,7.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Mike123 сказал:

    Анкета 

    - 24

    -176

    -40-50мин

    -подвижный 

    2:

    Bpel-17

    Nbpel-16

    Bpfsl-18

    Eg-13

    член обрезан 

    3:степень эрекции 

    7-8

    4: угол эрекции 9

     

    5:ростун

    6: лот 8-9

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Что сподвигло заниматься? Для себя, или кто то на размер жаловался?) 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Mr.Bengamin сказал:

    Что сподвигло заниматься? Для себя, или кто то на размер жаловался?) 

    Для себя, нравится когда все тело эстетично выглядит в том числе и пч. У меня искривлен влево, вот хочу прямее сделать, хотя можно сказать изюминка. Ну соответсвенно сделать чуть длинне и стояк крепче.

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Mike123 сказал:

    Для себя, нравится когда все тело эстетично выглядит в том числе и пч. У меня искривлен влево, вот хочу прямее сделать, хотя можно сказать изюминка. Ну соответсвенно сделать чуть длинне и стояк крепче.

    С девушками проблем не возникало? А то у меня параметры как у тебя, но я чет загоняюсь😅

    Ссылка на комментарий
    Только что, Mr.Bengamin сказал:

    С девушками проблем не возникало? А то у меня параметры как у тебя, но я чет загоняюсь😅

    В плане, типо маленький пч? Если так, то нет. У меня друзья все под 2метра и их пч меньше моих) так что проблем по этому поводу нет. А вот со стояком бывало, начал тянуть таз и поясницу, а то деревянные стали, зажаты бывают после того как долго посижу за компом. Плюс дрочки много бывало, тоже как проблема я думаю. Начал отказываться по тихоньку от этого. У меня это только начало. Так что буду активным пользователем форума.)))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Есть ли смысл брать  ик-лампу или пока хватит горячей ванны и после тренировки(месяц-два)? С кегелем пока тяжело, принцип прямого и обратного не понимаю пока. Буду смотреть видео или какие советы дадите ?

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Mike123 сказал:

    имеется помпа bathmate x7 с тренировкой новичка как лучше использовать ?

    @Mike123 Будь осторожен с применением возможны травмы т.к она не имеет манометра.

    3 часа назад, Mike123 сказал:

    В плане, типо маленький пч? Если так, то нет. У меня друзья все под 2метра и их пч меньше моих) так что проблем по этому поводу нет. А вот со стояком бывало, начал тянуть таз и поясницу, а то деревянные стали, зажаты бывают после того как долго посижу за компом. Плюс дрочки много бывало, тоже как проблема я думаю. Начал отказываться по тихоньку от этого. У меня это только начало. Так что буду активным пользователем форума.)))

    @Mike123 Прочти -Созидание мощного членаю. Прочти тему  Мультиоргазменный мужчина

    Ссылка на комментарий
    В 22.10.2024 в 20:00, buletka1312 сказал:

    @Mike123 

    Отличные стартовые!

    Есть потенциал сделать эталонные 18x14 , при чем довольно быстро!

    P.S. Как же завидую вашим худым лобкам. У меня с таким BPEL всего 14 NBEL :) 

    Такая же проблема.. Тоже 3см разница. 

    Автор, какой вес не написал. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...