Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

@Tankiro

Ты пропустил мой вопрос. Ты в солярий ходишь? Или хотя бы автозагаром пользуешься? Или не приемлешь ничего из этого?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 149
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      47

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Tankiro

      13

    51 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Да и сидеть надо уметь правильно, чтобы не угондохать позвоночник, сидеть надо на сидалищных буграх, сидеть прямо, не сутулиться, шею не отклячивать и поясничный лордоз не скруглять.

    Это трудновато, мне приходится сидеть около 6-8 часов в день, в правильной позе и часа не просижу, для(силы что бы так сидеть часами) этого есть специальные упражнения? Или нужно просто сидеть, и мышцы сами приспособятся?

    51 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    особенно многие без правильной техники становую тягу неправильно делают и этим зарабатывают большие проблемы с позвоночником

    Кстати, видел видео спасокукоцкого, он советовал делать горбатую тягу, выглядит опасно, но он говорит, что это наоборот спину укрепляет хорошо, что думаешь по этому поводу?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, lkv сказал:

    Это трудновато, мне приходится сидеть около 6-8 часов в день, в правильной позе и часа не просижу, для(силы что бы так сидеть часами) этого есть специальные упражнения? Или нужно просто сидеть, и мышцы сами приспособятся?

    Кстати, видел видео спасокукоцкого, он советовал делать горбатую тягу, выглядит опасно, но он говорит, что это наоборот спину укрепляет хорошо, что думаешь по этому поводу?

    Горбатая тяга - пока позвоночник. Насчёт сидения в правильной позе, если это так сильно тебя напрягает, то купи поддерживающий корсет. Бывают разные, необязательно супер жёсткий пластмассовый. Можно аля бинтовой, который затягивается и регулируется. Но лучший вариант - закачка мышц спины и груди

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, lkv сказал:

    Это трудновато, мне приходится сидеть около 6-8 часов в день, в правильной позе и часа не просижу, для(силы что бы так сидеть часами) этого есть специальные упражнения? Или нужно просто сидеть, и мышцы сами приспособятся?

    Ну пока тебе столько лет, можешь и посидеть, как хочется. Я тоже в школе и в институте сидел хрен знает как.

    Если не можешь и часа просидеть в правильной позе, значит, мышцы спины слабые. Надо просто приучать себя правильно сидеть и тренировать мышцы.

     

    14 минут назад, lkv сказал:

    Кстати, видел видео спасокукоцкого, он советовал делать горбатую тягу, выглядит опасно, но он говорит, что это наоборот спину укрепляет хорошо, что думаешь по этому поводу?

    Горбатая тяга это со скругленным поясничным лордозом что ли? Я бы не рискнул))) Если вес большой, то пояснице может быть хана. Какой-то известный был парень, смотрел про него на ютубе, он делал становую с большими весами с неправильноц техникой и со скругленным лордозом, в итоге он стал инвалидом. С другой стороны спасококоцкий качок, у него сильные и очень крепкие мышцы, поясница у него вполне может выдержать жти горбатые извороты)))

    @firesnow

    Я против любых корсетов, т.к. из-за них мышцы становятся еще более слабыми.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    Девид Лэйд вроде бы, тот который инвалидом стал из-за неправильной техники. С виду он очень эстетично выглядит , но внутри треш.

    А Юрий вообще бред советует, просто посмотрите как он сына своего тренирует в тиктоке. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, buletka1312 сказал:

    Девид Лэйд вроде бы, тот который инвалидом стал из-за неправильной техники.

    Да! Точно это был Девид Лэйд!

    Ссылка на комментарий

    Горбатая тяга, это когда встаёшь на пару блинов, и тянешь маленькие веса, он сам вроде пару десятков кг делал

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    хорошая форма бро!

     

    А по поводу  осанки - да, это очень очень важно

    Но как по мне, куда сложнее осанку исправить чем челюхи гигачада накачать

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    @Tankiro

    Танк, ну ответь ты на мой вопрос)) Ты в солярий ходишь? Или хотя бы автозагаром пользуешься? Или не приемлешь ничего из этого?

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    не хожу брат, это же вредно

    Стараюсь на солнце немного загорать

    А так с 2014 по 2020 вообще солнца избегал -оно же старит

    с 2020 начал потихоньку загорать

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Tankiro сказал:

    не хожу брат, это же вредно

    Стараюсь на солнце немного загорать

    А так с 2014 по 2020 вообще солнца избегал -оно же старит

    с 2020 начал потихоньку загорать

    Понятно. Да, кожу солнце старит, но я всегда люблю загорать. Я вот думал может автозагар сейчас осенью-зимой попробовать, если зимой никуда не поеду загорать, хотя бы только на лицо и шею наносить для немного смуглого тона лица.

    Смуглое лицо сразу меняет вид и сразу дает +10 к привлекательности. Сейчас такие автозагары, что на одежде совершенно не оставляют следов и на коже держатся долго.

    Что думаешь? Кто-то пользуется автозагаром из твоего пикаперского движения?

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    автозагар точно есть хороший, телки многие используют

    А из друзей никто не пользовался

    я поищу инфу и опубликую тут! точно есть автозагары которые не пачкают и не сходят пятнами

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Tankiro сказал:

    я поищу инфу и опубликую тут! точно есть автозагары которые не пачкают и не сходят пятнами

    Такие есть уже давно - и не пачкают одежду, и держатся на коже долго. Только не путай автозагары с бронзаторами. Просто интересно, мужики вообще этим пользуются или нет.

    Ссылка на комментарий

    А можно вкратце, что такое Blackpill, о котором тут все говорят? Буквально в двух словах, что это такое и в чем идеология этого Blackpill? И как парням может помочь этот Blackpill с женщинами? Некогда сейчас лазать искать про все это.

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik

    вкратце что если внешне не вышел то никто давать не будет) бредни очередные вообщем

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Ну это на курсе! Значит так-то с рецепторами у тебя все нормально и проблем вообще нет с их чувствительностью. А обострения сразу нет? Потому что у большинства при приеме Роа первые дни идет очень сильное обостренрение акне.

    не,  Роа легко воспринимается и почти сразу начинает действовать

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, tipchik сказал:

    не,  Роа легко воспринимается и почти сразу начинает действовать

    Ну я ж говорю, что у тебя нет проблем с чувствительностью рецепоров сальных желез к ДГТ. А на курсе у многих акне высыпает, это нормально.

    Роа-то сразу начинает действовать, но у кого реально проблемы, у того в большинстве случаев первые недели две идет сильное обострение акне. И еще смотря какие дозировки ты пьешь, может ты пьешь низкие дозы. А у кого проблемы там специальные дозировки повышенные, рассчитанные по миллиграммам на каждый кг массы тела.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    вредная штука

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...