Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ser сказал:

ну я на себе вижу это, вовсе не чушь, питание много на что виляет, ешь много сладкого и других углеводов, прыщи лезут постоянно

Ну у тебя немного другое значит, проверь печень. Вообще я от пищи ничего подобного никогда не замечал, если с организмом все в порядке.

Лично я питаюсь хорошо, у меня свое отлаженное питание, т.к. тренируюсь. Сладкое просто так вообще не ем уже очень много лет (имею в виду быстрые углеводы). Быстрые углеводы могу закинуть только при тренировке для гликогена для мышц, при тренировке они дают дополнительную энергию и быстро утилизируются.

 

16 минут назад, Ser сказал:

и как избавился от этого в итоге? 

Только через несколько лет белочка восстановилась после окончания курса Роа, и то я думаю, что эластичность восстановилась не до конца, а могла бы быть более эластичной, если бы Роа не употреблял бы. Но там реально нужен был курс Роа. С этим в некоторой степени связываю свой очень плохой рост пч в нупе после Роа, если еще не считать дорсальной струны. До Роа рост пч как раз очень хорошо и быстро шел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 102
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      29

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Alexandro87

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    15 минут назад, Ser сказал:

    ну я на себе вижу это, вовсе не чушь, питание много на что виляет, ешь много сладкого и других углеводов, прыщи лезут постоянно

    20 минут назад, AlexBabnik сказал:

    У тебя прыщи с пубертата не прекращались?

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, LilPeep сказал:

    У тебя прыщи с пубертата не прекращались?

    Ну я же все уже написал. В 17-18 лет началась сильная сальность кожи лица. В лет 18-19 стал принимать Роа. Пропил курс. На лет 5 кожа стала матовая, чистая и без единого прыщика, была идеальная кожа. Но потом сальность через несколько лет немного стала восстанавливаться, потому что сальные железы в любом случае начнут через какое-то время восстанавливаться и реагировать на ДГТ, сколько Роа не пей.

    Полностью сальность (какой была) не восстановилась, но периодами сальность повышается (которую ничем невозможно убрать), т.к. андрогены у нас идут по синусоиде. В эти периоды всплеска андрогенов могут выскакивать покраснения, прыщики или гнойнички, а также появляется небольшая сальность кожи (все именно из-за сальности), с этим я хорошо справляюсь тоналками и консилерами.

    Да, прыщи до сих пор могут выскакивать. И будут выскакивать периодами еще очень очень долго, т.к. действие ДГТ на сальные железы никто не отменял. Может и в 60-70 лет будут выскакивать периодами.

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну у тебя немного другое значит, проверь печень

    Проверял. Был жировой гепатоз. Его диетой вылечил. Но АЛТ и АСТ и холестерин в норму не пришли почему то, в итоге забил на это дело, просто стараюсь больше полезной еды есть и всё 

    9 минут назад, LilPeep сказал:

    У тебя прыщи с пубертата не прекращались?

    Если вопрос для меня был, то прыщей как таковых нет, только от питания, и особенно от сладкого, так же от мучного например из додо пиццы на следующий день тонны перхоти, хз почему, врачи как на дебила смотрят когда говорю что из-за мучного перхоть, а ещё и изжога бывает, именно от пиццы из додо. Я хз че они туда добавляют, но думаю мука такая

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    с этим я хорошо справляюсь тоналками и консилерами

    Сколько новых слов) спирт с ваткой, если есть прыщики, и умыться под краном водой, из всего ухода, вот выбор мужика))

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Ser сказал:

    Если вопрос для меня был, то прыщей как таковых нет, только от питания

    @Ser В молодости прыщи появляются при частом сливе - сливай не чаще раз в неделю. Лицо протирай гидролатом из лаванды+ роза+ лавр - в инете есть найдешь.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

     

    11 минут назад, sambucus сказал:

    @Ser В молодости прыщи появляются при частом сливе - сливай не чаще раз в неделю. Лицо протирай гидролатом из лаванды+ роза+ лавр - в инете есть найдешь.

    От слива?дрочу всю юность,ни одного прыща.

    Что за дичь мракобесная?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, WhiteCockd сказал:

    От слива?дрочу всю юность,ни одного прыща.

    Что за дичь мракобесная?

    Не обращай внимание, это альтернативное мнение нашего гуру ДАО. Он хороший мужик, но у него на все есть свое мнение по каждому вопросу.

    В том-то и дело, что тут связи никакой нет. Хоть обдрочись. У тебя нет прыщей, потому что тебе повезло с генетикой, и рецепторы сальных желез невосприимчивы к ДГТ. Вот и весь ответ. А кто столкнулся с чувствительностью рецепторов, то тот естественно эту дичь слушать даже не будет, и всякие протирки не помогут.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    тоналками и консилерами

    1 час назад, Ser сказал:

    Сколько новых слов)

    Мужику-то желательно за собой следить. Конечно не как баба, но уход за собой нужен. И не только в случае чего подмазаться тоналкой или консилером, но и пользоваться всякими увлажнялками для лица, чтобы кожа не пересыхала и была нормальная и раньше времени не состарилась. И даже очень желательно иметь свой маникюрный набор, чтобы всегда ходить с ухоженными чистыми ногтями)) И многое другое.

     

    @Ser Это не о тебе, это просто мысли вслух. Мысли о том, что мужику желательно за собой следить. Я не говорю "должен", я говорю "желательно". Т.к. каждый сам решает, каким ему быть и что делать. Следить естественно за собой не как баба какая-то и у зеркала крутиться, а просто иметь уход за собой. И это не какой-то нарциссизм или зацикленность на себе, это наипростейший уход за собой.

     

    А то некоторые ходят с грязными неухоженными ногтями в зафаршмаченной обуви и хрен поймешь в какой одежде, да еще и не бритыми с тремя волосинками на лице, а потом ноют, что на них бабы не обращают внимания и не дают))) Никакая нормальная баба не подпустит мужика с грязными неухоженными ногтями к своей п*зде. Ну если только какая-нибудь дешевка.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, Ser сказал:

    Если вопрос для меня был, то прыщей как таковых нет, только от питания, и особенно от сладкого, так же от мучного например из додо пиццы на следующий день тонны перхоти, хз почему, врачи как на дебила смотрят когда говорю что из-за мучного перхоть, а ещё и изжога бывает, именно от пиццы из додо. Я хз че они туда добавляют, но думаю мука такая

    Ну вот, у меня как со времен полового созревания начались так и не прекращаются. Питание тут ничем не поможет.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ну вот, у меня как со времен полового созревания начались так и не прекращаются. Питание тут ничем не поможет.

    Ты их выдавливаешь?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ну вот, у меня как со времен полового созревания начались так и не прекращаются. Питание тут ничем не поможет.

    Никакое питание тебе и никогда не поможет. Все дело в чувствительности рецепторов сальных желез к ДГТ.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Никакое питание тебе и никогда не поможет. Все дело в чувствительности рецепторов сальных желез к ДГТ.

    Да, я это знаю. Сам сразу написал тут об этом.

     

    3 минуты назад, lkv сказал:

    Ты их выдавливаешь?

    Нет, накладываю патчи для прыщей или кремом с антибиотиком мажу.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Мужику-то желательно за собой следить. Конечно не как баба, но уход за собой нужен. И не только в случае чего подмазаться тоналкой или консилером, но и пользоваться всякими увлажнялками для лица, чтобы кожа не пересыхала и была нормальная и раньше времени не состарилась. И даже очень желательно иметь свой маникюрный набор, чтобы всегда ходить с ухоженными чистыми ногтями)) И многое другое.

     

    @Ser Это не о тебе, это просто мысли вслух. Мысли о том, что мужику желательно за собой следить. Я не говорю "должен", я говорю "желательно". Т.к. каждый сам решает, каким ему быть и что делать. Следить естественно за собой не как баба какая-то и у зеркала крутиться, а просто иметь уход за собой. И это не какой-то нарциссизм или зацикленность на себе, это наипростейший уход за собой.

     

    А то некоторые ходят с грязными неухоженными ногтями в зафаршмаченной обуви и хрен поймешь в какой одежде, да еще и не бритыми с тремя волосинками на лице, а потом ноют, что на них бабы не обращают внимания и не дают)))

    Не, ну это все понятно, то о чем ты написал это элементарная гигиена. А выравнивать тон лица или делать чтобы щеки розовенький были, это перебор. Хотя крема может и стоит использовать, я очень редко использую, если где на халяву дадут типа самолёта и тд 😂, а так максимум алоэ после загара. Так что в принципе ты прав на счёт некоторых вещей, но всякие тоналки и тд, я не готов использовать, как минимум сейчас))

    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Никакое питание тебе и никогда не поможет. Все дело в чувствительности рецепторов сальных желез к ДГТ.

    Да поможет питание 100%. Оно и гормональный фон выравнивает и много чего ещё 

    4 минуты назад, LilPeep сказал:

    Да, я это знаю. Сам сразу написал тут об этом.

    Ну так ты ради интереса сядь на диету на 2 мес. И улучшения будут по любому 

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Думаю еще ретинол попробовать. Тоже ретиноид но в форме сыворотки или крема.

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Никакая нормальная баба не подпустит мужика с грязными неухоженными ногтями к своей п*зде. Ну если только какая-нибудь дешевка.

    Есть у меня друг, ногти никогда не стрежет, всегда длинные с грязью, зубы тоже не чистит, а баб по молодости каждый день новых домой водил, так они к нему сами ещё и ездили, потом правда женился, и жена от него в восторге и бегает за ним. Но я сам не понимаю и никто из друзей не понимает как так, ведь гигиена нужна. Но вообще есть бабы которые любят когда от мужика воняет потом и тд, но как по мне это извращение какое-то 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Ser сказал:

    А выравнивать тон лица или делать чтобы щеки розовенький были, это перебор.

    Я про это и не говорил))) Я говорил, что если выдавишь прыщ, то чтобы с этой краснотой после этого не ходить, то можно подмазать тоналкой или консилером.

     

    16 минут назад, LilPeep сказал:

    Думаю еще ретинол попробовать. Тоже ретиноид но в форме сыворотки или крема.

    Не видел такой, уже очень давно этим не интересуюсь. А как называется препарат? Он с изотретиноином?

     

    13 минут назад, Ser сказал:

    Но вообще есть бабы которые любят когда от мужика воняет потом и тд, но как по мне это извращение какое-то 

    Воняет потом и грязными вонючими носками :lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Не видел такой, уже очень давно этим не интересуюсь. А как называется препарат? Он с изотретиноином?

    Ретинол так и называется. Нет вроде, действующее вещество такое же ретинол.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ретинол так и называется. Нет вроде, действующее вещество такое же ретинол.

    Надо будет купить попробовать сыворотку, когда если что-то выскочит. Пока что лицо чистое. Но странно, что действующее вещество ретинол, т.к. в Роа - изотретиноин.

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Надо будет купить попробовать сыворотку, когда если что-то выскочит. Пока что лицо чистое. Но странно, что действующее вещество ретинол, т.к. в Роа - изотретиноин.

    Ну ретиноиды это ведь группа веществ. Ретинол и изотретиноин к этой группе относятся.

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, LilPeep сказал:

    Ну ретиноиды это ведь группа веществ. Ретинол и изотретиноин к этой группе относятся.

    Да я это знаю, просто думаю, что изотретиноин посильнее и действеннее.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...