Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Рост


DenyDevito

Вопрос

ребят всем здарова, вопрос чуть не по теме члена, а в другом росте. Мне 20 лет, и у меня дикие комплексы что при таком возрасте мой рост составляет 173. Когда я гуляю грёбанные школьники и подростки просто в разы выше меня, а девушки ровесницы либо моего роста либо выше и это сильно бьёт по самооценке. Вопрос теперь такой, кто либо из вас вырос после 20 лет? многие ведь говорят, что мужчины растут до 25. Только честно ребят и без обмана, тем более в этом форуме всегда сидели норм мужики умеющее серьёзно отвечать на вопросы. Мне ещё повезло с ростом 173 с учетом того, что отец 165 

Только что, DenyDevito сказал:

ребят всем здарова, вопрос чуть не по теме члена, а в другом росте. Мне 20 лет, и у меня дикие комплексы что при таком возрасте мой рост составляет 173. Когда я гуляю грёбанные школьники и подростки просто в разы выше меня, а девушки ровесницы либо моего роста либо выше и это сильно бьёт по самооценке. Вопрос теперь такой, кто либо из вас вырос после 20 лет? многие ведь говорят, что мужчины растут до 25. Только честно ребят и без обмана, тем более в этом форуме всегда сидели норм мужики умеющее серьёзно отвечать на вопросы. Мне ещё повезло с ростом 173 с учетом того, что отец 165 

мне было бы насрать на рост если бы член был 17-18 см, но природа не наградила меня не тем ни другим😂

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@DenyDevito 

Привет Дени, мой любимый актер. 

Не поверишь, но и при 183см есть комплексы, в моем случае. Да даже при 200 см они будут, когда заметишь кого-то выше себя. Это нормально. Есть теория, что мужчина растет до 25 , а женщина до 20. Если ты хочешь что-то предпринять, то следует сделать рентген кисти. Там буду видны зоны роста, открыты или закрыты. Тогда можешь выбрать любую программу и заниматься, растягивание позвоночника, прыжки на скакалке , плавание.  Если закрыты, то повлиять будет можно, но на пару сантиметров. На ютубе есть ролик, где мужик в 30 лет смог увеличить свой рост, и уменьшить проседания его в течение дня. Если заинтересует , то скину сюда

Из своей практики могу сказать, что в 18 я был 177. Сейчас мне 22 и рост 183, может быть меньше или больше, смотря в какое время суток померить. Я с детства висел на турнике, брусья и все этом роде. Бегал и играл в футбол. Батя мой кстати 178 наверное, может ниже.

Также есть один случай футболиста , когда в 20 лет , при росте 170 , он вырос на 23 см. Но там был задействован гормон роста + открытые зоны роста.

Если тебя беспокоит твой рост именно в обществе , то можешь использовать обувь с высокой подошвой + стельки-лифты. Так можно легко прибавить 8-10 см.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    1 час назад, buletka1312 сказал:

    Если тебя беспокоит твой рост именно в обществе , то можешь использовать обувь с высокой подошвой + стельки-лифты. Так можно легко прибавить 8-10 см.

    8 см борщ, да и если снимешь их перед кем то, то будет вдвойне стыдно

    1 час назад, DenyDevito сказал:

    У меня дикие комплексы что при таком возрасте мой рост составляет 173

    Да тут нечего "дико" стыдиться, много людей с таким ростом , есть куда более важные и редкие качества, которые нужно тренировать, от того, что ты станешь выше изменится максимум первое впечатление о тебе

    1 час назад, DenyDevito сказал:

    отец 165

    Вот он же как то размножился, значит это не главное, не парься изза ерунды, будь лучше в чём нибудь другом, и не смотри на школьников, среди них больше высоких, и это не твоё окружение, смотри на ровесников, иди в зал подкачайся чутка(только не становись мини-пеккой)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, DenyDevito сказал:

    кто либо из вас вырос после 20 лет?

    Ютуб канал "повыше к небесам", вроде он вырос, вроде

    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, buletka1312 сказал:

    Также есть один случай футболиста , когда в 20 лет , при росте 170 , он вырос на 23 см. Но там был задействован гормон роста + открытые зоны роста.

    А можно инфу про этот случай? Я сижу на определенном борде где этой темой обеспокоены, там школьники с открытыми зонами роста сидят и на гр, и на сармах. В целом смотря на опыты большого количества людей пришли к выводу что даже с гр мало что можно изменить и добиться хотя бы 2х дюймов роста. А 23 см после 20 лет звучит как фантазия шизофреника.

    Ах да, ГР скорее всего будет работать только если есть его нехватка в организме. Генетика жестко ограничивает рост. Я уже молчу про растягивания, даже если зоны роста открыты. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    @LilPeep 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Помню читал на форумах футбольных , а просто в сети только эту ссылку нашел. 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 часов назад, DenyDevito сказал:

    ребят всем здарова, вопрос чуть не по теме члена, а в другом росте. Мне 20 лет, и у меня дикие комплексы что при таком возрасте мой рост составляет 173. Когда я гуляю грёбанные школьники и подростки просто в разы выше меня, а девушки ровесницы либо моего роста либо выше и это сильно бьёт по самооценке. Вопрос теперь такой, кто либо из вас вырос после 20 лет? многие ведь говорят, что мужчины растут до 25. Только честно ребят и без обмана, тем более в этом форуме всегда сидели норм мужики умеющее серьёзно отвечать на вопросы. Мне ещё повезло с ростом 173 с учетом того, что отец 165 

    мне было бы насрать на рост если бы член был 17-18 см, но природа не наградила меня не тем ни другим😂

    Здарова дружище, да все чаще слышу что телки ищут себе высоких парней даже мой рост уже мелковат для них хотя во мне 180-181 см 23 года не считаю себя низким много людей ниже себя встречаю, но бывают и исключения. Хотел бы 185 или 190 см но уже не вырасту все). Похер если честно уже на мнение женщин главное член до 18 см увеличить и бабло рубить по 300к в месяц). 

    Рост начал отслеживать с 16 лет и он составлял 174 см в школе измеряли в 9 классе потом скачок произошел и я стал 177 см в 17 лет, в 18 уже 178 см был и еще рос,окончательный рост в 19-20 стал 180 см,а вот после 20 особо не вырос мб на 5мм-1см в 23 года после занятий со штангой укрепив мышечный корсет. В детстве мне говорили врачи мол высокий буду парень по голени как-то определили. В 11 лет вспомнил был 147 см.

    Рост родителей 165 мамы и 172 см папы наверное я пошел ростом в дедов по маминой линии там были рослые. Двоюродные братья 165 см примерно ну ниже меня прилично и 175 см всех перерос. Есть знакомый 190 см и он говорит я не низкий разница не особо большая с ним.Щас даже выше или сравнялся по росту школьных знакомых раньше был ниже.

    Не парься 173 см норм рост есть куда ниже, ты же не 160-165 см, но если так заботит можешь сходить в эндокринологу сделать ренген кисти чтоб узнать закрыты ли зоны роста и там надо будет колоть гормоны. Радикальный метод аппарат Елизарова но его сразу отметаем потом в старости организм спасибо скажет все суставы и кости будут болеть оно того не стоит. Еще можно попробовать методики по растяжкам всякие Норбекова, Ахметова и т д, но тоже хз. 

     

    Ссылка на комментарий
    • 0

    У высокого роста тоже свои проблемы. Подбор одежды, постоянно сгибаешся в дверях (или стукаешся головой), выбор сначала велосипеда, а потом автомобиля. 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 минуты назад, ViDen сказал:

    У высокого роста тоже свои проблемы. Подбор одежды, постоянно сгибаешся в дверях (или стукаешся головой), выбор сначала велосипеда, а потом автомобиля. 

    подбор одежды? Ахах братан ты вот сейчас прям не попал, с ростом 173 вообще не варик норм одежду найти, тем более с моими неравномерными пропорциями. В любом магазине одежды большинство классных шмотак от 50 размера идут, 46-48 это просто кал, а не одежда, приходиться в магазинах заказывать. Надо просто признать низкий рост хрень полная🥲

    37 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Здарова дружище, да все чаще слышу что телки ищут себе высоких парней даже мой рост уже мелковат для них хотя во мне 180-181 см 23 года не считаю себя низким много людей ниже себя встречаю, но бывают и исключения. Хотел бы 185 или 190 см но уже не вырасту все). Похер если честно уже на мнение женщин главное член до 18 см увеличить и бабло рубить по 300к в месяц). 

    Рост начал отслеживать с 16 лет и он составлял 174 см в школе измеряли в 9 классе потом скачок произошел и я стал 177 см в 17 лет, в 18 уже 178 см был и еще рос,окончательный рост в 19-20 стал 180 см,а вот после 20 особо не вырос мб на 5мм-1см в 23 года после занятий со штангой. В детстве мне говорили врачи мол высокий буду парень по голени как-то определили. В 11 лет вспомнил был 147 см.

    Рост родителей 165 мамы и 172 см папы наверное я пошел ростом в дедов по маминой линии там были рослые. Двоюродные братья 165 см примерно ну ниже меня прилично и 175 см всех перерос. Есть знакомый 190 см и он говорит я не низкий разница не особо большая с ним.Щас даже выше или сравнялся по росту школьных знакомых раньше был ниже.

    Не парься 173 см норм рост есть куда ниже, ты же не 160-165 см, но если так заботит можешь сходить в эндокринологу сделать ренген кисти чтоб узнать закрыты ли зоны роста и там надо будет колоть гормоны. Радикальный метод аппарат Елизарова но его сразу отметаем потом в старости организм спасибо скажет все суставы и кости будут болеть оно того не стоит. Еще можно попробовать методики по растяжкам всякие Норбекова, Ахметова и т д, но тоже хз. 

     

    так у меня и 18см нет😂 в этом вся суть, единственная причина по которой могу норм с девушками общаться это ебальник, мне все девушки говорят что я 8,9 из 10 в плане симпотности и всё. Мне кажется если до постели дойдет, то они разочаруются увидя 14 сантиметровый пенсил😂 Короче комплексы лажа полная. Сейчас реально сильно жалею, что не нашёл этот сайт в 17-18 лет, вместо того чтобы задротить за пк мог заниматься джелком и сидел бы себе с 17 сантиметровым ялдаком. 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Ты лучше не ной, а сделай хоть что-нибудь. У меня при твоём же росте был такой же +- член, да и на внешку я не вышел, максимум что мне давали это 8 и то на любителя.

    9 минут назад, DenyDevito сказал:

    Сейчас реально сильно жалею, что не нашёл этот сайт в 17-18 лет

    Через 2 года снова подумаешь то же самое. Тем более ты сейчас здесь.

    Я лично сам по поводу роста как-то не переживал. Да и за телок я вообще тоже не переживаю. Были комплексы по размеру, но НУП помог.

    Лучше переживай насчёт своей личной реализации в жизни, а не насчет внешних факторов.

    Я в виду особенности своей деятельности вижу много парочек, красивые тяночки всегда ходят вместе с богатыми чуваками. А там уже не важно ПЧ у него 10см или 20см, рост 160 или 190.

    Займись НУПом и сосредоточся на важном. НУП это не только про увеличением размера, но и не менее (если не более) про качество и твердость эрекции, что сейчас, что когда постареешь.

    Комплекс обычно появляется из-за какого-то одного случая. Всем всегда похер чё там в целом кто считает, но иногда какая-то одна херня заедает в башке и все - комплекс!

    • Пасеба 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    • 0
    24 минуты назад, DenyDevito сказал:

    подбор одежды? Ахах братан ты вот сейчас прям не попал, с ростом 173 вообще не варик норм одежду найти, тем более с моими неравномерными пропорциями. В любом магазине одежды большинство классных шмотак от 50 размера идут, 46-48 это просто кал, а не одежда, приходиться в магазинах заказывать. Надо просто признать низкий рост хрень полная🥲

    так у меня и 18см нет😂 в этом вся суть, единственная причина по которой могу норм с девушками общаться это ебальник, мне все девушки говорят что я 8,9 из 10 в плане симпотности и всё. Мне кажется если до постели дойдет, то они разочаруются увидя 14 сантиметровый пенсил😂 Короче комплексы лажа полная. Сейчас реально сильно жалею, что не нашёл этот сайт в 17-18 лет, вместо того чтобы задротить за пк мог заниматься джелком и сидел бы себе с 17 сантиметровым ялдаком. 

    Если у тебя есть сколиоз как у меня то можешь выиграть еще 1-2 см возможно я подрос укрепив мышечный корсет накачал мышцы спины и они стали держать позвоночник, а не то что естественным образом подрос. Турник тоже полезная вещь для спины гиперэкстензия лежа на животе. Мой истинный рост наверное 181-182 был бы ровно хз жалею сам что раньше криво сидел ток потом мозги появились чем раньше начать лечить сколиоз тем лучше. Ну если бросят тебя из за 14 см то они просто дуры с бездонными дырами это не 10-12 см средний размер по меркам нашего форума таких тут большинство 14-15 см средний не парься. У меня щас где-то 16,5-17 см выглядит уже большим визуально начинал с 15 см. Сам жалею что в подростковые годы балду пинал и был дураком, но лучше поздно чем никогда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, Артур Алтайский сказал:

    Если у тебя есть сколиоз как у меня то можешь выиграть еще 1-2 см возможно я подрос укрепив мышечный корсет накачал мышцы спины и они стали держать позвоночник, а не то что естественным образом подрос. Турник тоже полезная вещь для спины гиперэкстензия лежа на животе. Мой истинный рост наверное 181-182 был бы ровно хз жалею сам что раньше криво сидел ток потом мозги появились чем раньше начать лечить сколиоз тем лучше. Ну если бросят тебя из за 14 см то они просто дуры это не 10-12 см средний размер по меркам нагего форума таких тут большинство 14-15 см средний не парься. У меня щас где-то 16,5-17 см выглядит уже большим визуально начинал с 15 см. Сам жалею что в подростковые годы балду пинал и был дураком, но лучше поздно чем никогда.

    ох парни, какие же вы классные🥹 самый офигенный форум с лучшим комьюнити. Реально сильную поддержку даете. У меня есть проблемы со спиной, в ближайшие дни планирую сходить к врачу неврологу и начать решать данную проблему. Думаю ещё вытянусь. Ну и конечно намереваюсь до лета нупить и плевать на результаты. Реально самое главное не то что я делал «тогда» а то что я делаю «сейчас» 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, DenyDevito сказал:

    подбор одежды? Ахах братан ты вот сейчас прям не попал, с ростом 173 вообще не варик норм одежду найти, тем более с моими неравномерными пропорциями. В любом магазине одежды большинство классных шмотак от 50 размера идут, 46-48 это просто кал, а не одежда, приходиться в магазинах заказывать. Надо просто признать низкий рост хрень полная🥲

    так у меня и 18см нет😂 в этом вся суть, единственная причина по которой могу норм с девушками общаться это ебальник, мне все девушки говорят что я 8,9 из 10 в плане симпотности и всё. Мне кажется если до постели дойдет, то они разочаруются увидя 14 сантиметровый пенсил😂 Короче комплексы лажа полная. Сейчас реально сильно жалею, что не нашёл этот сайт в 17-18 лет, вместо того чтобы задротить за пк мог заниматься джелком и сидел бы себе с 17 сантиметровым ялдаком. 

     

    1 час назад, DenyDevito сказал:

    так у меня и 18см нет😂 в этом вся суть, единственная причина по которой могу норм с девушками общаться это ебальник, мне все девушки говорят что я 8,9 из 10 в плане симпотности и всё. Мне кажется если до постели дойдет, то они разочаруются увидя 14 сантиметровый пенсил😂 Короче комплексы лажа полная. Сейчас реально сильно жалею, что не нашёл этот сайт в 17-18 лет, вместо того чтобы задротить за пк мог заниматься джелком и сидел бы себе с 17 сантиметровым ялдаком. 

    У тебя хотя бы телки есть и ты привлекателен при росте 173 см. У меня ситуация очень печальная на личной жизни крест поставил почти. Секса не было и нету до сих пор ну ток к феям ходил и все. Ооо все выделил текст.  Несмотря на рост и на лицо не стремное с норм членом никому не нужен ну и то что я рукастый могу в быту что то сделать поменять  сантехнику и т д. Стараюсь не вешать нос,но все равно мне грустно хоть и забиваю порой. Я хз как потом сказать, если появится девушка,что у меня не было отношений для меня это стремно неопытность в этом плане будет чувствоваться. Ну у меня харизмы нет наверное в этом дело и достаточной уверенности в себе хоть я и горжусь собой что занялся нупом ну и там инглиш подтянул.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    37 минут назад, DenyDevito сказал:

    ох парни, какие же вы классные🥹 самый офигенный форум с лучшим комьюнити. Реально сильную поддержку даете. У меня есть проблемы со спиной, в ближайшие дни планирую сходить к врачу неврологу и начать решать данную проблему. Думаю ещё вытянусь. Ну и конечно намереваюсь до лета нупить и плевать на результаты. Реально самое главное не то что я делал «тогда» а то что я делаю «сейчас» 

    От души братан! Приятно слышать😁

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Артур Алтайский сказал:

     

    У тебя хотя бы телки есть и ты привлекателен при росте 173 см. У меня ситуация очень печальная на личной жизни крест поставил почти. Секса не было и нету до сих пор ну ток к феям ходил и все. Ооо все выделил текст.  Несмотря на рост и на лицо не стремное с норм членом никому не нужен ну и то что я рукастый могу в быту что то сделать поменять  сантехнику и т д. Стараюсь не вешать нос,но все равно мне грустно хоть и забиваю порой. Я хз как потом сказать, если появится девушка,что у меня не было отношений для меня это стремно неопытность в этом плане будет чувствоваться. Ну у меня харизмы нет наверное в этом дело и достаточной уверенности в себе хоть я и горжусь собой что занялся нупом ну и там инглиш подтянул.

    Расслабься и прекрати поиски. В этой жизни уж точно не стоит искать 2 вещи: любовь и смерть. Они приходят сами. Попробуй развиваться в какой-то сфере, найди хобби, полгодика не думай об этом и займись своими делами. Когда думаешь об этом часто, то грузит сильно, отвлекись и ментально реально станет легче. Все достойны быть любимыми. А неопытность нормальна, адекватная человек отреагирует на это спокойно и наоборот будет помогать, зная это

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 13.10.2024 в 00:03, firesnow сказал:

    Расслабься и прекрати поиски. В этой жизни уж точно не стоит искать 2 вещи: любовь и смерть. Они приходят сами. Попробуй развиваться в какой-то сфере, найди хобби, полгодика не думай об этом и займись своими делами. Когда думаешь об этом часто, то грузит сильно, отвлекись и ментально реально станет легче. Все достойны быть любимыми. А неопытность нормальна, адекватная человек отреагирует на это спокойно и наоборот будет помогать, зная это

    Спасибо, а то иногда прям сильно загоняюсь после множественных отшивов. Я даже в клубе пытался знакомиться и все равно не прокатывало. На утро все пары сосались на лавочках, одни мы с товарищем без телок слонялись херней страдали). Есть еще одна истина если ищешь кого-то намеренно никогда не найдешь. Надо избавиться от цели найти девушку не быть зацикленным на этом.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...