Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Airo - "Мечта стать сексуальным стриптизером"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст-22 года 

Рост-177

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?- 3-4 часа 

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?-среднеподвижный 

2 Основные размеры члена:

BPEL=17.7

NBPEL=15

BPFSL=18.7

EG=12.3

Член обрезан или нет?- не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале-7 ближе к 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу- почти 9:30

5 Кто вы - Растун или Показун?- Растун  

6 Какой у вас LOT-? ( не смог вычислить )

цель- 20 BPEL, 18 NBPEL, 14 EG( но это не предел)

 

Прошел двухнедельный курс новичка где делал:

5 мин прогрев

10 мин растягов

10 мин джелка

5 мин массаж яичек

сейчас хочу перейти на прогу от карпениса новичка по удлинению ПЧ

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хочу узнать, кто-то занимался по проге карпениса?

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • так же прилагаю фотки, небольшой прогресс спустя две недели занятий по проге новичка

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

     

    1 час назад, Airo сказал:

     

    BPEL=17.7

    BPFSL=18.7

     

    А у тебя на старте BPEL и BPFSL равны были, или это от двух недель такая разница появилась ?

    Ссылка на комментарий

    изначально когда ничем не занимался была такая разница, фото BPEL и BPFSL хочу выложить спустя месяц, узнать разницу, пока делал замеры как на фото выше , чтобы сюда загрузить

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Airo сказал:

    изначально когда ничем не занимался была такая разница, фото BPEL и BPFSL хочу выложить спустя месяц, узнать разницу, пока делал замеры как на фото выше , чтобы сюда загрузить

    Просто по размерам кажется, что ты бывалый нупер. Типа туника растянута , и уже надо переходить на сосудистые , дабы подбить размер :) А так у тебя огромный потенциал для роста, туника не жесткая и член тянется, если судить по этим двум параметрам. У новичков обычно BPEL и BPFSL - равны, однако твердость эрекции тоже может влиять на это.

    Ссылка на комментарий

    вообще если по чесноку, года три назад я что-то пробовал, но из-за того, что жил с родителями я прозанимался очень мало и даже двух недель не прошло, не думаю, что это повлияло так сильно:D. Хотелось бы узнать что сейчас мне лучше делать, если приоритет длина сейчас?

     

    и по проге карпениса стоит прогревание в конце, но от танкиро в какой-то теме узнал, что прогревать в конце нельзя

    через пару дней закажу экс, хочу после мануальных программ носить экс

     

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Airo сказал:

    вообще если по чесноку, года три назад я что-то пробовал, но из-за того, что жил с родителями я прозанимался очень мало и даже двух недель не прошло, не думаю, что это повлияло так сильно:D. Хотелось бы узнать что сейчас мне лучше делать, если приоритет длина сейчас?

     

    и по проге карпениса стоит прогревание в конце, но от танкиро в какой-то теме узнал, что прогревать в конце нельзя

    в течение тренировки нужно прогревать, грелкой или ик лампой. водой особо не нагреешь , да и нагрев быстро спадет.

    Ссылка на комментарий

    я прогреваю рисом в носке 5-10 мин под видосик какой-нибудь и потом упражнения делаю, думаю ИК лампу прикупить еще

    я правильно понял, что после каждого упражнения нужно прогревать?

     

    Ссылка на комментарий

    @Airo 

    название темы правда?)

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    да, хочется именно стать стриптизером, тянет вот туда, хочется возбуждать своим видом и смотреть на сверкающие глаза женщин, как они хотят меня)

     

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Airo сказал:

    так же прилагаю фотки, небольшой прогресс спустя две недели занятий по проге новичка

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    У тебя в спокухе висит торчком и на яйцах не перегибается, прямо торчит. Как считаешь, из-за чего такое у тебя? Нижняя сторона белочной оболочки более плотная и твердая? Или это со связками связано?

    Не понимаю, почему у меня просто висит вниз и изгибается на яйцах, всегда хотел торчащую спокуху)) А то в плавках вообще ничего не выделяется, и когда идешь к бассейну, будто там в плавках микропенис))

    Ссылка на комментарий

    хочу все таки докопаться до истины, нужны ли прогревы в конце? просто в проге карпениса указан прогрев

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Airo сказал:

    хочу все таки докопаться до истины, нужны ли прогревы в конце? просто в проге карпениса указан прогрев

     

    в конце наоборот нужно остыть дать под нагрузкой

     

    2 минуты назад, Airo сказал:

    да, хочется именно стать стриптизером, тянет вот туда, хочется возбуждать своим видом и смотреть на сверкающие глаза женщин, как они хотят меня)

     

    ну стриптизеры не только для дам танцуют , может и богатые папики найдутся, бабушки там. 
    это как мечта стать гинекологом или массажистом, а к тебе приходят только пенсионерки вонючие 

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    У тебя в спокухе висит торчком и на яйцах не перегибается, прямо торчит. Как считаешь, из-за чего такое у тебя? Нижняя сторона белочной оболочки более плотная и твердая? Или это со связками связано?

    Не понимаю, почему у меня просто висит вниз и изгибается на яйцах, всегда хотел торчащую спокуху)) А то в плавках вообще ничего не выделяется, и когда идешь к бассейну, будто там в плавках микропенис))

    скорее всего из-за связок, я когда вниз тяну, чувствую очень сильно верхнюю связку, а у тебя он прям на яйцах лежит? 

    я вообще его люблю в бок убирать, либо наверх к пупку, удобно так, чем когда торчит

    значит после каждого упражнения нужно прогревать, а на последнем упрж дать остыть?

     

    5 минут назад, buletka1312 сказал:

    в конце наоборот нужно остыть дать под нагрузкой

     

    ну стриптизеры не только для дам танцуют , может и богатые папики найдутся, бабушки там. 
    это как мечта стать гинекологом или массажистом, а к тебе приходят только пенсионерки вонючие 

    значит после каждого упражнения нужно прогревать, а на последнем упрж дать остыть?

     

    да, знакомая тема с бабульками,ахххпх, но все таки пока их там не увидел, в городе моем новый стри клуб открыли мужской, там пока бабулек не видел, но определенно милфы есть

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Airo сказал:

    значит после каждого упражнения нужно прогревать, а на последнем упрж дать остыть?

    Всю тренировку прогреваешь, а в конце даешь остыть под нагрузкой. Тогда получишь максимальный вуп

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Всю тренировку прогреваешь, а в конце даешь остыть под нагрузкой. Тогда получишь максимальный вуп

    спасибо за полезную инфу)

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Решил поменять немного программу

     

    5-8 мин прогрев

    5 мин веревка+круговые вращения

    легкий прогрев

    5 мин мощные растягивания

    легкий прогрев

    5 мин

    V растягивания

    легкий прогрев

    мокрый джелк 15 мин

    Хочу ещё уточнить, правильно ли джелк в конце тренировки вставлять, или лучше предпоследним? И нужно ли вставлять джелк, если приоритет длина пока что?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...