Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Мне 24 года, ранее слышал про нуп, были результаты, забрасывал, начинал, но сейчас решил влиться и создать дневник.

 

1 Общие данные

Возраст - 24

Рост - 170

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - +- 30 мин

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 14.5

NBPEL= 12.5

BPFSL= 14.5

EG= 11.2

Член обрезан или нет = нет

Сейчас программа состоит из разогрева, тяг вверх/вниз/вправо/влево, круговые и чуть веревки (суммарно минут 15) на это и потом джелк (сухой, с кремом, когда как). 
Иногда делаю fowers. 

Проблемы: 1 - В длину перестал идти рост, ранее был +- 1см (видимо мало тяну). Обхват вообще не растет, я замерял ВУП после джелка - их не было вообще, хотя визуально член выглядит побольше. Дайте советы, пожалуйста, как увеличить обхват (приоритет).

Всем спасибо, всем роста
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Всем добрый вечер
    Вопрос по поводу ВУПа при джелке актуален, подскажите, пожалуйста
    Я делаю тяги, веревку и круговые и после джелк, так вот как мне кажется на максимальной эрекции eg меньше чем после отдыха, то есть не 11.2, а +- 10.8. Что это может быть? Может мне сначала делать джелк, потом на длину? Или вообще долбить это все в разные дни. ВУП-а нет, соотвественно и роста в EG не будет, так ведь?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...