Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Родинки на пч. Меланома. Рост.


dollores

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мужики, у кого родинки есть ПЧ? Как влияет на них нуп? У меня есть парочку, одна относительно крупная. И мне кажется, что от тяги она увеличилась в размере, хотя по остальным признакам всё хорошо ( нормальные края, симметрия, цвет однородный) , но размер меня смущает, без эрекции он в рамках нормы, а при эрекции уже на грани ( 6 мм). Что посоветуете? Она так расположена, что вроде как при обрезании она с крайней плотью удалится. Но как такая операция может сказаться на результатах? Откат, потенциал роста... Страшно...  Член охота покрупнее, но меланому не схватить охоты намного больше.  Здоровье важнее. 

Вообщем  очень буду рад вашей помощи. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @dollores @Ser + сходи к урологу это очень важно ☝️ здоровье важнее чем Нуп , Как говорил Неро нам нужен рабочий член а не визиульный 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...