Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Синдром стеснительного мочевого пузыря


Ser

Рекомендуемые сообщения

Тему не нашел на форуме и решил свою создать. Собственно всё в заголовке. Есть кто еще таким страдает из форума? Судя по интернету процентов 10 людей таким страдает. У меня со школы такая фигня что не могу поссать когда кто-то рядом находится, как бы смешно это не звучало, но есть исключения, например при девушке когда была, мог поссать, а когда из мужиков кто то рядом то не могу, исключение когда под алкоголем и сильно хочется в туалет, тогда почти всегда срабатывает, ну и в последнее время где-нибудь, где нет рядом знакомых специально иду к писсуару, и раз через раз получается, но стоит только подумать что получится ли - и не получается. И на самом деле это очень сильно ухудшает качество жизни, особенно когда друзья спрашивают "а че ты не идешь ссать", или "чето из твоей кабинки звука нет и тд", а если собираться компанией на природу, то вообще страшно становится и приходится выжидать моменты чтобы отлить. Проблема в психологическом плане 100%, потому что в детстве может раза 3-4 были ситуации когда мне не дали поссать по тем или иным причинам, если у кого такое было, удалось решить? Кто хочет поржать можете поржать, мне не жалко, а если кто-то сталкивался с таким и смог решить, то был бы рад услышать ваш опыт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Ну в детстве повышенная впечатлительность, поэтому все фобии и страхи оттуда. Подобные паттерны в голове разрушаются только усилием воли, таблеток не существует. Попробуй специально себя доводить до того состояния в компании с помощью употребления большого кол-ва воды, чтобы мозг понимал что лучше поссать чем терпеть так как организм в опасности. Тем более ты писал, что прокатывало подобное. И таким образом сформируй обратный паттерн-привычку . Что когда ты писаешь тебе никто не мешает и можно раслабится. А если кто-то вновь тебя побеспокоит то отпизд! как соб@ку , за то что проблемы создают не нужные.Либо за ранее отвернись от подобных знакомых, если уважаешь себя. И таким образом если у тебя неадекватом среди друзей нет то у тебя мозг быстро поймет что можно не переживать все хорошо. Но нужно время, чтобы нейронные связи сформировались. Привычка формируется постепенно, а фобии моментально особенно в детстве 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    От части знакомо. Даже не знал, что так называется. У меня не столь выражено, просто в общественном туалете, если рядом кто-то, сразу не получается мочится, приходится немного постоять. Раньше сильнее было, сейчас с возрастом более пофигистичным стал, ну и член отрастил. Так как все исключительно из-за комплекса малого члена, раньше очень стеснялся и сразу сильно напрягался.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    16 minutes ago, Mirko1337 said:

    Ну в детстве повышенная впечатлительность, поэтому все фобии и страхи оттуда. Подобные паттерны в голове разрушаются только усилием воли, таблеток не существует. Попробуй специально себя доводить до того состояния в компании с помощью употребления большого кол-ва воды, чтобы мозг понимал что лучше поссать чем терпеть так как организм в опасности. Тем более ты писал, что прокатывало подобное. И таким образом сформируй обратный паттерн-привычку . Что когда ты писаешь тебе никто не мешает и можно раслабится. А если кто-то вновь тебя побеспокоит то отпизд! как соб@ку , за то что проблемы создают не нужные.Либо за ранее отвернись от подобных знакомых, если уважаешь себя. И таким образом если у тебя неадекватом среди друзей нет то у тебя мозг быстро поймет что можно не переживать все хорошо. Но нужно время, чтобы нейронные связи сформировались. Привычка формируется постепенно, а фобии моментально особенно в детстве 

    Ну в принципе так и делаю, и хожу в туалет когда уже других вариантов нет) ну про друзей тут понятно, что они не специально, т.к вряд ли знают о существовании такой проблемы, потому что я не говорил об этом, хотя может если бы говорил, то и проблема бы ушла, но это не точно

    11 minutes ago, ViDen said:

    От части знакомо. Даже не знал, что так называется. У меня не столь выражено, просто в общественном туалете, если рядом кто-то, сразу не получается мочится, приходится немного постоять. Раньше сильнее было, сейчас с возрастом более пофигистичным стал, ну и член отрастил. Так как все исключительно из-за комплекса малого члена, раньше очень стеснялся и сразу сильно напрягался.

    Ну у меня примерно так же, сейчас чуть лучше, а раньше вообще невыносимо было. Но у меня вряд ли из-за комплекса, хотя он есть, потому что даже в закрытых кабинках не мог сходить. Ну и плюс началось это до того как размер начал волновать

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Ser сказал:

    Ну в принципе так и делаю, и хожу в туалет когда уже других вариантов нет) ну про друзей тут понятно, что они не специально, т.к вряд ли знают о существовании такой проблемы, потому что я не говорил об этом, хотя может если бы говорил, то и проблема бы ушла, но это не точно

    Ну если при женщине не стесняешься значит это конкретно страх, а не стеснение. Механизмы преодоления разные. Страх - это боязнь неизвестного. Т. Е условно ты ждешь какого-то нежданчика со стороны, который ранее был пережит. Чтобы это убрать нужно себя окружить исключительно теми кому все равно в тот момент когда ты ссышь, в моем окружения к примеру никто не обращает внимание так как все ставят себя на место того кто ссыт с пониманием. А вот если бы было стеснение в том числе заведомо тех кто тебя слабже 100% женщины к примеру , то тогда значит иерархия понижена, уверенности нет. Другая ситуация. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 minutes ago, Mirko1337 said:

    Ну если при женщине не стесняешься значит это конкретно страх, а не стеснение. Механизмы преодоления разные. Страх - это боязнь неизвестного. Т. Е условно ты ждешь какого-то нежданчика со стороны, который ранее был пережит. Чтобы это убрать нужно себя окружить исключительно теми кому все равно в тот момент когда ты ссышь, в моем окружения к примеру никто не обращает внимание так как все ставят себя на место того кто ссыт с пониманием. А вот если бы было стеснение в том числе заведомо тех кто тебя слабже 100% женщины к примеру , то тогда значит иерархия понижена, уверенности нет. Другая ситуация. 

    Да вообще все началось скорее всего из-за страха, потому что в деревенском толчке пацаны постарше дрались, я из-за этого не смог отлить, скорее всего потому что думал что меня заденут, потом я вернулся и они там же находились и я опять не смог отлить, и кто-то из них что то сказал, типа ты же щас только тут был, ну и потом вроде ещё раз пришел и опять мне помешали) на моей памяти отсюда все и началось. 

    А в твоём окружении есть люди с такой же проблемой? Я просто не знаю как это можно понимать, если даже не знаешь, что такая проблема существует, на месте других, я бы тоже не понимал почему я стою и не ссу, и поинтересовался бы что не так, тем более если в туалет идём вместе, а звука из моей кабинки никогда нет))

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Ser сказал:

    Да вообще все началось скорее всего из-за страха, потому что в деревенском толчке пацаны постарше дрались, я из-за этого не смог отлить, скорее всего потому что думал что меня заденут, потом я вернулся и они там же находились и я опять не смог отлить, и кто-то из них что то сказал, типа ты же щас только тут был, ну и потом вроде ещё раз пришел и опять мне помешали) на моей памяти отсюда все и началось. 

    А в твоём окружении есть люди с такой же проблемой? Я просто не знаю как это можно понимать, если даже не знаешь, что такая проблема существует, на месте других, я бы тоже не понимал почему я стою и не ссу, и поинтересовался бы что не так, тем более если в туалет идём вместе, а звука из моей кабинки никогда нет))

    Я бы не стал ждать звук ручья знакомого ,пописал бы сам, вышел бы из кабинки, покинул бы сан.узел ,  встал бы у окошка и начал ждать знакомого, пока тот выйдет и мы пойдем дальше. Под кабинкой бы не стал караулить 😁 . Есть знакомые подобным образом поступают. А есть ждут как ты выше написал. Вот тем, которые ждут, если еще только на стадии псих. трансформации можешь говорить,что перехотел, такое бывает и в обычной ситуации. А потом через какое то время вернись, да и доссы уже наедине. Следом ведь ходить наверно не будут ;)) либо поручи важную какую нибудь куйню, а сам по своим делам. Если вплоть до такого. Я только не понимаю в чем мотивация проверять поссал или нет и если нет то почему  и что изменится от того или иного ответа . Но хз.. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Да ты прав, спасибо. Некоторые любят ждать рядом) хз зачем. Или на вылазках на природу некоторые подходят и рядом становятся поссать, а другие чуть в стороне, видимо в кайф рядом стоять кому-то) но на природе обычно не трезвый в компании и главное первому начать ссать, а потом уж пусть установятся где хотят, ну хотя и в таких ситуациях бывало что струя останавливалась

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ваще по одному телу.

    Могу сать, могу срать. А там слышно что пернул или не слышно как звенит струя , ещё раз по ххю , по ххю .

    • Ржака 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Тут в психологическом плане тоже самое происходило и щяс уже по другому скажу как решить: Просто не напрягайся ты сам не замечаешь когда напрягаешься при других расслабься и просто не думай об всяких и все со временем норм станет главное практика и все. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Проблема правда существует. У меня стало проявляться после пубертата, когда всё чаще становилось понятно, что член меньше подавляющего большинства сверстников. Я не могу сказать, что это было большой проблемой, скорее неудобством, потому что всегда как то получалось сделать свои дела, например, сказать что пошёл по большому, когда где то в дороге или на природе. Так же можно залипнуть в телефон, так мозг отключает тревожное состояние, ведь ты таким образом изменяешь фокус внимания. Вот баня или когда все друзья на природе, вдруг, решают купаться голыми, вот эта проблема, когда хотелось на хрен провалиться или исчезнуть))) Сейчас с улыбкой вспоминаю те моменты.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 hours ago, BigBoy14cm-20cm said:

    Тут в психологическом плане тоже самое происходило и щяс уже по другому скажу как решить: Просто не напрягайся ты сам не замечаешь когда напрягаешься при других расслабься и просто не думай об всяких и все со временем норм станет главное практика и все. 

    Так в том и прикол, что не думать не получается)) это уже все давно в подсознании с первых школьных лет засело, чтобы это понять, надо через это пройти, это так же как в сексе бывало один раз упал, и стоило только подумать: "а если вдруг опять упадет" то член и падал, так же и тут. А так вообще пытаюсь практиковать как и писал, иногда получается, в общественных местах стараюсь специально писсуары использовать, но пока не так, чтобы рядом прям кто то стоял, нужно хотя бы через одного)

    4 hours ago, alexxx85 said:

    Проблема правда существует. У меня стало проявляться после пубертата, когда всё чаще становилось понятно, что член меньше подавляющего большинства сверстников. Я не могу сказать, что это было большой проблемой, скорее неудобством, потому что всегда как то получалось сделать свои дела, например, сказать что пошёл по большому, когда где то в дороге или на природе. Так же можно залипнуть в телефон, так мозг отключает тревожное состояние, ведь ты таким образом изменяешь фокус внимания. Вот баня или когда все друзья на природе, вдруг, решают купаться голыми, вот эта проблема, когда хотелось на хрен провалиться или исчезнуть))) Сейчас с улыбкой вспоминаю те моменты.

    Ну на тот момент ты наверняка не знал, что член в спокухе у одного может быть 5 см, а в стояке 15, а у другого в спокухе 10, а в стояке 13) иначе бы у тебя вряд ли такая же ситуация возникла)) да и про это думаю 99% людей не знают, включая девушек.

    А сейчас когда елду отрастил, получается ходить в туалет в любой ситуации и пофигу на всех?

    6 hours ago, npocmoDeD said:

    Ваще по одному телу.

    Могу сать, могу срать. А там слышно что пернул или не слышно как звенит струя , ещё раз по ххю , по ххю .

    А ты попробуй в следующий раз подумать: "а вдруг не получится" :D и будешь с нами искать пути решения :D

    Вообще сейчас временами пытаюсь качать icm мышцу, по ощущениям вроде как она струю ускоряет, если расслабить сильно, а так получается что психологически спазм какой-то мышцы происходит и невозможно начать процесс 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Ser сказал:

    сейчас когда елду отрастил, получается ходить в туалет в любой ситуации и пофигу на всех?

    остаточная тревожность конечно осталась, но я стараюсь, как ты писал,  первым начать, а так стеснения если кто то рядом стоит нет, наоборот иногда хочется прихвастнуть)) особенно после тренировки когда висяк на максималках

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 minutes ago, alexxx85 said:

    остаточная тревожность конечно осталась, но я стараюсь, как ты писал,  первым начать, а так стеснения если кто то рядом стоит нет, наоборот иногда хочется прихвастнуть)) особенно после тренировки когда висяк на максималках

    Поаккуратнее с хвастовством, а то потом у друзей будет такая же проблема 😂

    Ссылка на комментарий

    бпел 14см и ты хочешь сказать что я комплексую ? Чушь это от психологии зависит примеру если я не смогу ссат то просто подключаю кегел и все )

    Елду то да отрастил но прям так что бы пока работаем ) как псих и маньяк 

    Ссылка на комментарий
    34 minutes ago, BigBoy14cm-20cm said:

    бпел 14см и ты хочешь сказать что я комплексую ? Чушь это от психологии зависит примеру если я не смогу ссат то просто подключаю кегел и все )

    Елду то да отрастил но прям так что бы пока работаем ) как псих и маньяк 

    Тот ответ не тебе был) а кегель тебе обычный прямой помогает? 

    Ссылка на комментарий

    Да помогает, я его когда вспоминаю делаю а так постоянно нет только когда джелк или работа сосуд упражнений 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, alexxx85 сказал:

    остаточная тревожность конечно осталась, но я стараюсь, как ты писал,  первым начать, а так стеснения если кто то рядом стоит нет, наоборот иногда хочется прихвастнуть)) особенно после тренировки когда висяк на максималках

    У меня было так на крещенские купания, я ещё после трени полез в прорубь. Все кто окунулись старались побыстрее одеться , я краем глаза смотрел у всех сморчки. Мой же как висел большим так и висел. Может он хотел скукожится да только не мог. Ещё и яйца пампил в эту треню.

    Короче стоял я посреди палатки в футболке и хуем хвастался))🤣

    Шучу

    • Ржака 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    8 hours ago, SredniChlen99 said:

    У меня тоже всю жизнь стеснительный мочевой пузырь)) 

    и никак не получилось справиться с этим? или пофигу? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...