Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

тормозные нейромедиаторы действительно могут мешать стимулирующим, это факт.Та же шиза лечить ингибиторами обратного захвата серотонина, увеличивает серотонин на столько, что дофамин падает. Как после оргазма с девушкой у мужчин выбрасывается такая львиная доля серотонина и пролактина, что ничего не хочется, кроме как поспать. Но в идеале должен быть баланс, который только будет усиливать действия друг друга. Дофамин не будет нормально работать, если дефицит тормозных нейромедиаторов. У тебя может быть бешенная мотивация заговорить с человеком, но если в твоем мозгу дефицит тормозных нейромедиаторов, то тебе будет страшно это сделать. Ты будешь хотеть познакомится с девушкой, но при этом испытывать волнение. Ничего путного из этого не выйдет. По этому фенибут прекрасно сочетается с любыми психостимами, давая мотивацию и при это спокойствие. Сам фенибут, по сути, дает мотивацию, т.к. в нем содержиться фенильная группа, которая действует на дофамин + ГАМК,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 48
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zhenya2001

      20

    • Alexandro87

      7

    • Mirko1337

      5

    • lkv

      4

    алкашка вот да, очень растит ГАМК с дофамином + эндорфин, в основном и эффект весьма неплохой дает. Ты спокоен, мотивирован и счастлив, мечта любого биохакера)  но это серьезный токсин, от которого идет сильная детоксикация со всеми вытекающими последствиями

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
    ОБХВАТ С 11.2 - 11.7
    Делая клемп на протяжении всей недели, без отдыха, поводя тренировки от 1 до 2 часов в день увеличил ширину на 0.5см. Порой обхват доходит до 11.9, но я всегда склоняюсь в пользу меньших значений. Обхват по замерам и визуально стал действительно больше, для меня это открытие и порция мотивации, что все работает!

    Штангу экстендера довел с 14 до 15 см, проблема в том, что это его максимум. Брал экс давно, видимо потерялись штанги. Взял новый, вакумный, в конце месяца придет и будет дополнительный результат с экстендера. Но проблема в том, что у меня были варикацеле, операция не помогла и экстендер вызывает порой болевые ощущения в области левого яичка, возможно, сокращу время ношения до 4 часов в сутки и доведя клемп до стабильных 1.5 часа в сутки

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Очень может быть, что именно клемп, а не экстендор усугубляет варикоцеле. Варикоцеле само по себе даёт застой крови в семеннике и мошонке, а клемп это усиливает. А экстендор возможно просто своим опорным кольцом где-то что-то задевает и даёт болевые ощущения. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, ViDen сказал:

    Очень может быть, что именно клемп, а не экстендор усугубляет варикоцеле. Варикоцеле само по себе даёт застой крови в семеннике и мошонке, а клемп это усиливает. А экстендор возможно просто своим опорным кольцом где-то что-то задевает и даёт болевые ощущения. 

    от клемпа у меня все ок, никаких болевых ощущений нигде и никак. Экстендер когда начал сильнее тянуть, он начал сильнее упираться на основание члена и именно в этот момент есть неприятное ощущение.. попробую взяться за это дело. Я слышал, что варикацели развиваются от перегрева яичек, одна из причин. Перестану носить нижнее белье. И слышал, что воздержание помогает яичку отдохнуть и восстановиться. Буду пробовать

    Ссылка на комментарий
    В 03.09.2024 в 11:01, zhenya2001 сказал:

    клемп огонь упражнение. Я хоть и делаю его до полутара часов в день, но уже на 5-й день ширина выросла на 2мм. Я мерю через сутки после упражнения, ибо послед клемпа член сам по себе больше становится и он ощущается реально толще

    Ну круть думаю уже можно мне, ты джелкинг делаешь чередуешь с этим клемпингом ? А и хотел спросить хомуты как подбирать по размеру в строительном магазе или как ты выбирал их и где. 2-4 см до заветной цели не хватает хотел бы 18-20см и в обхвате 15-16. Ну раз это сосудистое упражнение значит больше на обхват. Думаю вручную врядли дойду до 18-20 нужно будет раскошелиться на экстендеры, стретчеры и помпы.

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, zhenya2001 сказал:

    от клемпа у меня все ок, никаких болевых ощущений нигде и никак. Экстендер когда начал сильнее тянуть, он начал сильнее упираться на основание члена и именно в этот момент есть неприятное ощущение.. попробую взяться за это дело. Я слышал, что варикацели развиваются от перегрева яичек, одна из причин. Перестану носить нижнее белье. И слышал, что воздержание помогает яичку отдохнуть и восстановиться. Буду пробовать

    Попробуй оттягивать яйца ниже, и под упор экстендера ложи ткань, я так делаю и стало на много комфортнее 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Артур Алтайский сказал:

    Ну круть думаю уже можно мне, ты джелкинг делаешь чередуешь с этим клемпингом ? А и хотел спросить хомуты как подбирать по размеру в строительном магазе или как ты выбирал их и где. 2-4 см до заветной цели не хватает хотел бы 18-20см и в обхвате 15-16. Ну раз это сосудистое упражнение значит больше на обхват. Думаю вручную врядли дойду до 18-20 нужно будет раскошелиться на экстендеры, стретчеры и помпы.

    джелкинг мне не дается из-за операции на варикацеле. Я клемп делаю шнурками для обуви) желательно, жесткими. Зажим для клемпа через авито заказал, завтра буду пробовать с ним тренировки проводить. Хомуты не пробовал, обычные шнурки более чем устраивают. В 3 затяга делаю и кровь нисколько не отливает. По таким вопросам лучше к более опытным нуперам обратись, я пока еще новичок и могу ошибаться

    4 часа назад, Ser сказал:

    Попробуй оттягивать яйца ниже, и под упор экстендера ложи ткань, я так делаю и стало на много комфортнее 

    яйца начал оттягивать, стало легче. Ткань попробую, спасибо. А вот что с петлевым зажимом делать я понятия не имею. На 14 см еще терпимо было, а расстянув экстендер до 15 см(член до 16) боль от этого ремешка через час уже конкретная.. я и ослаблял, и бинт накладывал.. остается ждать вакуумный экстендер и его носить

    Ссылка на комментарий

    Небольшой отчет
    экс не ношу, т.к. он петлевой. Носил как то 4 часа - вылезла шишка, небольшая. Жду вакуумный, в конце месяца подключу к проге
    делают онли клемп. Вырос до 11.8-11.9 с 11.2 за 2 недели. В клемпе было изначально 12см ровно, сейчас 12.4. Делал до 3-х часов в день. Первая неделя была очень производительной, на вторую неделю результат сильно замедлился, но он есть. Делал ошибки, они так же повлияли на прогресс. Как я понял, лично для себя, что самый важный показательно, что клемп я делаю правильно - это твердая головка, где я ее сдавить могу не более, чем на пару миллиметров, она ближе к каменной. Когда я обратил на это внимание, то эррекция после клемпа стала лучше, член тверже.Так же начал добавлять грелку. Обычную ткань в горячей воде промываю и обматываю член во время упражнения. Обязательно пью сейчас тадалафил, либо цитрулин перед упражнением
    Работы у меня не было, по этому тренил каждый день. Сейчас начинаю ходить на работу и тренировок будет в раза 2 так меньше

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...