Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

BPEL - 15
NBPEL - 13.8
EG - 11.2

Всех приветствую. Мне 23 года, веду активный образ жизни, интересуюсь правильным питанием, ноотропами и бадами, проще говоря мне интересен биохакинг всего организма. С самого детства я отставал от одногодок, был самым последним везде и самым большим количеством комплексов, часто болел и было много акне. Положение в обществе было ужасным, я был самым необщительным и худшим во всем и осознание этого дало мне сильный толчок на путь совершенствования. Еще с 16 лет, когда я был на пике похотливого самца, я осознал ужасную истину, - мой дружок слишком мал.. Было сильное желание переспать с девушкой, но осознание своих размеров отнимало мою решимость.. К счастью на тот момент я завел отношения с девушкой, с которой я был знаком около 4 лет.. она была милая, приятная, без завышенных требований и так далее... Выдался у меня с ней замечательный денек, очень хорошо повеселились, отлично провели время и приехали к ней.. все шло к этому и сливаться было бы очень тупо, мы очень друг друга хотели. Ну собственно, зря волновался, ей идеально подошел мой размер, я упирался в нее, лишь ширину только добавить можно немного, но это не страшно, она была девственицей и ей все понравилось. 2 года отношений с регулярным сексом, ее все устраивало, увиличивать смысла не было, и переживаний у меня не было. В один из дней мы расстались и вся жизнь пошла по одному месту.. не выбирался я из депрессии года так 3 точно и вышел из нее лишь пол года назад за счет описанного выше. Я начал правильно питаться, повысил себе тестестерон до 50нм/л, снизил эктсрадиол, начал принимать бады для разгона дофамина. Все это вкупе дало мне бешенную мотивацию, либидо стало запредельным, без шуток даже хочется его снизить...Стояк всегда железный, даже с утра после работы он очень твердый. Появилось сильное желание грубо обращаться с девушкой в постели, доминировать над ней и так далее.. но есть одна небольшая проблемка,размер моего члена.. Я понимаю, что таким прибором речи о хорошем сексе идти не может, я конечно, могу найти девушку, у которой там все узко, но вероятностью этого смешная. Подследние 3 месяца очень тяжко даются, очень хочется секса, но не позориться хочется больше. И вот, не так давно я познакомился с девушкой, с который я хочу отношения, и все дело в том, что все к этому активно идет и в течении 4 месяцев максимум у нас однозначно будет секс.. я с ней беседовал уже о сексе и она сказала, что 16-17 и выше ей подходит, а меньше уже слабо ощущает. Что у нее был партнер с 14 и она говорит почти ничего не чувствовала. И это пипец... Я тут такой весь на тестестероне, веду себя супер уверенно, отлично провожу с ней время и просто даже представить, что я сниму свои штаны, а там 14 см.. так еще и ширины нет..А знаете что самое обидное? я был у нее, мы целовались и могли переспать, но я сказал, что мол еще рано и прочую пургу... боже, в этот момент я так паршиво себя чувствовал.. я уже продинамил 4-ю девушку в сексе под разными предлогами.. это какой то ужс..  Сейчас я заряжен как никогда кстати. 

Моя цель, во что бы ни стало, увеличить член за 4 месяца на 2 см и окружность на 1.

Конечная цель, за год иметь 17 в длину и 13 в обхвате

мой план:

1. Экстендер минимум 50 часов в неделю
2. Клемп от часа в день по 3-4подхода без отдыха(10 минут, 20 минут, 30, 30 каждый подход ) 

3. кегель(сильный акцент)


Работаю я 2 на 2 и по 12 часов,что печально + у меня всегда активный день. От активный дней я уже отказался и отдал предпочтения тренировкам.

Во время рабочий дней я буду делать так. Вставать буду на 40 минут раньше , в 5 утра, делать разогрев в душе( минуты 3) и буду сразу надевать экстендер, выкручивать его на 80-90% и ехать так на работу, до 7 30. По окончанию работы я буду его надевать в 20 00 и до 21 30, пока еду.

После работы, За 30 минут до клемпа буду пить цитрулин малат, от него лучше эрекция. Буду доводить эрекцию до максимума, когда доведу - напрягу максимально член и затяну его обычной веревкой. При такой технике головка каменная, обхват увеличивается до 12, кровь даже после 20 минут совсем не отходит . Делаю 3-й день по часу и болевых ощущений не было. . Возможно добавлю "тадалафил" для улучшения эрекции, но это по ощущениям и не сразу. После упражнения эрекция сильно лучше, доходит до 14.5 уверенных,  обхват 11.6. Без цитрулина по минус 2 миллиметра точно

Во время работы буду делать кегель по максимуму.

Расстягивания около 4 раз в неделю по 30 минут и то не факт. У меня была операция на варикоцеле и после операции, когда я тяну свой член, я чувствую, как моя венка болит, у основания члена. Пробовал джелк, от средней силы движения чувствую неприятное ощущение. Сделал вывод, что джелком заниматься не стану

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 48
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zhenya2001

      20

    • Alexandro87

      7

    • Mirko1337

      5

    • lkv

      4

    15 минут назад, zhenya2001 сказал:

     Я начал правильно питаться, повысил себе тестестерон до 50нм/л, снизил эктсрадиол, начал принимать бады для разгона дофамина

    Привет. Какие БАДы для дофамина использовал? У тебя эстрадиол судя по всему на верхах либо выше верхов был? Раз у тебя либидо и эрекция повысилась. Обычно не антиэстрогенах и ингибиторах ароматазы эрекция и либидо наоборот блокируются если даже на середине рефов держать 

    Ссылка на комментарий

    Для дофамина принимаю л тирозин(2-3 грамма) и 9me bc через язык по 15-20мг в сутки. Фенилпирацетамгидразид 1-2 раза в день по 100-200 мг, витекс 200мг, очень редко каберголин принимаю. Изначально эстрадиол был около 30(почти верх), и тест столько же(сдавал во время депрессий), пролактин тоже был на верхах . С начала дофамин я не трогал, принимал кломид  и анастарзол по 25мг в сутки. Эрекция по ощущения никак не поменялась, все ровно так же.  Уверенность почувствовал, грубее стал, борода стала густей, но за эрекцией ничего особого не заметил. Когда активно начал прокачивать дофамин, то тут я явно ощутил очень сильное либидо

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, zhenya2001 сказал:

    Для дофамина принимаю л тирозин(2-3 грамма) и 9me bc через язык по 15-20мг в сутки. Фенилпирацетамгидразид 1-2 раза в день по 100-200 мг, витекс 200мг, очень редко каберголин принимаю. Изначально эстрадиол был около 30(почти верх), и тест столько же(сдавал во время депрессий), пролактин тоже был на верхах . С начала дофамин я не трогал, принимал кломид  и анастарзол по 25мг в сутки. Эрекция по ощущения никак не поменялась, все ровно так же.  Уверенность почувствовал, грубее стал, борода стала густей, но за эрекцией ничего особого не заметил. Когда активно начал прокачивать дофамин, то тут я явно ощутил очень сильное либидо

    Можешь про маку перуанскую прочитать. Тоже как БАД для дофамина идет. Но это так для каких то задач. Постоянно стимулировать наверно смысла нет так как рецепторы можно сточить в мозге избытком гормона. В данном случае дофамина. И потом откат может наступить. Лучше стабильность. Пролактин чаще всего депрессию вызывает. Ты его понизил и мотивация появилась. А 3 года ты наверно с пролактином высоким жил. Поэтому прет наверно тебя от дофамина больше нежели от теста. Гормоны они опосредованно через ЦНС на мозг влияют и не быстро через геном. А нейромедиаторы напрямую мгновенно . Т. Е условно если с ЦНС проблемы есть ( с нейромедиаторами, рецепторами) , то от гормонов влияния 0 будет в плане психического драйва. 

    Ссылка на комментарий

    Интересная персоналка. Надеюсь не забросишь. Обращусь по поводу бадов к тебе думаю... И интересно посмотреть на экстегдер +клемп. В теории результаты должны быть лучше чем от соло экса. 

    Ссылка на комментарий
    Только что, Mirko1337 сказал:

    Можешь про маку перуанскую прочитать. Тоже как БАД для дофамина идет. Но это так для каких то задач. Постоянно стимулировать наверно смысла нет так как рецепторы можно сточить в мозге избытком гормона. В данном случае дофамина. И потом откат может наступить. Лучше стабильность. Пролактин чаще всего депрессию вызывает. Ты его понизил и мотивация появилась. А 3 года ты наверно с пролактином высоким жил. Поэтому прет наверно тебя от дофамина больше нежели от теста. Гормоны они опосредованно через ЦНС на мозг влияют и не быстро через геном. А нейромедиаторы напрямую мгновенно . Т. Е условно если с ЦНС проблемы есть ( с нейромедиаторами, рецепторами) , то от гормонов влияния 0 будет в плане психического драйва. 

    Маку буду тестировать через пол годика так.. Я стараюсь во все тяжкие не вдаваться, что бы шизу себе не заработать от избытка дофаминовых рецепторов) Да, пролактин был высокий и эффекта от гормональных особо не было, где я бы хотел. Сейчас пролактин в самых низах, даже без воздержания, я это уже по ощущения знаю и по отечности. А с высоким дофамином и гормональные стали себя реализовывать в жизни. На гормональных была уверенность, грубость, но реализовывать эту уверенность было негде.. дофамина не хватало чертовски

     

    Только что, AqAq сказал:

    Интересная персоналка. Надеюсь не забросишь. Обращусь по поводу бадов к тебе думаю... И интересно посмотреть на экстегдер +клемп. В теории результаты должны быть лучше чем от соло экса. 

    Благодарю! обращайся 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Mirko1337 @zhenya2001 Это весьма интересная тема про дофамин и всякие вещества, товарищи)) Весьма интересная)))

    Все хочу что-нибудь попробовать - что-нибудь стимулирующее с эффектом расслабона, но пока руки не доходят. Ежовик гребенчатый там попробовать (говорят, что можно ощутить его действие) и еще всякие другие таблы.

    А есть что-нибудь такое, чтобы действовало как алкоголь в малых дозах - психологический расслабон и одновременно стимуляция? Ну только не всякие там антидепрессанты, эту хрень даже пробовать не буду, а что-нибудь хорошее без эффекта привыкания?))

    А кто-нибудь пробовал фенибут? Как оно вообще? Действенная штука для расслабончика и стимуляции, или же это пустышка с недоказанным клиническим действием? Вроде через ГЭБ проникает. Но в то же время вроде абсолютно ни у одного ноотропа нет доказанного клинического действия.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @Mirko1337 @zhenya2001 Это весьма интересная тема про дофамин и всякие вещества, товарищи)) Весьма интересная)))

    Все хочу что-нибудь попробовать - что-нибудь стимулирующее с эффектом расслабона, но пока руки не доходят. Ежовик гребенчатый там попробовать (говорят, что можно ощутить его действие) и еще всякие другие таблы.

    А есть что-нибудь такое, чтобы действовало как алкоголь в малых дозах - психологический расслабон и одновременно стимуляция? Ну только не всякие там антидепрессанты, эту хрень даже пробовать не буду, а что-нибудь хорошее без эффекта привыкания?))

    А кто-нибудь пробовал фенибут? Как оно вообще? Действенная штука для расслабончика и стимуляции, или же это пустышка с недоказанным клиническим действием? Вроде через ГЭБ проникает. Но в то же время вроде абсолютно ни у одного ноотропа нет доказанного клинического действия.

    Такого не бывает чтобы одновременно стимила и расслабон. В ЦНС имеются нейромедиаторы возбуждения ( глутамат, норадреналин, дофамин,оксид азота, ацетилхолин, окситоцин) и торможения - пролактин, серотонин.Они антагонисты. Чем больше возбуждающих - тем меньше тех которые тормозят.  Если нужен расслабон, то нужен ГАМК  . Например этанол ГАМК рецепторы агонизирует и от выпитого раслабон начинается ( у некоторых даже тупняк). А вначале эйфория - это от выброса дофамина. Но оно быстро проходит. Фенибут либо анвифен в качестве проверенных ГАМК препаратов. Оказывают воздействие на ГАМК рецепторы тем самым крайне спокоен становишься и ко всему с пофигизмом + не много настроения прибавляется только не за счет активизации возбуждающих нейромедиаторов, а за счет того что полная спокуха. Единственное, что со временем привыкания возникает и нужно перерывы делать как и со всеми бадами и лекарствами.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    И еще. На ком то к примеру Фенибут работает согласно инструкции, на ком то вообще не работает,кому то дозировку меньше,а кому то надо дозировку чуть больше.  Это не потому что продукт фуфло ( если в аптеки брали у производителя) , а потому что чувствительность рецепторов в голове у всех разная и соответственно и реакция может банально различаться. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    On 8/31/2024 at 11:12 AM, AlexBabnik said:

    @Mirko1337 @zhenya2001

    А есть что-нибудь такое, чтобы действовало как алкоголь в малых дозах - психологический расслабон и одновременно стимуляция? Ну только не всякие там антидепрессанты, эту хрень даже пробовать не буду, а что-нибудь хорошее без эффекта привыкания?))

     

    Зал + баня 

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @Mirko1337 @zhenya2001 Это весьма интересная тема про дофамин и всякие вещества, товарищи)) Весьма интересная)))

    Все хочу что-нибудь попробовать - что-нибудь стимулирующее с эффектом расслабона, но пока руки не доходят. Ежовик гребенчатый там попробовать (говорят, что можно ощутить его действие) и еще всякие другие таблы.

    А есть что-нибудь такое, чтобы действовало как алкоголь в малых дозах - психологический расслабон и одновременно стимуляция? Ну только не всякие там антидепрессанты, эту хрень даже пробовать не буду, а что-нибудь хорошее без эффекта привыкания?))

    А кто-нибудь пробовал фенибут? Как оно вообще? Действенная штука для расслабончика и стимуляции, или же это пустышка с недоказанным клиническим действием? Вроде через ГЭБ проникает. Но в то же время вроде абсолютно ни у одного ноотропа нет доказанного клинического действия.

    Вообще, для максимального эффекта, который ты ищешь, нужно составлять стек из 2-3 добавок и в разной дозировке индивидуально под свой организм. фенибут в связке с фенилпирацетамом. Дает фокус, мотивация и спокойствие, эффект весьма хорош. Если нужно больше спокойствия, то можно немного ашваганду добивать или л теанин, 5 хтп,  анирацетам(хорошо стимулирует ацетилхолиновые рецепторы и серотониновые, дает настроение и более творческое настроение, будешь более общителен) , если больше мотивации, то увеличить дозировку фенилпирацетама, а лучше гидразид форму взять, он дольше действует и мягче, кофеин отлично зайдет. Но сразу скажу, что это не прям панацея и если ты эллементарно не высыпаешься, плохо питаешься, то эффект будет так себе..  я использую под задачу. Например, с друзьями на вечеринку. Принимаю определенные ноотропы, ориентируясь на собственные ощущения(иногда вообще ничего не принимаю) и пускаю их в работу) если лежать на диване и пить ноотропы, то эффекта особо не ощутишь 

    10 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @Mirko1337 @zhenya2001 Это весьма интересная тема про дофамин и всякие вещества, товарищи)) Весьма интересная)))

    Все хочу что-нибудь попробовать - что-нибудь стимулирующее с эффектом расслабона, но пока руки не доходят. Ежовик гребенчатый там попробовать (говорят, что можно ощутить его действие) и еще всякие другие таблы.

    А есть что-нибудь такое, чтобы действовало как алкоголь в малых дозах - психологический расслабон и одновременно стимуляция? Ну только не всякие там антидепрессанты, эту хрень даже пробовать не буду, а что-нибудь хорошее без эффекта привыкания?))

    А кто-нибудь пробовал фенибут? Как оно вообще? Действенная штука для расслабончика и стимуляции, или же это пустышка с недоказанным клиническим действием? Вроде через ГЭБ проникает. Но в то же время вроде абсолютно ни у одного ноотропа нет доказанного клинического действия.

    л тирозин и допа мукуна(особенно она) дадут хорошую мотивацию

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, zhenya2001 сказал:

    Для дофамина принимаю л тирозин(2-3 грамма) и 9me bc через язык по 15-20мг в сутки. Фенилпирацетамгидразид 1-2 раза в день по 100-200 мг, витекс 200мг, очень редко каберголин принимаю. Изначально эстрадиол был около 30(почти верх), и тест столько же(сдавал во время депрессий), пролактин тоже был на верхах . С начала дофамин я не трогал, принимал кломид  и анастарзол по 25мг в сутки. Эрекция по ощущения никак не поменялась, все ровно так же.  Уверенность почувствовал, грубее стал, борода стала густей, но за эрекцией ничего особого не заметил. Когда активно начал прокачивать дофамин, то тут я явно ощутил очень сильное либидо

    Здорова мужик, что принимал какую фирму БАДов, и чем пролактин понижал?

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, zhenya2001 сказал:

    Для дофамина принимаю л тирозин(2-3 грамма) и 9me bc через язык по 15-20мг в сутки. Фенилпирацетамгидразид 1-2 раза в день по 100-200 мг, витекс 200мг

    Весь этот замес, только для повышения дофамина? Пьется все сразу?

    Ссылка на комментарий
    Только что, Alexandro87 сказал:

    Весь этот замес, только для повышения дофамина? Пьется все сразу?

    в зависимости от задачи. Когда дел нет, то только 9 ме бс, это мощный и накопительный препарат. Обычно, с самого утра 9ме бс под язык принимаю, после приема пищи под язык тирозин. Фенилпирацетамгидразид через 3 часа после пищи. На пустой желудок эффект сильно лучше, витекс по ощущениям, допа мукуна тоже по ощущениям

    Только что, Alexandro87 сказал:

    Весь этот замес, только для повышения дофамина? Пьется все сразу?

    да. Все для дофамина. Есть сильно больше добавок, но эти мои любимые

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, zhenya2001 сказал:

    в зависимости от задачи. Когда дел нет, то только 9 ме бс, это мощный и накопительный препарат. Обычно, с самого утра 9ме бс под язык принимаю, после приема пищи под язык тирозин. Фенилпирацетамгидразид через 3 часа после пищи. На пустой желудок эффект сильно лучше, витекс по ощущениям, допа мукуна тоже по ощущениям

    да. Все для дофамина. Есть сильно больше добавок, но эти мои любимые

    Спасибо, а пролактин если снижать то тоже дофамин вырастает? Мне щас очень его не хватает для освоения новой профессии, можешь пожалуйста посоветовать рабочую связку для обучения, освоения 🙏

    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Спасибо, а пролактин если снижать то тоже дофамин вырастает? Мне щас очень его не хватает для освоения новой профессии, можешь пожалуйста посоветовать рабочую связку для обучения, освоения 🙏

    больше пролактин = меньше дофамин и наоборот) ноотропы - это один из десятков факторов, хотя и очень эффективный. Питание, образ жизни, внешний вид, все это очень влияет на дофамин и когнитивные способности, и способность твоей обучаимости. Тот же витамин д3 очень важен, омега 3, цинк, силовые тренировки, голодания, микрофлора кишечника очень прокачивает когнитивку и дофамин.. и очень много чего. Я когда все факторы учел, и то еще очень много работы предстоит сделать, только после всего этого мне стало легко погружаться в ту или иную область, которая мне интересна, стал легок на подъем. И как бы странно не звучало, главный мотиватор - это дискомфорт. Когда что то меня не устраивает, то производительность х3 и мозги пашут, как бешенные. Во время обучения я пью зеленый час с сахаром(ложки 3-4) и за 20 минут анирацетам, предварительность размешав с льняным маслом(жирорастворимое соединение) и это даст мне +30-40% к умственной производительности. + свежий воздух, подальше не нужные вещи, больше воды для разжижения крови и цитрулин малат, для лучшей подпитки мозга, за счет увеличения кровотока. Могу еще курить за чтением книг, это разгоняет мозг

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, zhenya2001 сказал:

    больше пролактин = меньше дофамин и наоборот) ноотропы - это один из десятков факторов, хотя и очень эффективный. Питание, образ жизни, внешний вид, все это очень влияет на дофамин и когнитивные способности, и способность твоей обучаимости. Тот же витамин д3 очень важен, омега 3, цинк, силовые тренировки, голодания, микрофлора кишечника очень прокачивает когнитивку и дофамин.. и очень много чего. Я когда все факторы учел, и то еще очень много работы предстоит сделать, только после всего этого мне стало легко погружаться в ту или иную область, которая мне интересна, стал легок на подъем. И как бы странно не звучало, главный мотиватор - это дискомфорт. Когда что то меня не устраивает, то производительность х3 и мозги пашут, как бешенные. Во время обучения я пью зеленый час с сахаром(ложки 3-4) и за 20 минут анирацетам, предварительность размешав с льняным маслом(жирорастворимое соединение) и это даст мне +30-40% к умственной производительности. + свежий воздух, подальше не нужные вещи, больше воды для разжижения крови и цитрулин малат, для лучшей подпитки мозга, за счет увеличения кровотока. Могу еще курить за чтением книг, это разгоняет мозг

     

    Хорошо, после налаживания образа жизнь и привычек, из формы что посоветуешь?интересует именно производитель. Сам знаешь рынок щас на любой вкус и цвет. Буду благодарен фотографии упаковки

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Хорошо, после налаживания образа жизнь и привычек, из формы что посоветуешь?интересует именно производитель. Сам знаешь рынок щас на любой вкус и цвет. Буду благодарен фотографии упаковки

    я на редпиле всегда все беру. Можешь у арбенина глянуть(ютубер биохакер), но у него чуть дороже.  Фирма NOW хороша, у них огромный выбор

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, zhenya2001 сказал:

    я на редпиле всегда все беру. Можешь у арбенина глянуть(ютубер биохакер), но у него чуть дороже.  Фирма NOW хороша, у них огромный выбор

    А как на редпиле, там же написано реактивы для лаборатории, как их принимать, они там все в пакетах?

    Ссылка на комментарий
    В 31.08.2024 в 14:10, zhenya2001 сказал:

    кегель(сильный акцент)

    1.Нахрена?

    2. Зачем так много делать?

    3. Обратный кегель хотя бы делаешь?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...