Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trios - "Персоналка про увеличение обхвата на мануале"


Рекомендуемые сообщения

Всём привет. Решил создать персоналку, чтобы проще было отслеживать прогресс, и было больше мотивации не забить на нуп, как это было раньше. 

28 лет, 188 рост и 82-87 вес, типичный эктоморф в общем. Дрищеват, без лишнего веса. 

1. Предыстория

Про нуп узнал ещё в 2020, наткнулся на гратис и даже пробовал периодически что-то делать. Я бы не сказал, что природа меня обделила, и член какой то мелкий или тонкий. Немного бананом вверх. Ещё тогда попробовал замериться и получилось примерно следующее.

 

Бпел - 17±0.5см в зависимости от эрекции, настроения, фаз Луны и ретроградного Меркурия.

Нбпел - 16±0.5см

Ег - 13см

Бфсл около 19.5см

Спокуха дохленькая всегда была, потому что в среднем около 9-11см в длину и 10-11 в толщину. На её счет не переживаю.

Тогда начинал делать прогу новичка, но не сказал бы, что подходил прям досконально чётко. Бывало пару недель по графику, потом бросал, потом раз-два в неделю, потом опять бросал и тд. Даже больше не для роста делал, а для здоровья. Бобик становился более мясной, венозный, в общем, одни плюсы. Каких то ощутимых результатов само собой не было, сильно и не загонялся.

Не так давно опять вспомнил про нуп, словил мотивашки, начал опять тренировки. Цель в основном это вырастить ег, ну и при возможности чуть разогнуть банан до прямого, так как с длиной проблем нет, она меня вполне устраивает. 

Сейчас стартовые такие. 

НБПЕЛ - 17.5

БПЕЛ - 19

ЕГ - 13.5

БФСЛ - 20.5±0.5

Растун, спокуха всё так же 9-11см с ег 10-11

Стояк на 8-9 стабильно колом вверх почти под 75 градусов если напрячь кегелем. Если нет, то 30-45 градусов. Откуда выросло хз, особо внимая этому не уделял. Может ошибся в старых замерах, писал по памяти. 

 

По проге сейчас это жёсткий сухой джелк и клемп. Делаю не по времени, а по количеству. Условно выглядит так:
1. Раз 15-20 лайтовый джелк разогнать кровь и разогреть. Как раз и встанет и подготовится.
2. 40-50 раз жёсткий джелк. Стояк 80-90%, сжимаю ок хватку и гоню кровь к голове, стараясь не пропускать её обратно, потому что прям чувствуется под пальцами как она по ценам сверху идет обратно. Меняю руки каждые раз 10-15, для равномерного давления на обе стороны. Иногда ещё второй рукой чуть отгибаю член от себя. Как раз и мб немного потянется спинка, мб разогнется чуток банан
3. Делаю клемп либо рукой, либо ремешком для аккумуляторов RC-моделек. Причём стараюсь передавить прям хорошо. Как запакую, начинаю делать сгибания от себя, и в стороны, по 20-30 секунд удерживая сгиб. И так минут 7-10. Периодически подкачивая кегелем и пальцами( из под яиц по губчатому телу загоняю) кровь. Иногда в клемпе продавливаю член пальцами или ладошкой на столе. под конец могу ещё сдавить голову, чтобы кровь распирала ствол.

Это один подход. Обычно стараюсь сделать 2-3. И так 2-3 дня и один выходной. Иногда во время джелка ещё продавливаю губчатое пальцем снизу, и веду хватку с пальцем до головы. Шоб там тоже всё росло)) Вупы слабоваты, на клемпе максимум видел +0.5-0.8см, вроде даже не лимфа, потому что кожа всё равно тонкая. 

Лимфой под конец заливает головку и под ней, хожу потом до конца дня с крайней плотью, как будто пчёлы покусали.

По добавкам только цитруллин, и то не для нупа, а потому что в спортзал хожу, но азот лишним в нупе не будет.

 

В общем, надеюсь на какие нибудь советы по поводу мануала сосудистых. Колбы и прочие девайсы не рассматриваю, так как приходится шифроваться, а мы с женой удаленщики. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Решил попробовать тему с аутообрезанием, чтобы загрубить кожу на головке и увеличить время ПА. Посмотрим как будет работать. Вырезал себе кольцо из пористой резины 2мм ( купил в Офисмаге набор для творчества) чтобы крайняя плоть не могла закататься на головку, ее у меня скопилось прилично, и других каких то способов ее зафиксировать пока не нашел. Видел еще на ВБ/ Озоне продаются силиконовые кольца "от фимоза", но думаю не мой вариант, потому что кажется, что кожа будет вместе с ним и закрываться. Ношу уже пару дней весь световой день по факту, утром нацепил, перед сном снял. Не сказал бы что разница сильно ощущается, думал головка нежнее будет и каждый раз давать о себе знать, когда касается ткани, но нет, никаких ощущений нет.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...