Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Не получается расти


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Давно хотел написать, что-то держало, но в связи с неудачами в росте решился.

Тема размера меня давно беспокоила. Со времён старших классов комплексую. Понимаю, что страшного ничего нет, размер и так неплохой. Я думаю   здесь меня поймут, почему хочу больше. 

Мне 24 года, рост 180 , вес 77 

NBPEl мой 16.8-17.1 гуляет в зависимости от возбуждения 

EG 14.8-15.1 , запечатлённый максимум 15.4

Я купил в мае стретчер c nup lite и с июня им пользуюсь первый месяц был на тяге 1 кг, носил от 4.5 до 6 часов, иногда больше; после два месяца на тяге 1.25 кг, по времени так же ; график 7/0, но пару дней за 3 месяца пропустил: раз по причине усталости, другой из-за пузыря на головке. Результата не получил, есть подозрения, что милиметр какой-нибудь да вылез, но я киваю на погрешность в измерении. Было у меня подозрение на увеличение обхвата небольшое, но сделав очередные замеры , понял, что и тут толком ничего не получилось, уверенно не могу сказать и о милиметре прироста. Я в смятении. Не знаю, что мне делать. Был такой заряд , сейчас я подавлен, не знаю куда двигаться, смогу ли я увеличить, не смогу. А цели были почти грандиозные. Так то я и одному сантиметру был бы рад, но чтобы душенька была спокойна хотя бы до уверенных 18.5 NBPEL и уверенных 16 EG. А предел мечтаний 20 NBPEL  и 17 EG. Сориентируйте меня пожалуйста. Не знаю куда деваться, я вообще в течение пары лет планирую легаментотомию сделать, но до этого с помощью нупа хотелось бы вырасти. А толщину родную хочу, не филлеровскую. Помогите пожалуйста. 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • У тебя итак большой пч, оссобенно EG, откуда комплексы? Наверное у 90% твоих знакомых поменьше член, или они тебе ГОВОРИЛИ что у них 20см:lol:? Да все либо пиздят, либо то что в жопе у них было измерили, никто тебе не назовёт цифру меньше 16 на улице, не меряют же, вот и врут. Долой комплексы, у тебя не нормальный член, у тебя большой член!

    Лучше попробуй другие упражнения, для каждого своё, прочитай темы других труднорастущих нуперов. Одно упражнение попробовал и разочаровался, так можно что ли?

    прочитай форум полностью

    Измерь BPFSL, он важный в нупе, BPEL тоже

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, lkv сказал:

    или они тебе ГОВОРИЛИ что у них 20см:lol:

    Он из тех знакомых которые говорят:beach:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Он из тех знакомых которые говорят:beach:

    Никогда не брехал по поводу размера. Всегда не понимал, зачем завышать, особенно сильно, свои данные. 

    Ещё есть вопрос. Насколько вредны паузы при долгой тяги? Я имею в виду паузы не между подходами , а между занятиями. Просто я как схватил травму в виде гематомы и пузыря, так он и не проходит, а я сижу и боюсь забросить занятия на время заживления и в тоже время переживаю, что это выйдет боком. Если я на неделю остановлюсь, всё заживёт ,и я продолжу , прогресса не видать? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @dollores Когда у тебя травма лучше отдохни поделай Кегель. Лучше не рисковать как пройдет сразу в бой обратно. Нужно относится к этому серьезно я как человек который получил травму говорю что спешка приведет к плохому. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, dollores сказал:

    Никогда не брехал по поводу размера.

    Фото с замерами 

    15 минут назад, dollores сказал:

    . Насколько вредны паузы при долгой тяги? Я имею в

    Что такое долгая тяга?

    Паузы как и перерывы как и отказ от Нупа на несколько лет судя по данным только в пользу 

    При условии что нуп систематический

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

     

    Что такое долгая тяга? 

    Я с такой терминологией столкнулся в интернете. Имеется в виду долгое ношение вытягивающего устройства на слабом - умеренном натяжении. В противовес есть короткая тяга, при которой мы используем более сильную тягу, как я понял, свободные веса, но на более короткое время сета. Такие названия условны, как хотите, так и называйте. Главное, чтобы мы понимали друг друга. 

    6 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Фото с замерами

    Обязательно приложу в ближайшее время. Думаю, в течение дня получится. 

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, dollores сказал:

    Доброго времени суток. Давно хотел написать, что-то держало, но в связи с неудачами в росте решился.

    Тема размера меня давно беспокоила. Со времён старших классов комплексую. Понимаю, что страшного ничего нет, размер и так неплохой. Я думаю   здесь меня поймут, почему хочу больше. 

    Мне 24 года, рост 180 , вес 77 

    NBPEl мой 16.8-17.1 гуляет в зависимости от возбуждения 

    EG 14.8-15.1 , запечатлённый максимум 15.4

    Я купил в мае стретчер c nup lite и с июня им пользуюсь первый месяц был на тяге 1 кг, носил от 4.5 до 6 часов, иногда больше; после два месяца на тяге 1.25 кг, по времени так же ; график 7/0, но пару дней за 3 месяца пропустил: раз по причине усталости, другой из-за пузыря на головке. Результата не получил, есть подозрения, что милиметр какой-нибудь да вылез, но я киваю на погрешность в измерении. Было у меня подозрение на увеличение обхвата небольшое, но сделав очередные замеры , понял, что и тут толком ничего не получилось, уверенно не могу сказать и о милиметре прироста. Я в смятении. Не знаю, что мне делать. Был такой заряд , сейчас я подавлен, не знаю куда двигаться, смогу ли я увеличить, не смогу. А цели были почти грандиозные. Так то я и одному сантиметру был бы рад, но чтобы душенька была спокойна хотя бы до уверенных 18.5 NBPEL и уверенных 16 EG. А предел мечтаний 20 NBPEL  и 17 EG. Сориентируйте меня пожалуйста. Не знаю куда деваться, я вообще в течение пары лет планирую легаментотомию сделать, но до этого с помощью нупа хотелось бы вырасти. А толщину родную хочу, не филлеровскую. Помогите пожалуйста. 

    Не получается расти-это карма за уже неплохой размерчик.У самого член больше среднего по длине,а роста я так и не увидел.Никакого!У тебя и с длиной все хорошо,и с толщиной красота.Не парься вообще,наслаждайся жизнью!Не получится-ну и не получится.Зато будешь знать что тот размер который при тебе это от лотереи,свое родное,а все эти выросшие ребята с фейковыми пч  ,вить они никогда не признаются своим партнерам,что этот размер был достигнут через имитаторство)20 см с нупом или от рождения- это пропасть в ощущениях обладания, в пользу второго,естественно)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Фото с замерами

    у меня в распоряжении только мягкая лента, длину померить сложновато нормально.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Тут ещё есть для меня важный вопрос. Результаты нупа возможно получить на всегда? Горбатиться ради временного прироста вообще не охота. 

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, dollores сказал:

    Тут ещё есть для меня важный вопрос. Результаты нупа возможно получить на всегда? Горбатиться ради временного прироста вообще не охота. 

    У кого как. Что бы поддерживать прирос особо трудиться не надо

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, lkv сказал:

    У кого как. Что бы поддерживать прирос особо трудиться не надо

    Получается, самый верняк просто идти делать "легу" и всё. А как же EG? Я слышал, что с ним отката почти не бывает. 

    Ссылка на комментарий
    Только что, dollores сказал:

    Получается, самый верняк просто идти делать "легу" и всё. А как же EG? Я слышал, что с ним отката почти не бывает. 

    Что за "лега"?. Прочитай на форуме про откаты лучше, там больше инфы

    Ссылка на комментарий
    Только что, dollores сказал:

    Легаментотомия

    Лучше нуп, чем операции, про них тоже есть в форуме, вроде бы во вкладке с альтернативными способами

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, WhiteCockd сказал:

    Не получается расти-это карма за уже неплохой размерчик.У самого член больше среднего по длине,а роста я так и не увидел.Никакого!У тебя и с длиной все хорошо,и с толщиной красота.Не парься вообще,наслаждайся жизнью!Не получится-ну и не получится.Зато будешь знать что тот размер который при тебе это от лотереи,свое родное,а все эти выросшие ребята с фейковыми пч  ,вить они никогда не признаются своим партнерам,что этот размер был достигнут через имитаторство)20 см с нупом или от рождения- это пропасть в ощущениях обладания, в пользу второго,естественно)

    + потомству то по наследству передаётся честный не нуперский размер))) 

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, dollores сказал:

    Легаментотомия

    Ты попросил меня ответить тебе в теме, отвечаю. Я не эксперт и на это не претендую. Опыта и знаний мало. Прогресс, который у меня есть, он небольшой, хоть и в очень короткий срок и добился я его самыми классическими методами. Экстендер+помпа( в западном нуп сообществе её больше любят чем в СНГ). Лигаментотомия и правда дала мне около 1.5 см, но большинству даёт не больше 1см. Некоторые получают минус или 0, ТК не носят экс достаточно. Для начала измерь bpfsl и bpel. Результаты роста это не nbpel, ТК количество жира на лобке может "гулять". Bpfsl нужен чтобы понимать нужны тебе сосудистые упражнения или тяговые. Если разница больше 1.5 см, нужно делать больше сосудистых. Это согласно теории НУПа. Логика в ней есть, и большинство ей придерживаются. Я лучшей альтернативы не нашёл, поэтому тоже с ней согласен. И мерь линейкой паралельно полу, удачи по-максимуму в лобковую кость.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, dollores сказал:

    у меня в распоряжении только мягкая лента, длину померить сложновато нормально.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    На фотке больше рук чем обычно)) 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Oleg78 сказал:

    + потомству то по наследству передаётся честный не нуперский размер))) 

    Если с подросткового периода научить НУПу - будет размер ого-го. Ещё больше)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...