Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vinny_Puh - "Начало НУПа"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

19 лет

Рост 178 см

Могу уделять 30 минут в день 

Образ жизни подвижный

 

2. Основные размеры члена

BPEL - 16,5 см

NBPEL - 15,5 см

BPFSL - 17,5 см

EG - 12,5 см

не обрезан

 

3. Степень эрекции

6 - ближе к твердой

 

4. Угол эрекции

Около 100 градусов

 

5. Ближе к показуну (11 см NBPFSL)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Около 14,5 - 14,7 см

    13.7 на 1 см ушло в пах. Если ставить на ребро то ещё меньше будет

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    В общем ладно, наверное прельстил себе

    цель: побороть проблемы с эрекцией, в целом уже наверное около года или даже больше не видел у себя полноценного стояка, с девушками теперь проблемы, так что это основная цель

    NBPEL хочу 18, EG 14

    Сегодня первую тренировку проведу, буду делать джелкинг и Кегеля

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сделал 10 минут джелкинга и 10 подходов кегеля по 20 повторов. В Кегеле пока плохо чувствую мышцы, напрягаю ненадолго

    По поводу проблем со стояком, утром бывает, но в остальное время вообще нету. При мастурбации член полутвердый, часто падает, в сексе так же. Ненадолго привстает до 100 градусов и сразу падает. Однозначно этого не хватает 

    Через неделю сделаю объективные замеры с фото, чтобы понимать, с чего точно начинаю

    Ближайшие две недели планирую просто наращивать время в джелкинге и длительность и качество повторов в Кегеле, потом уже буду разнообразить тренировки

    Ссылка на комментарий
    В 24.07.2024 в 20:24, npocmoDeD сказал:

    13.7 на 1 см ушло в пах. Если ставить на ребро то ещё меньше будет

    Да там тогда и 10 см не наберется :lol:

     

    В 25.07.2024 в 00:59, Vinny_Puh сказал:

    проблемы с эрекцией, в целом уже наверное около года или даже больше не видел у себя полноценного стояка, с девушками теперь проблемы

    По поводу проблем со стояком, утром бывает, но в остальное время вообще нету. При мастурбации член полутвердый, часто падает, в сексе так же. Ненадолго привстает до 100 градусов и сразу падает.

    А что у тебя? Тебе же всего 19 лет. Нервно-психические какие-то проблемы, которые отражаются на стояке? Или физические проблемы сосудистого характера? Или гормональные? Причину не выяснял?

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, npocmoDeD сказал:

    13.7 на 1 см ушло в пах. Если ставить на ребро то ещё меньше будет

    Да хорош)) Чёткие у автора 14 см, все мы знаем как пч стоит на линейку и чего стоит сделать фото хорошего стояка!

    @Alexeyvd09качественные систематические тренировки = качественная эрекция! Приведёшь пч в тонус, легко прибавишь 0.5 - 1 см., дальше настраивайся на работу в долгую, стартовые хорошие, цели реальные, но пахать придётся немало, удачи!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Вот у меня чисто с головой проблемы, тк бывает когда встаёт идеаально без всего. Вот всяких проблемы шизики которые окружают мешают стояку. Надо уметь отсекать это. Тогда всё будет чётко. Думюа у тебя тоже самое. Мужчине вообще нервничать и переживать категоричеески запрещенеео иначе с писюном будут проблемы

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    К врачу ходил, все анализы сдал, всё в норме, и гормоны, и простата, по жизни в целом очень редко нервничаю, всегда спокойный, так что удивлюсь, если это психического рода проблема. Врач прописал свечи в целях профилактики простатита и тадалафил 5 мг ситуативно применять. Так что проблему до сих пор понять не могу, но до начала НУПа уже слышал про Кегеля и пробовал его делать, хватило на недели две, эрекция немного улучшилась, потом забросил и снова все ухудшилось, так что думаю тренировки все исправят. Раньше всегда все норм было лет до 16, стояло постоянно, повода не давай. Дальше пробовал воздержание месячное и девушка появилась очень истеричная, и примерно после этого начались проблемы, но до сих пор для меня загадка, почему

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 25.07.2024 в 13:00, Vinny_Puh сказал:

    Раньше всегда все норм было лет до 16, стояло постоянно, повода не давай. Дальше пробовал воздержание месячное и девушка появилась очень истеричная, и примерно после этого начались проблемы, но до сих пор для меня загадка, почему

    @Alexeyvd09Сделай отдых от НУП на неделю при этом не дрочи ,а в это время займись упражнениями для развития тазового дна (см в инете)

    Посмотри тему Созидание мощного члена. 

    Научись отводить секс энергию от члена по технике ДАО  -см тему О ДАО Любви.

    По стояку -у всех бывает  , но все же  стояк зависит прежде всего от наличия спермы и семени в яйцах. Если яйца пустые то не будет стоять  так-как нечем  оплодотворять самку -все как у животный только у них инстинкт ,а у людей ещё и разум. -научись оргазменному мастурбированию.

    Вот ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал 12 минут джелкинга и 12 подходов по 20 повторений Кегеля. В целом уже после первой тренировки тонуса прибавилось, Кегель стал немного более подконтрольным. 
     

    Начал одолевать статьи, которые посоветовал sambucus. Начал с Раздела для новичков - 2 стр - что необходимо прочитать новичкам до составления своей проги - учить мастурбации в семье и в школе - первая ссылка самокультивация и саморазвитие. 
     

    Пока не дочитал, но из прочитанного уже вынес, что мастурбация может быть разной. Сразу же в статье мастурбацию раскрывают не только как самоудовлетворение, но и как сексуальное самосовершенствование. Надеюсь дальше по статьям узнать про правильный подход к мастурбации, а пока просто сделаю по совету недельный отдых от нее. 
     

    Почитал также в статье и про разные подходы к сексуальному воспитанию детей. Кто-то угнетает ребенка, навязывает чувство вины, и отсюда вытекают психические травмы, а кто-то наоборот помогает ребенку развиться в этом плане. У меня никогда не было разговоров с родителями на тему секса и мастурбации. Травм, благо, никаких психических не получил, хотя всегда стеснялся мастурбации и старался делать это так, чтобы никто не узнал, потому что не знал, какую реакцию ждать

    Ссылка на комментарий

    Сегодня увеличил время джелкинга до 13 минут, потихоньку в тонус член приходит, к концу сеанса уже заметно кровью забивается, и становится неудобно делать упражнение

    Решил добавить растягивания, сделал по минуте в каждом направлении, с хватом экспериментирую, пока не могу найти удобный. Если просто как джелкинг подводить и тянуть, то в головке кровь набивается и становится больно, сильно тянуть не получается, если просто брать в кольцо с закрытой кожей, то кровь из головки наоборот уходит, и рука срывается, а если за открытую головку брать кольцом, то по-моему самое удобное пока из всего, тоже больновато из-за трения, но терпимо

    Сделал также 13 подходов по 20 повторений Кегеля. Другие упражнения из серии на эту мышцу пока, думаю, смысла делать нет, так как не особо хорошо ее чувствую, не удается напрячь полностью и обособленно, сокращаются и другие мышцы, с дыханием пока еще тоже не разобрался, то ли на вдохе напрягать, то ли как и в обычных тренировках тела на выдохе

    Со стояком пока все так же проблемы, третий день уже сейчас начнется без мастурбации, тянет к этому делу, но особого ни возбуждения, ни эрекции нет 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...