Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Koba - "Хочу ХХХ-DICK! Новичок!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне 27 лет, 183 см рост / 77 кг вес, образ жизни – активный, сам очень подвижный)

Работаю в офисе, в тоже время много двигаюсь днем по городу.

Спорт - турники, отжимания, пресс (летом бег, ролики, велосипед).

Жира нет, пресс рельефный.

 

9.04.2013

NBPEL 15,0 цель 19,0

BPEL 16,5 цель 22,0

EG не замерил

NBPFL 9,5 цель15,5

BPFL 11,5 цель 17,0

NBPFSL 15,7 цель 18,0

BPFSL 17,8

 

Эрекция:

Бывает и 10, бывает и 9-8 (в частности). Наверное, я еще не знаю что такое “10”.

Поэтому могу и ошибаться.

 

Градус угла стояка= 45-50 (кода как) 55-60 (в напряжении)

 

Иногда маструбирую по 3-5 раз подряд, а иногда сил не остается после первого раза.

Когда секс - иногда долго не кончаю, а иногда и 5 минут еле сдерживаюсь.

Мне кажется что в обхвате член маловат.. Мое мнение. Из телок никто не жаловался на длину, а последняя подруга вообще сказала что “надо привыкать к твоему члену”, у нее рост 168 см. Ей он подошел.

И еще что заметил: замерял наверное с месяц назад, и было в районе 17,2см BPEL (тогда еще понятий всех не знал, но мерил от лобка чуть вдавлиавя). Сегодня померил, и BPEL 16,5 см. Может, не до конца возбудился? В основном, стояк очень твердый. Но всегда разный – то просто как деревяшка, то с явно набухшей головкой. Что может влиять на такие различия? Возбуждение? Кофе? Употребление большого количества воды? Моя Мечта – 19 см чистым, железным стояком.

 

Позавчера и вчера попробовал порастягивать член в длину (вбок, вверх, вниз, вперед) и куда-то исчез утренний стояк.. Член скукожился и стал как стручок. Короче возбуждение куда-то исчезло…(

 

В общем, нужны мне советы профи, чтобы делать то, что надо)))

Буду благодарен за бесценные советы!!!

 

Ссылка на комментарий

делай прогу новичка,но упор делай на джелк,так как у тебя разница бпел-бпфсл 1.3 см это значит силы пч мускула не хватет,а ты ещё и растягами подрастинул немного,вот и стояк пропал имхо.

Ссылка на комментарий

Привет, цель у тебя не правильная :) Нафиг тебе столько жира в паху, целых три сантиметра? Тогда уже nbpel 21, а bpel 22 :D А если серьезно, то до девятнадцати реальная цель разогнать. То, что член так отреагировал на твои первые попытки это нормально, он вообще так довольно часто будет себя так вести после растягов . Включайся в процесс , джелк, растяги. Прислушивайся к себе. Не ленись. Процесс не быстрый. Мотивация должна быть четкой. Настраивайся на пару лет работы, хотя некоторым везет и четыре сантиметра и за год делают.

Ссылка на комментарий

Привет. Нормальный размер, *&^ только EG замерь еще.

А так делай [proga_n:1gilymz9][/proga_n]

И главное не торопись. Тебе нужно сейчас по тихоньку тренить по проге новичка

и не тяни слишком сильно, так со средним усилием. Советую такую прогу на первый месяц:

 

1. Прогрев под струей горячеватой, но терпимой воды 3-5 мин

2. Растяги пч за головку вверх, вниз, влево, вправо с удержанием по 10 сек 5 мин

3. Круговые вращения вытянутого члена по 10 оборотов в стороны 3 мин

4. Сухой джелк [suhoi_jelq:1gilymz9][/suhoi_jelq] для начала 10 мин, с привыканием увеличишь до 15 мин

 

Начни пробовать [fowfers][/fowfers], потом сможешь на первое место в проге поставить перед растягами или в место них.

Трень по тихоньку и старайся не усердствовать с растягами на первых порах, иначе пч включит броню. Джелк учись делать правильно.

Я на проге новичка вырос на 2 см в длинну и 1 см в обхвате. Кто-то медленнее растёт. Так что все в твоих руках. :hy

Ссылка на комментарий

Привет :hi

Все возможно, если приложишь усилия! тяни и джелкуй - после привыкания измеришь и будет видно, как продолжать...

Ссылка на комментарий

Други, всем sps !!!

Еще один вопрос - член немного клонит влево, как-то в школьное время неудачно подруга села в позе сверху.

Как будто хрустнуло тогда.. Не помню, вроде отека не было, боли тоже..

Хотелось бы прямым его сделать.

Можно ли сейчас, как начинающему, делать и джелк и упражнения на выпрямление?

Спасибо всем огромное!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
делай прогу новичка,но упор делай на джелк,так как у тебя разница бпел-бпфсл 1.3 см это значит силы пч мускула не хватет,а ты ещё и растягами подрастинул немного,вот и стояк пропал имхо.

Спасибо!

Упор на джелк.. Какой именно? Примерно по сколько уделять ему в день?

Ссылка на комментарий
Привет :hi

Все возможно, если приложишь усилия! тяни и джелкуй - после привыкания измеришь и будет видно, как продолжать...

Тут выше говорят что тянуть не надо.. А джелковать стоит.. Можно совет по сколько чего стоит делать?

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Привет, цель у тебя не правильная :) Нафиг тебе столько жира в паху, целых три сантиметра? Тогда уже nbpel 21, а bpel 22 :D А если серьезно, то до девятнадцати реальная цель разогнать. То, что член так отреагировал на твои первые попытки это нормально, он вообще так довольно часто будет себя так вести после растягов . Включайся в процесс , джелк, растяги. Прислушивайся к себе. Не ленись. Процесс не быстрый. Мотивация должна быть четкой. Настраивайся на пару лет работы, хотя некоторым везет и четыре сантиметра и за год делают.

Ахахаах)))

Я сейчас на него смотрю и диву даюсь.. он как стручок стал... Не пойму до конца как мне на него растяги делать.... Если он в спокойном состоянии оч небольшой и тонкий.. Его вытягивать нужно и меж ягодиц? Мотивация есть!!! Загорелся большим ПЧ! r^^

Ссылка на комментарий
Тут выше говорят что тянуть не надо.. А джелковать стоит.. Можно совет по сколько чего стоит делать?

Спасибо)))

Ты наверно не так понял - Артем как раз советует тянуть... совмещать надо и растяги и джелк. Круговые вращения - это тоже вытяжка...

Боец у тебя хоть куда!

Сделаешь еще лучше ))

Для начала ориентируйся на количества в [proga_n:1j4e68fv][/proga_n] плюс на ощущения члена: если мало ему - можно добавить, если сильно устает - немного снизить интенсивность.

Ссылка на комментарий
делай прогу новичка,но упор делай на джелк,так как у тебя разница бпел-бпфсл 1.3 см это значит силы пч мускула не хватет,а ты ещё и растягами подрастинул немного,вот и стояк пропал имхо.

Спасибо!

Упор на джелк.. Какой именно? Примерно по сколько уделять ему в день?

осваивай [suhoi_jelq:3gd4t0a6][/suhoi_jelq] по времени распредели прогу новичка чтоб 30% растяги и 70% джелк Боец у тебя отличный! По ег думаю 13шка будет. От джелка стояк будут отменный! Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...