Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что в теле женщины возбуждает?


Что в теле женщины возбуждает?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Если девушка в обтягивающей одежде*

    • Лицо
    • Грудь
    • Жопа
    • Руки
    • Ноги(ниже колен)
    • Фигура
    • Спина
    • Живот
    • Ноги(выше колен(не жопа))
    • Шея
    • Горло
    • Грудь 1 размер
    • Грудь 2 размер
    • Грудь 3 размер
    • Грудь 4+ размер
  2. 2. Если девушка голая*

    • Лицо
    • Грудь
    • Жопа
    • Руки
    • Ноги(ниже колен)
    • Фигура
    • Спина
    • Живот
    • Ноги(выше колен(не жопа))
    • Шея
    • Горло
    • Грудь 1 размер
    • Грудь 2 размер
    • Грудь 3 размер
    • Грудь 4+ размер
    • Рёбра
  3. 3. Какие девушки вам нравятся? Кг пишу для понятия вами моих слов

    • Худые (45кг(когда она голая, неплохо видны её рёбра))
    • Нормальный вес(50кг(рёбра слабо видны))
    • В меру упитанные(55кг(жира не видно))
    • Немного толстые(60кг(немного виден жир на животе и жопе во время движения))
    • Толстые (70кг(виден жир на её жопе, и животе, когда голая))
    • Феминистка(110кг)
    • С пирсингом
    • С тату
    • Рост на 20 см ниже
    • Рост на 15 см ниже
    • Рост на 10 см ниже
    • Рост на 5 см ниже
    • Рост как у меня
    • Рост на 5 см выше
    • Рост на 10 см выше
    • С маникюром/педикюром
    • С крашенными волосами
  4. 4. Цвет волос

    • Брюнетка
    • Блондинка
    • Шатенка
      0
    • Русая
    • Рыжая


Рекомендуемые сообщения

@SredniChlen99

Полностью согласен.

 

2 часа назад, lkv сказал:

но хотя бы будет видно, что челы больше любят, когда баба выше или ниже их

Каким вообще челам в здравом уме может понравиться, когда баба будет выше него? Такое никому не может понравиться, ну если только каким-то единицам. Это даже со стороны выглядит как-то смешно, если баба будет достаточно выше парня (на 5 см и более), а если парень еще и худенький дрищь, то тем более это будет жалким зрелищем.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      17

    • lkv

      17

    • Mirko1337

      5

    • SredniChlen99

      3

    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    @SredniChlen99такое никому не может понравиться, ну если только каким-то единицам. 

    Как за каменной стеной себя ощущаешь от доминирующей матери к доминирующей женщине  в посылочном ящике

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Ну какая же толстая если 65 кг, вы чего:blush:

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Tankiro сказал:

    Ну какая же толстая если 65 кг, вы чего:blush:

    50 кг нормальный вес девушки, которую я представил, 15 кг это норм уклон, я же не оптимусу прайму 65 кг приписал

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Tankiro сказал:

    Ну какая же толстая если 65 кг, вы чего:blush:

    Это от роста и от антропометрических данных зависит, от телосложения и размера сисек, так что при 65 кг может быть вообще не толстой, а вообще прям может быть отличной. Тут анкета составлена немного неправильно.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Это от роста и от антропометрических данных зависит, от телосложения и размера сисек, так что при 65 кг может быть вообще не толстой, а вообще прям может быть отличной. Тут анкета составлена немного неправильно.

    Можно же подумать, и представить, как 65 кг баба весит, если её нормальный вес 50 кг. Ладно +5кг сделаю. И сиськи не так много весят, 3 размер 700 граммов

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, lkv сказал:

    Можно же подумать, и представить, как 65 кг баба весит, если её нормальный вес 50 кг.

    Для кого нормальный вес 50?)) Это все слишком относительно. Я ж говорю, что вес зависит от очень многих параметров. Нельзя так говорить, что 50 кг это нормальный вес, т.к. все антропометрические данные и телосложение у разных девушек разные.

    В опросе вообще про вес не надо упоминать, а надо просто разделить баб по фигуре, телосложению, наличие жира.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, lkv сказал:

    50 кг нормальный вес девушки, которую я представил, 15 кг это норм уклон, я же не оптимусу прайму 65 кг приписал

    Можно Оптимуса Прайма заменить на пышечку, а то хочется а голубым отливает....

    • Лайк 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Можно Оптимуса Прайма заменить на пышечку, а то хочется а голубым отливает....

    Ок, жирище норм?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Можно Оптимуса Прайма заменить на пышечку

    Эта пышечка 130 кг тебя одной рукой швырнет в койку, сядет тебе на лицо и заставит тебя все вылизывать))) А ты даже сопротивляться не сможешь :laugh:

     

    @lkv

    В опросе про волосы не про крашеные волосы надо писать, а просто какой цвет волос больше всего нравится разным нуперам - блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, и т.д., можно и крашеные в неестественные цвета до кучи добавить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Для кого нормальный вес 50?)) Это все слишком относительно. Я ж говорю, что вес зависит от очень многих параметров. Нельзя так говорить, что 50 кг это нормальный вес, т.к. все антропометрические данные и телосложение у разных девушек разные. 

    Ты вникни в моё сообщение сначала, потом пиши. Представь русскую бабу с весом 50 кг ростом 160. А теперь прибавь к ней мыссленно 15 кг. Если и это не поймёшь, то я написал "50кг(рёбра слабо видны)"

    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Эта пышечка 130 кг тебя одной рукой швырнет в койку, сядет тебе на лицо и заставит тебя все вылизывать))) А ты даже сопротивляться не сможешь :laugh:

     

    @lkv

    В опросе про волосы не про крашеные волосы надо писать, а просто какой цвет волос больше всего нравится разным нуперам - блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, и т.д., можно и крашеные в неестественные цвета до кучи добавить.

    Тут ограниченное количество вопросов и вариантов ответа

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, lkv сказал:

    Представь русскую бабу с весом 50 кг ростом 160. А теперь прибавь к ней мыссленно 15 кг. Если и это не поймёшь, то я написал "50кг(рёбра слабо видны)"

    А ты представь русскую бабу (и почему именно русскую?) такого же телосложения, с жирком, но ростом 185, так она будет весить не меньше 75 кг. Так зачем тогда писать о цифрах веса, если вес сильно зависит от физиологических данных бабы и от ее телосложения.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А ты даже сопротивляться не сможешь :laugh:

    Судя по его коменту, он и не станет

    • Ржака 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik А если еще грудь нормального размера, то это + N килограмм :sarcastic: 

    • Лайк 1

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А ты представь русскую бабу (и почему именно русскую?) такого же телосложения, с жирком, но ростом 185, так она будет весить не меньше 75 кг. Так зачем тогда писать о цифрах веса, если вес сильно жависит от физиологических данных бабы и от ее телосложения.

    Именно русскую, потому что их обычно мы и видим. А на счет остальной части комментария, я пояснил уже несколько раз. И в названии опроса написано, почему кг написал. Зачем жирную бабу 185 представлять? Я написал 50кг и что это норм вес, так ты и представь бабу 50кг, она точно не будет 180 см, и потом прибавляю туда те кг которые я написал, или представляй по моим описаниям.Предложи свою формулировку, что бы я её вставил туда.

     

    9 минут назад, Gonzo сказал:

    @AlexBabnik А если еще грудь нормального размера, то это + N килограмм :sarcastic: 

    Грамм

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Эта пышечка 130 кг тебя одной рукой швырнет в койку, сядет тебе на лицо и заставит тебя все вылизывать))) А ты даже сопротивляться не сможешь :laugh:

     

    @lkv

    В опросе про волосы не про крашеные волосы надо писать, а просто какой цвет волос больше всего нравится разным нуперам - блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, и т.д., можно и крашеные в неестественные цвета до кучи добавить.

    Он троль. 

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, lkv сказал:

    Зачем жирную бабу 185 представлять? Я написал 50кг и что это норм вес, так ты и представь бабу 50кг, она точно не будет 180 см, и потом прибавляю туда те кг которые я написал, или представляй по моим описаниям.

    Короче, ты совершенно не понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести)))

    Окей, делай, как ты хочешь, опрос твой.

    Ссылка на комментарий
    В 12.07.2024 в 21:05, AlexBabnik сказал:

    Мне наоборот мелкие (ниже 165) как-то не нравятся, больше нравится от 170 и выше. Бывает, и 180-185 заходят. Хотя я сам небольшой (178).

    Мне 178 маловато. Всегда хотел быть хотя бы 185, но чертова генетика, и ГР не успел начать колоть, зоны роста к тому времени закрылись. Приходится этот изъян во внешнем виде компенсировать другими качествами - кач, мышцы, небольшой % жира, небольшая талия, член и т.д. Хотя скорее всего все равно всем этим занимался бы, если бы и выше был.

     

    Ну если она каблуки наденет 8-10 см, то будет выше.

    Александр Берг, раз нупишь значит есть дисциплина, прогугли его методику по увеличению роста.

    тяжело и долго. Ну и мы не робкого десятка

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Enorone сказал:

    Александр Берг

    Это все чушь, основанная на упражнениях. Это только подойдет тем, кто не занимается собой, у кого очень плохая осанка, тугая растяжка и дубовые мышцы. У меня же осанка отличная, я очень пластичный, физически очень развит, мышцы крепкие, я постоянно занимаюсь разными растяжками (и ноги, и спина, и т.д.), занимаюсь физически и т.п. Я и так максимального роста 178, с утра на 1 см выше, это в порядке вещей, тут ничего не вытянешь упражнениями. Еще помню, такая была школа роста Палько, они там тоже упражнениями занимались.

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это все чушь, основанная на упражнениях. Это только подойдет тем, кто не занимается собой, у кого очень плохая осанка, тугая растяжка и дубовые мышцы. У меня же осанка отличная, я очень пластичный, физически очень развит, мышцы крепкие, я постоянно занимаюсь разными растяжками (и ноги, и спина, и т.д.), занимаюсь физически и т.п. Я и так максимального роста 178, с утра на 1 см выше, это в порядке вещей, тут ничего не вытянешь упражнениями. Еще помню, такая была школа роста Палько, они там тоже упражнениями занимались.

    Так по идее против природы не попрешь. Я сам 178. Если кости срослись, достаточно МРТ кисти сделать. То уже ни баскетбол ни волейбол как говорится не поможет. Ни ГР. Нос только с ушами если изменятся 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...