Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос к ветеранам)))


yis

Вопрос

Коллеги, всем доброго времени суток)
История такая, начал измываться над своим хозяйством уже давно, но по началу делал это редко потому что не знал о каких то форумах)
Время от времени делал клемп, растягивания, а потом занялся на пол годика чем то на подобие вешалки) И видимо вытянул вместе с членом какие то вены с основания.
Теперь когда делаешь джелк зажимаешь у основания и начинаешь вести руку чувствуешь как по хватке проскальзывают эти вены, достаточно ощутимо так)
И теперь собственно проблемо, после таких процедур начинает жестко отдавать по яйцам, иногда по одному иногда по двум, а клемп так вообще люто бьет, после занятий появляются ноющие тянущие боли в яйце(яйцах). Много думал, как вообще эти вены могут быть связаны с яйцами и прочее, тк вены на яйца они по бокам от члена вроди как. До того как не было этих вен все вообще было на ура.
Вот, не знаю уж теперь что делать, не бросать же блин) Если у кого то было что то подобное пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарен.
Всем всех благ)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я не знаю что тебе ответить и посоветовать, только скажу - когда у меня было варикоцеле, т.е. расширенные вены в мошонке, то заметно болел именно член. Все органы малого таза связаны, и через сосуды, и через нервы. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0

    Спасибо) У меня прост тож варикоцеле, я что подумал, а какова вероятность рецидива варикоцеле при упорных занятиях НУПом?)

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Здесь нет медиков, чтобы точно на это ответить. 

    У тебя было варикоцеле, но сделана операция, или оно у тебя сейчас есть? Если есть, то сосудистые упражнения, а особенно клемп, тебе явно нельзя. 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Есть, есть варикоцеле) Спасибо за ответы, пока что не могу себе позволить заняться починкой))) А есть ли техники на объём но не сосудистые?) Может помпа, но судя по прочитанному материалу она практически юзелесс? Или я ошибаюсь?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 часов назад, yis сказал:

    на объём но не сосудистые

    Это как ? 

    Лечись , и нупи нормально.

    Если нет возможности на нуп . Изучай все темы, чтоб быть грамотным. И когда будет возможно нупить будешь нупить. 

     

    5 часов назад, yis сказал:

    на объём но не сосудистые?

    Пчёлы.

    Шпалы.

    Шары.

    Химия какая-нибудь которая даст оттек на половой член.

    Таблетки вряд-ли , крем или мазь.

    С секс шопа точно не даст))) объём.

    Оттек это аллергическая реакция организма

     

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Это как ? 

    Лечись , и нупи нормально.

    Если нет возможности на нуп . Изучай все темы, чтоб быть грамотным. И когда будет возможно нупить будешь нупить. 

     

    Пчёлы.

    Шпалы.

    Шары.

    Химия какая-нибудь которая даст оттек на половой член.

    Таблетки вряд-ли , крем или мазь.

    С секс шопа точно не даст))) объём.

    Оттек это аллергическая реакция организма

    Благодарствуем) Честно давно уже заинтересовала тема с пчелами, но как то ссыкотно) Тем более я вроде как слышал что нужно не просто ужалиться, а ещё и конкретно так нагружать пч пока он под ядами)

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Внимательнее изучи тему пчёл - вроде бы варикоз является противопоказанием к их постановке. Хотя точно не помню. 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Дядя тебе нельзя нупить, вылечи  варикоз потом нупи. В твоём случае без вариантов.

    Пчёл нельзя, 

    Шары и шпалы это хирургия

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @yis 

    ноет изза нагрузки на семенные канатики! потому что доводишь до пика и не сливаешь

    попробуй немного ослабить накал)

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 08.07.2024 в 23:13, yis сказал:

    И теперь собственно проблемо, после таких процедур начинает жестко отдавать по яйцам, иногда по одному иногда по двум, а клемп так вообще люто бьет, после занятий появляются ноющие тянущие боли в яйце(яйцах). Много думал, как вообще эти вены могут быть связаны с яйцами и прочее, тк вены на яйца они по бокам от члена вроди как. До того как не было этих вен все вообще было на ура.

    @yis Весь трен по НУП не должен быть истязанием для тебя и своего ПЧ тем более если и вялая эрекция от этого. 

    Остановись и составь прогу без интенсива. Возьми отпуск от трена на 10дней и в это время займись физ упражнениями  для развития тазового дна.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...