Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Боль у основания во время сухого джелка


lkv

Вопрос

Во время сухого джелка, если делаю правой рукой ок-хватку, болит основание члена слева, там где пальцы на нег давят, если делать левой рукой то неудобно, я правша. Если дать пару недель отдых, то это место уже не болит в начале джелка, но заболит, если делать джелк несколько минут. Что это значит? И можно ли всегда делать всё одной и той же рукой? Будут от этого кривиться член? И где можно прочитать про потемнение члена от нупа? И как это предотвратить?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Mirko1337

    15

  • lkv

    14

  • Alexandro87

    7

  • Gonzo

    4

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дак ответьете кто знает, как дрочка влияет на рост члена в пубертате? Кто то сказал и не обосновал почему так?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    6 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Дак ответьете кто знает, как дрочка влияет на рост члена в пубертате? Кто то сказал и не обосновал почему так?

    Пролактин повышается блокирует 5 альфа редуктазу 2 типа в следствие нехватка дгт и затем недоразвитие пч и простаты . Если конституция средняя либо слабая 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 минут назад, Gonzo сказал:

    @lkv Может у тебя просто хват сильный и создаешь избыточную нагрузку.

    Да, может, но когда такую же нагрузку на правую сторону даю, ничего не болит, я подумал, что там находится что то, что нельзя сжимать, вообще, в члене есть такое место? И можно ли по нижней части члена, например, когда идёт предэякулянт, проводить пальцем, что бы выдавить то, что внутри?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @lkv Нет там ничего с правой стороны, того чего нет с левой) Разве что может быть вена (если там проходит) и она воспалена, то может вызывать боль.

    Если ты про то, чтобы выдавить предэякулят или остатки спермы из уретры, то достаточно просто тремя пальцами нажать под головкой и потрясти)

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 минут назад, lkv сказал:

    нижней части члена, например, когда идёт предэякулянт, проводить пальцем, что бы выдавить то, что внутри?

    Можно вопрос, 

    Для чего выдавливать?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, Gonzo сказал:

    то достаточно просто тремя пальцами нажать под головкой и потрясти)

    А разве жидкость обратно внутрь не уйдёт от этого? Или так и надо? Я просто часто так выдавливаю, подумал, а можно ли вообще так делать? Я пару лет назад читал, что нельзя

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

    Можно вопрос, 

    Для чего выдавливать?

    Например, если хочешь помыться, или обратно в штаны положить, если этого не сделать, то в обоих случаях всё оставшееся прольется в трусы

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Можно вопрос, 

    Для чего выдавливать?

    Это для тех, у кого ОКР или СДВГ. :D

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    22 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Пролактин повышается блокирует 5 альфа редуктазу 2 типа в следствие нехватка дгт и затем недоразвитие пч и простаты . Если конституция средняя либо слабая 

    А что делать? Полностью отказаться до конца пубертата(я смогу)? Или можно сливать через какой то промежуток? 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 минут назад, lkv сказал:

    А что делать? Полностью отказаться до конца пубертата(я смогу)? Или можно сливать через какой то промежуток? 

    Сколько за день ты можешь с удовольствием и с желанием подзюбить максимально ? 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    Сколько за день ты можешь с удовольствием и с желанием подзюбить максимально ? 

    Не проверял, с прон 2-3 раза, это не максимум, это когда я снова возбуждаюсь и делаю это, думаю без прон побольше будет, так как на восстановление(что бы снова кайф получать и не перетирало) меньше уйдёт времени. Проверить? Я ещё очень часто возбуждаюсь, и потом в голове прокручиваю разные сценарии.. и изза этого выделяется предэякулянт несколько раз в день, член стоял в среднем по полтора часа, и без семяизвержения было почти всегда, от этого может не расти член?  У меня до того как этим заниматься начал норм рос, почти равен возрасту был, мне тогда 12 было, а член около 11 см не меньше 9см, потом рост пч замедлился(когда начал этим заниматься), хотя по идее изза пубертата (в 12 впервые вышла белая сперма) он должен был ещё быстрее расти. Сейчас 14.5 бпел

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 06.07.2024 в 17:46, Mirko1337 сказал:

    Пролактин повышается блокирует 5 альфа редуктазу 2 типа в следствие нехватка дгт и затем недоразвитие пч и простаты . Если конституция средняя либо слабая 

    Блин, я в пубертате очень часто дрокал свой писюн.(раз в день точно) была сильное либидо Могло так случиться, что он не до развился?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, lkv сказал:

    Не проверял, с прон 2-3 раза, это не максимум, это когда я снова возбуждаюсь и делаю это, думаю без прон побольше будет, так как на восстановление(что бы снова кайф получать и не перетирало) меньше уйдёт времени. Проверить? Я ещё очень часто возбуждаюсь, и потом в голове прокручиваю разные сценарии.. и изза этого выделяется предэякулянт несколько раз в день, член стоял в среднем по полтора часа, и без семяизвержения было почти всегда, от этого может не расти член?  У меня до того как этим заниматься начал норм рос, почти равен возрасту был, мне тогда 12 было, а член около 11 см не меньше 9см, потом рост пч замедлился(когда начал этим заниматься), хотя по идее изза пубертата (в 12 впервые вышла белая сперма) он должен был ещё быстрее расти. Сейчас 14.5 бпел

    Да можешь в принципе не проверять. У тебя раз ты мысли гоняешь значит пролактин не выше нормы. Обычно когда пролактин высокий, то не сможешь вообрежением заниматься и член вялый становиться. Я бы  тебе рекомендовал от прона вообще отказаться т. к затягивает любого. Дрочить раз в 4 дня на воображение. Так ты себе еще сексуальность про качаешь. Член будет вставать даже при видя запястья одноклассницы. Главное не срывайся и держи тенденцию дрочить раз в 4-6 дней потом привыкнешь  и норм.  Так же исключи просмотр эротических картинок в соц. сетях и еще желательно на баб на улице не смотреть.С современнем если сейчас девки нет то тебя настолько колыхать начнет что ты пойдешь на  поиски и будешь рад практически всем своим ровесницам и возбуждение будет как я выше писал даже на мизинец или запястье 😄.  Примерно месяца 2-5 уйдет. У всех по разному. Но спускать раз в 4-6 дней надо в любом случае чтобы застоев в простате не было. Можешь сначало месяц дрочить раз в 3 дня, затем через месяц можешь увеличить до 5. Чтобы организм освоился. А потом если пруха начнет забивай на член и знакомься параллельно с этим можешь нупом заниматься без фанатизма. Экстендер на 6 месяцев поносить к примеру. Я от врача слышал ( андролога) что твоим ровесниками уже некоторым назначают экстендер по просьбе отца.  Так что противопоказаний по возрасту нет. С 18  если без участия родителей 

    13 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Блин, я в пубертате очень часто дрокал свой писюн.(раз в день точно) была сильное либидо Могло так случиться, что он не до развился?

    Да. В пубертате желательно воздерживаться но не по 2 недели или месяцу как советуют а по 4-7 дней. Чтобы прол на верхних рефах не был и альфа редуктаза 2 типа по активнее была. А то так получается снижаешь активность фермента который из теста в более активную форма переводит гормон

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Член будет вставать даже при видя запястья одноклассницы

    Итак встаёт😁😁😁, но 100% эрекции кажется нет, твёрдый как камень, и головка набухает норм, но это всего лишь 14.5 BPEL, а мой BPFSL 15.5, по идее при 100% эрекции они же равны должны быть

    Ок, никакого прон, экс не могу , не один живу, могут спалить, секса тоже не будет, не потому что я асексуальный для женщин, или не хочу, другие причины.

    6 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Примерно месяца 2-5 уйдет. У всех по разному

    На то, что бы привыкнуть или что?

    Я вижу ты многое знаешь, и названия запоминаешь, ты врач? Как давно ты в нупе? 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, lkv сказал:

    Итак встаёт😁😁😁, но 100% эрекции кажется нет, твёрдый как камень, и головка набухает норм, но это всего лишь 14.5 BPEL, а мой BPFSL 15.5, по идее при 100% эрекции они же равны должны быть

    Ок, никакого прон, экс не могу , не один живу, могут спалить, секса тоже не будет, не потому что я асексуальный для женщин, или не хочу, другие причины.

    На то, что бы привыкнуть или что?

    Я вижу ты многое знаешь, и названия запоминаешь, ты врач? Как давно ты в нупе? 

    Если на запястье и так встает, то у тебя с сексуальностью все збс. Тогда нужно воздерживаться ради дгт (в рамках разумного). Я не врач. Много читаю исследований разных. Коснулось. Поэтому пришлось вникать 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Если на запястье и так встает, то у тебя с сексуальностью все збс. Тогда нужно воздерживаться ради дгт (в рамках разумного). Я не врач. Много читаю исследований разных. Коснулось. Поэтому пришлось вникать 

    Хорошо, спасибо, я в этих гормонах не разбираюсь, так что поверю тебе, и буду дрочить около 6 раз в неделю, если что то новое важное узнаешь про это, напиши, ок?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...