Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bogdan Tofik - "Старт с 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Я познакомился с нупом еще месяцев 2-3 назад, с того момента загорелся желанием увеличить свой пч. До этого момента я занимался и делал различные упражнения, не создавая свою анкету и без определенного плана тренировок. Сейчас же я решился создать свой дневник для того чтобы увидеть результаты и поделиться с вами.

В планах: до 18-ти лет достичь 16-17 см длины пч в эрекции.

Анкета новичка:

1. Общие данные

Возраст: 16 лет

Рост: 1.70

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? : 2-3 часа в день

Образ жизни -  Подвижный, работаю, учеба и тренировки в качалке. Имею спортивное телосложение

2. Основные размеры члена:

Я не измерял то что посчитал не нужным

BPEL=15

NBPEL=13

BPFSL=?

EG=12

Член обрезан или нет?: Обрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Параллельно к полу, немного вверх 

5. Кто вы - Растун или Показун?
- Растун, в спокойном состоянии размер 6-7 см, в эрекции доходит до 13-14  

6. Какой у вас LOT?  - 10

7. Открыть персональную тему

(Важно): Вопрос для более опытных - Какое упражнение можете посоветовать из сосудистых упражнений? Я слышал сосудистые упражнения напрямую влияют на длину члена в эрекции. 

Так же прикреплю фото для дальнейшего сравнения 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 минуты назад, Bogdan Tofik сказал:

    Приветствую всех! Я познакомился с нупом еще месяцев 2-3 назад, с того момента загорелся желанием увеличить свой пч. До этого момента я занимался и делал различные упражнения, не создавая свою анкету и без определенного плана тренировок. Сейчас же я решился создать свой дневник для того чтобы увидеть результаты и поделиться с вами.

    В планах: до 18-ти лет достичь 16-17 см длины пч в эрекции.

    Анкета новичка:

    1. Общие данные

    Возраст: 16 лет

    Рост: 1.70

    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? : 2-3 часа в день

    Образ жизни -  Подвижный, работаю, учеба и тренировки в качалке. Имею спортивное телосложение

    2. Основные размеры члена:

    Я не измерял то что посчитал не нужным

    BPEL=15

    NBPEL=13

    BPFSL=?

    EG=12

    Член обрезан или нет?: Обрезан

    3. Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

    4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Параллельно к полу, немного вверх 

    5. Кто вы - Растун или Показун?
    - Растун, в спокойном состоянии размер 6-7 см, в эрекции доходит до 13-14  

    6. Какой у вас LOT?  - 10

    7. Открыть персональную тему

    (Важно): Вопрос для более опытных - Какое упражнение можете посоветовать из сосудистых упражнений? Я слышал сосудистые упражнения напрямую влияют на длину члена в эрекции. 

    Так же прикреплю фото для дальнейшего сравнения 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Если б не написал нбпел 13, я бы по фото оценил где-то 15) выглядит явно не на 13.. Но как по мне 

    4 минуты назад, Bogdan Tofik сказал:

    Приветствую всех! Я познакомился с нупом еще месяцев 2-3 назад, с того момента загорелся желанием увеличить свой пч. До этого момента я занимался и делал различные упражнения, не создавая свою анкету и без определенного плана тренировок. Сейчас же я решился создать свой дневник для того чтобы увидеть результаты и поделиться с вами.

    В планах: до 18-ти лет достичь 16-17 см длины пч в эрекции.

    Анкета новичка:

    1. Общие данные

    Возраст: 16 лет

    Рост: 1.70

    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? : 2-3 часа в день

    Образ жизни -  Подвижный, работаю, учеба и тренировки в качалке. Имею спортивное телосложение

    2. Основные размеры члена:

    Я не измерял то что посчитал не нужным

    BPEL=15

    NBPEL=13

    BPFSL=?

    EG=12

    Член обрезан или нет?: Обрезан

    3. Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

    4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Параллельно к полу, немного вверх 

    5. Кто вы - Растун или Показун?
    - Растун, в спокойном состоянии размер 6-7 см, в эрекции доходит до 13-14  

    6. Какой у вас LOT?  - 10

    7. Открыть персональную тему

    (Важно): Вопрос для более опытных - Какое упражнение можете посоветовать из сосудистых упражнений? Я слышал сосудистые упражнения напрямую влияют на длину члена в эрекции. 

    Так же прикреплю фото для дальнейшего сравнения 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Тебе достаточно делать пока просто джелк. Разные. Обычный сухой, классический то бишь, с -джелк, Модифицированный джелк и тп. Но учти, что если ты уведичишь сосудистыми и достигнешь , допустим, 15 нбпел и 17 бпел, ег 13 - что вполне реально - дальше будет увеличиватьсложнее. А вероятность того, что захочешь еще - велика. 

    Может пока будешь тянуть?) а джелк как вспомогательное. Я бы не налегал на сосудистые фанатично..  В более далекой перспективе выгоднее. Тем более раз цель до 18 лет) два года. За, это время огого можно)  успеешь сосудистые делать 

    • Лайк 3
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

    Приветствую всех! Я познакомился с нупом еще месяцев 2-3 назад, с того момента загорелся желанием увеличить свой пч. До этого момента я занимался и делал различные упражнения, не создавая свою анкету и без определенного плана тренировок. Сейчас же я решился создать свой дневник для того чтобы увидеть результаты и поделиться с вами.

    В планах: до 18-ти лет достичь 16-17 см длины пч в эрекции.

    Анкета новичка:

    1. Общие данные

    Возраст: 16 лет

    Рост: 1.70

    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? : 2-3 часа в день

    Образ жизни -  Подвижный, работаю, учеба и тренировки в качалке. Имею спортивное телосложение

    2. Основные размеры члена:

    Я не измерял то что посчитал не нужным

    BPEL=15

    NBPEL=13

    BPFSL=?

    EG=12

    Член обрезан или нет?: Обрезан

    3. Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

    4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Параллельно к полу, немного вверх 

    5. Кто вы - Растун или Показун?
    - Растун, в спокойном состоянии размер 6-7 см, в эрекции доходит до 13-14  

    6. Какой у вас LOT?  - 10

    7. Открыть персональную тему

    (Важно): Вопрос для более опытных - Какое упражнение можете посоветовать из сосудистых упражнений? Я слышал сосудистые упражнения напрямую влияют на длину члена в эрекции. 

    Так же прикреплю фото для дальнейшего сравнения 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ля ну рил, ты вот зайди ко мне в персоналку. Первая фотка это какой был у меня - 14.5х12. И он кажется там меньше, чем твой "13". Может перемеришь?🤣

    14 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Если б не написал нбпел 13, я бы по фото оценил где-то 15) выглядит явно не на 13.. Но как по мне 

    Тебе достаточно делать пока просто джелк. Разные. Обычный сухой, классический то бишь, с -джелк, Модифицированный джелк и тп. Но учти, что если ты уведичишь сосудистыми и достигнешь , допустим, 15 нбпел и 17 бпел, ег 13 - что вполне реально - дальше будет увеличиватьсложнее. А вероятность того, что захочешь еще - велика. 

    Может пока будешь тянуть?) а джелк как вспомогательное. Я бы не налегал на сосудистые фанатично..  В более далекой перспективе выгоднее. Тем более раз цель до 18 лет) два года. За, это время огого можно)  успеешь сосудистые делать 

    С  другой стороны, статистики по молодым парням нет. Возможно, что даже хороший джелк прилично раскачает растущую тунику. И получится достигнуть желаемого рез-та. 

    Вопрос в том, насколько он еще вырастит САМ. Сколько осталось запаса. На каком уровне своего полового развития ты сейчас. На, этот вопрос только сам можешь ответить. Скорее всего уже на закате... Так что, думаю, что начать все равно надо с растягов. А джелк - второй план, дополнение 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Вопрос в том, насколько он еще вырастит САМ. Сколько осталось запаса. На каком уровне своего полового развития ты сейчас. На, этот вопрос только сам можешь ответить. Скорее всего уже на закате...

    Я думаю до 18 лет рост будет идти точно, дальше уже прекратится. 

    14 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Первая фотка это какой был у меня - 14.5х12. И он кажется там меньше, чем твой "13". Может перемеришь?🤣

    Да нет, вам лишь кажется на фото. Лично я по фото сразу понял что у вас был явно по больше

    27 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Тебе достаточно делать пока просто джелк. Разные. Обычный сухой, классический то бишь, с -джелк, Модифицированный джелк и тп

    Я как раз таки только этим и занимался, сухой джелкинг, разные тяги и веревка

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

    как раз таки только этим и занимался, сухой джелкинг, разные тяги и веревка

    Результат есть? Прогресс? 

    Если нет, то, мне кажется либо слабо делал, либо мало, либо неправильно и тд. 

    Если все делал как следует, то тогда стретчер по классике. Потом подвес. А потом сосудистые. 

    Ты мало дал инфы. Сколько времени уделял, какой график был. 

    Бпфсл измерь, это важно на данном этапе, чтоб понять запас для роста от сосудистых . 

     

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Результат есть? Прогресс? 

    Если нет, то, мне кажется либо слабо делал, либо мало, либо неправильно и тд. 

    Результат как раз таки есть, когда я начинал размер был около 11-12 см, можете посмотреть у меня в теме

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

    Результат как раз таки есть, когда я начинал размер был около 11-12 см, можете посмотреть у меня в теме

    Тогда продолжай то, от чего растешь, пока рост не встанет. Это самое главное правило и очень важное. Ты попал в фазу роста. Ее все пытаются уловить. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Тогда продолжай то, от чего растешь, пока рост не встанет

    Все понял, спасибо за совет!

    Сделаю так как вы сказали

    Ссылка на комментарий

    Приветствую, у меня появился такой вопрос. Если я начну сейчас сушиться, и избавляться от подкожного жира, то член будет казаться визуально больше? 
    Т.е если я уберу подкожный жир включая с лобка то длина будет казаться больше?

    Подскажите пожалуйста 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

    Приветствую, у меня появился такой вопрос. Если я начну сейчас сушиться, и избавляться от подкожного жира, то член будет казаться визуально больше? 
    Т.е если я уберу подкожный жир включая с лобка то длина будет казаться больше?

    Особо ничего не будет от этого, т к. у тебя нет лишнего веса, у тебя обычный нормальный % жира, после просушки на линейке может добавиться пару-тройку мм, смотря на сколько просушишься.

    Вообще, все зависит от твоих альфа и бета адренорецепторов на адипоцитах в лобке, они влияют на прием или отдачу жира, от этого влияют на то, насколько схуднет лобок. Может и 1 см прибавишь, можно только гадать.

    И что ты подразумеваешь под сушкой? Только сжигание жира (мышцы тоже могут сжигаться при сушке), или еще и воду сливать диуретиками, чтобы сушка действительно была настоящей сушкой? Т.к. без сгонки воды диуретиками ты хорошо не просушишься, чтоб прям сухость очень хорошая была. Или какие-то препараты хочешь использовать (не диуретики)?

    Я считаю, что в твоем возрасте не надо об этом думать.

    И очень сильно сушиться не надо, это плохо влияет на организм, на гормональную систему и т.д., круглогодично человек просто не может ходить хорошо просушенным. Запомни, что у выступающих бодибилдеров (профи или любителей) сушка - это самое демоническое зло для здоровья, отбирающее его.

    Короче, я считаю, что тебе рано об этом думать. Вот нарасти сначала хорошую мышечную массу и к этому жирком чуть заплыви на профиците калорий, тогда и сушись.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    И что ты подразумеваешь под сушкой?

    Вообще, я хотел просушиться и просто избавиться от подкожного жира для того чтобы был пресс) 
    Спасибо за совет, Алекс

    Оказывается у вас есть знания о бодибилдинге, это здорово! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

    Вообще, я хотел просушиться и просто избавиться от подкожного жира для того чтобы был пресс) 

    Ну подсушись. Просто мне было интересно, какой метод сушки ты хочешь - со связкой препаратов для более быстрого жиросжигания или без них, со сгонкой воды диуретиками или без этого, и т.п.

    Кстати, все говорят, что на фото у тебя пч выглядит больше, чем по написанным размерам. Это из-за выраженной головки. Когда такая головка, то пч кажется и длиннее, и массивнее, и больше. А если бы головка у тебя была бы мелкой и не выраженной, то и пч выглядел бы гораздо меньше.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 01.07.2024 в 19:37, Bogdan Tofik сказал:

    (Важно): Вопрос для более опытных - Какое упражнение можете посоветовать из сосудистых упражнений? Я слышал сосудистые упражнения напрямую влияют на длину члена в эрекции. 

    @Bogdan Tofik Ты молод, не спеши с увеличением нагрузки трена по НУП так-как ты сам еще растешь.

    По сосудистым - прочти Ангион и практикуй. Наблюдай за утренней эрекцией -если заметил снижение то уменьшай нагрузку трена, но тебе при тренах трудно удержаться от слива из-за возрастной гиперсексуальности, поэтому научись контролю за сливом с помощью отвода секс энергии от члена и оргазменной мастурбации.

    На фото ты выглядишь хорошо и думаю тебе не надо сушиться.

    Прочти темы для молодых парней https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Всех приветствую , я так же продолжаю тренировки и на днях купил себе экстендер

    Хотел спросить у тех кто знает, правильно ли я его одел? И сколько носить его по времени 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Еще раз приветствую вас в своей анкете, недавно я достиг отметки в 14 см , на данный момент из моей программы тренировок только обычные тяги и экстендер по 2-3 часа в день

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Теперь хочу сделать 16-17 см до 18 лет 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет 

    С момента начала моих тренировок прошло нормально так времени, хотел бы подвести небольшие итоги и сделать сравнение 

    Фото до нупа:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


     

    Результаты: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Как видите я неплохо с прогрессировал, я думаю что это благодаря тренировкам и + к этому естественный рост.

    На данный момент мне уже 17 лет, вопрос, как думаете сколько см я еще смогу прибавить до 18-19 лет?

    Так же я сейчас вернулся в зал и возвращаю свою форму, из добавок пью протеин и БАДы

    Ссылка на комментарий

    @Bogdan Tofik 

    Второе фото как будто в полусидя делал? Ну и головка на первом и втором различается, как будто не полная эрекция. Замерь стоя BPFSL 

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Второе фото как будто в полусидя делал?

    Нет, не сидя делал

    стоя

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Привет. Хорошие результаты. Возможно ещё возраст сказался. Распиши как занимался, свой план и тд. Другим будет полезно. Сколько ещё прибавишь трудно сказать. Но думаю сантиметров 18 вполне сделаешь, учитывая что у тебя рост сам по себе ещё идёт 

    Только что, Bogdan Tofik сказал:

    Нет, не сидя делал

    стоя

    Он про то, что ты колени согнул и таз вперёд вытянул. Тут обычно так не принято мерить

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    Распиши как занимался, свой план и тд.

    На счет плана, у меня не было определенного плана тренировок по которому я строго тренировался

    Для меня тренировки были в удовольствие, я просто тянул в кайф , почти каждый день. Сухой джелк раз по 100 за заход, веревка, различные растягивания. 
    Потом заказал себе экстендер, и начал носить по 3 часа в день

     

    2 минуты назад, Ser сказал:

    Он про то, что ты колени согнул и таз вперёд вытянул.

    Нет, такого не делал) Я знаю про это

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...