Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Huan De Chlenos - "Разгон, на старт, внимание..."


Рекомендуемые сообщения

Китайский Нупер

слушай а BPFSL у тебя какой?

EG конечно шикарный у тебя 

не теряйся друг ты мне как мотивация будешь 

у самого скромный 12см хочу 14-15 максимум по длине 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Ег зачетный. 

    Угол эрекции какой? 

    Я думаю без стретчера не обойтись. Сначала прога новичка, потом носить стретчер по классике. Не надо экстендеры, тем более если рабоатаешь и тд. Сможешь носить и на ул и на работе. Стретчер С-НУП. Загугли, сразу вылезет. Крч тянуть надо.

    Джелк чисто как массаж, им на заморачивайся . Как массаж между сессий стретчера. 

    Измерь бпел. Ориантируйся по нему в росте. Я так думаю БПЕЛ см 14 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    41 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

    Ег зачетный. 

    Угол эрекции какой? 

    Я думаю без стретчера не обойтись. Сначала прога новичка, потом носить стретчер по классике. Не надо экстендеры, тем более если рабоатаешь и тд. Сможешь носить и на ул и на работе. Стретчер С-НУП. Загугли, сразу вылезет. Крч тянуть надо.

    Джелк чисто как массаж, им на заморачивайся . Как массаж между сессий стретчера. 

    Измерь бпел. Ориантируйся по нему в росте. Я так думаю БПЕЛ см 14 

    привет я думал что по BPFSL смотреть 

    или по BPEL тоже можно 

    тоже пока что джелк как массаж делаю так как  BPFSL=BPEL

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, nnr76 сказал:

    Ну нормально. Чего ты загоняешься? У меня тоже 11. А ег 11.5.. не 14.3 ;) И не могу сказать что мне бы это сильно делало мозг.  

     

    Вот-вот. Только не небольшой, а маленький. И в этом случае толщина во вред - смотрится как обрубок. Прошу прощения, конечно ж..))

     

    Топикстартер,

    Наверное, стоит выложить все параметры писюна..

    В смысле нормально? Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Не смотрится он как обрубок. По замерам, какие данные еще нужны? Я хочу eg перемерить мягкой мерной лентой.

    2 часа назад, Китайский Нупер сказал:

    слушай а BPFSL у тебя какой?

    EG конечно шикарный у тебя 

    не теряйся друг ты мне как мотивация будешь 

    у самого скромный 12см хочу 14-15 максимум по длине 

    Я хз, не мерил, мне важна только длина в эрекции) и что бы быстро не кончать! Пока по этому поводу никто не отписал.

    1 час назад, SredniChlen99 сказал:

    Ег зачетный. 

    Угол эрекции какой? 

    Я думаю без стретчера не обойтись. Сначала прога новичка, потом носить стретчер по классике. Не надо экстендеры, тем более если рабоатаешь и тд. Сможешь носить и на ул и на работе. Стретчер С-НУП. Загугли, сразу вылезет. Крч тянуть надо.

    Джелк чисто как массаж, им на заморачивайся . Как массаж между сессий стретчера. 

    Измерь бпел. Ориантируйся по нему в росте. Я так думаю БПЕЛ см 14 

    Читал тут, что джелкинг не помогает, а наоборот при усердном его применении - травмирует. Стретчинг, это привязка и растяжка к ноге? Что дает бпел, если всем важен стояк в эрекции...

    16 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Мастера кегеля и джелкинга наверное процентов 90 форума 

    По кегелю никто даже не отписал. Джелкинг тоже почитав форум, понял, что это просто массаж не влияющий на рост...

    5 часов назад, Dima_K сказал:

    А что ты хочешь узнать по экстендеру? 

    Какой лучше взять

    Где взять реальный видеоматериалы, как пользоваться

    Истории людей, кто носил только их и т .д.

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    30 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    В смысле нормально? Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Не смотрится он как обрубок. По замерам, какие данные еще нужны? Я хочу eg перемерить мягкой мерной лентой.

    Я хз, не мерил, мне важна только длина в эрекции) и что бы быстро не кончать! Пока по этому поводу никто не отписал.

    Читал тут, что джелкинг не помогает, а наоборот при усердном его применении - травмирует. Стретчинг, это привязка и растяжка к ноге? Что дает бпел, если всем важен стояк в эрекции...

    По кегелю никто даже не отписал. Джелкинг тоже почитав форум, понял, что это просто массаж не влияющий на рост...

    Какой лучше взять

    Где взять реальный видеоматериалы, как пользоваться

    Истории людей, кто носил только их и т .д.

    хм думаю что вакуумный стоит брать 

    ну мне советовали вакуумный 

    тебе реально только в длине прибавить и норм будет 

    а мне и над обхватом придётся ещё работать 

    тебе как и мне надо тунику тянуть 

    вообщем если у тебя BPFSL равен BPEL или отличается совсем немного на 0.5-1

    то делай упор на тяги 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Huan De Chlenos сказал:

    Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Это тебе скажет любой нормальный дохтер;)

     

    1 час назад, Huan De Chlenos сказал:

    По замерам, какие данные еще нужны?

    Бпфсл как минимум и бпел

    Ибо, так сказать... У меня, канешн, 11.. а со вдавленной уже 15. Понимаешь, какая ботва? А бпфсл 17.  Кстати, о 17-ти. Ег измерь нормально и выложи фото;)

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, nnr76 сказал:

    Это тебе скажет любой нормальный дохтер;)

     

    Бпфсл как минимум и бпел

    Ибо, так сказать... У меня, канешн, 11.. а со вдавленной уже 15. Понимаешь, какая ботва? А бпфсл 17.  Кстати, о 17-ти. Ег измерь нормально и выложи фото;)

    Для чего размер бпел??? Это неверная инфа по реальному размеру члена!) Точнее не рабочая

    бпфсл могу измерить для прикола, но тоже не пойму к чему он вообще...

    Ег хотел сегодня мягкой линейкой мерить, но нет смысла, так как я вчера слив сделал)

    p/s. вижу что советчиков по кегелю нет.... по эксу тоже. печаль

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    В смысле нормально? Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Не смотрится он как обрубок. По замерам, какие данные еще нужны? Я хочу eg перемерить мягкой мерной лентой.

    Я хз, не мерил, мне важна только длина в эрекции) и что бы быстро не кончать! Пока по этому поводу никто не отписал.

    Читал тут, что джелкинг не помогает, а наоборот при усердном его применении - травмирует. Стретчинг, это привязка и растяжка к ноге? Что дает бпел, если всем важен стояк в эрекции...

    По кегелю никто даже не отписал. Джелкинг тоже почитав форум, понял, что это просто массаж не влияющий на рост...

    Какой лучше взять

    Где взять реальный видеоматериалы, как пользоваться

    Истории людей, кто носил только их и т .д.

    Хреново ты читал форум. Я на джелке только И вырос с 16.5 бпел И 12 ег до 18.3 бпел И 13.3 ег. 

    Бпел это стояк, ты путаешь С БПФСЛ... 

    Отбивает Желание что-либо подсказывать Людям, которые призожят на форум И тут же зарегавшись кричат помогите. 

    Не хочу вые**ваться, но лично я зарегавшись не писал на форум Три С лишним месяца, а только изучал. И потом уже начал писать и составил свой дневник. Только я уже общался со многими стариками на равных, имея какой-то опыт, результат и собственные наблюдения. 

    А не понимая что такое бпел кричать помогите как-то не особо хочется что-либо подсказывать . Како смысл объяснять в 1000000ый раз, если инфы море и ее нужно читать. Все оно здесь. 

    Кегель это упражнение на мышцы тазового дна. Оно никак не влияет на рост/растяжение тканей. Уж по чему-чесу, а по кегелю инфы более чем. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

    Хреново ты читал форум. Я на джелке только И вырос с 16.5 бпел И 12 ег до 18.3 бпел И 13.3 ег. 

    Бпел это стояк, ты путаешь С БПФСЛ... 

    Отбивает Желание что-либо подсказывать Людям, которые призожят на форум И тут же зарегавшись кричат помогите. 

    Не хочу вые**ваться, но лично я зарегавшись не мисал на форум Три С лишним мкмяца, а только изучал. И потом уже начал писать и составил свой дневник. Только я уже общался со многими страриками на равных, имея какой-то опыт, результат и собственные наблюдения. 

    А не понимая что такое бпел кричать помогите как-то не особо хочется что-либо подсказывать . Како смысл объяснять в 1000000ый раз, если инфы море и ее нужно читать. Все оно здесь. 

    Читай внимательней, бпел это стояк со сдавленной линейкой и почитай мой комент по этому поводу выше, не нравится, не советуй. Инфы тут много, в том то и проблема. 

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    Для чего размер бпел??? Это неверная инфа по реальному размеру члена!) Точнее не рабочая

    бпфсл могу измерить для прикола, но тоже не пойму к чему он вообще...

    Абсолютно согласен на счет того, что бпел это неверная и вводящая в заблуждение инфа по размеру пч. Но замер бпел и бпфсл очень нужен для отслеживания роста и изменений от нупа, чтобы знать, как влияет на пч та или иная программа тренировок, так что хорошо бы эти параметры измерить.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Абсолютно согласен на счет того, что бпел это неверная и вводящая в заблуждение инфа по размеру пч. Но замер бпел и бпфсл очень нужен для отслеживания роста и изменений от нупа, чтобы знать, как влияет на пч та или иная программа тренировок, так что хорошо бы эти параметры измерить.

    Вот, спасибо за здравый ответ.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    Инфы тут много, в том то и проблема. 

    Проблема, видимо, и вправду... Для многих... Что и удивляет) 

    Джелк не надо хоронить, это основа основ. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Проблема, видимо, и вправду... Для многих... Что и удивляет) 

    Джелк не надо хоронить, это основа основ. 

    есть телеграмм? в лс напишу, пару советов личностных по джелку спрошу

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

    есть телеграмм? в лс напишу, пару советов личностных по джелку спрошу

    Тут тоже есть личный чат.. 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    В смысле нормально? Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Ненормально, это меньше среднего размера. Но при 11 см длины меня немного удивил довольно приличный обхват 14 см.

    Такой грибок девкам можно брать в рот и делать заглот вместе с яйцами)))

     

    А вот перламутровые папулы на ободе головки можно удалить. Девчонки ничего про них не спрашивают? Выглядит это мерзко. У меня было так же в несколько рядов эта блевотная хрень, я их давным-давно все удалил.

    Ссылка на комментарий

    @Huan De Chlenos 

    1) ЭКстендер - база для длины

    2) Помпа+ мануальные сосудистые- база для толщины

    3) по быстрому сливу - нет такого простого решения, как по размеру

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

    Отбивает Желание что-либо подсказывать Людям, которые призожят на форум И тут же зарегавшись кричат помогите.

    +💯 

     

     

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Huan De Chlenos сказал:

    В смысле нормально? Я что, попал в параллельную вселенную, где 11 см считается нормальным ))

    Не смотрится он как обрубок. По замерам, какие данные еще нужны? Я хочу eg перемерить мягкой мерной лентой.

    Я хз, не мерил, мне важна только длина в эрекции) и что бы быстро не кончать! Пока по этому поводу никто не отписал.

    Читал тут, что джелкинг не помогает, а наоборот при усердном его применении - травмирует. Стретчинг, это привязка и растяжка к ноге? Что дает бпел, если всем важен стояк в эрекции...

    По кегелю никто даже не отписал. Джелкинг тоже почитав форум, понял, что это просто массаж не влияющий на рост...

    Какой лучше взять

    Где взять реальный видеоматериалы, как пользоваться

    Истории людей, кто носил только их и т .д.

    Некоторые и экс не носили, отрастили на джелкинге. Очень сильное упражнение. Бывает добавляют еще клэмп, но это для продвинутых. 

    У меня китайский экс вакумный за 30 долларов. Никаких с ним проблем. Одевается элементарно, никаких видео не нужно смотреть. 

    Так же и темы про ношения экс, почти все одинаковы. Первые полгода рост 1,5-2 см. Потом стопор, не растет. Нужно новые техники добавлять, перерыв несколько месяцев делать. 

    Некоторые помпу используют, но это очень опасно. 5 мин передержал лишних и неделю  член не стоит.

    Зря пчел забраковал. В их яде содержится линдаза, которая растворяет мелкие сухожилия в члене, что дает рост до 2 см в диаметре за сезон и только один раз. 

    Тебе пока нужно делать программу новичка, читать форум и заказать экс. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    У меня такой экс. Стартовые были 12 диаметр и 12 длина. Отращу на 2 см и забиваю на несколько лет. 

    • Пасеба 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

     

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Ег зачетный. 

    Угол эрекции какой? 

    Я думаю без стретчера не обойтись. Сначала прога новичка, потом носить стретчер по классике. Не надо экстендеры, тем более если рабоатаешь и тд. Сможешь носить и на ул и на работе. Стретчер С-НУП. Загугли, сразу вылезет. Крч тянуть надо.

    Джелк чисто как массаж, им на заморачивайся . Как массаж между сессий стретчера. 

    Измерь бпел. Ориантируйся по нему в росте. Я так думаю БПЕЛ см 14 

    От стретчера основание утощается, не помню что бы кто то от него вырос. 

    Джелк одно из основных упражнений, которое дает рост в длину и толщину. Делается на пределе около 40 мин. Если в полсилы, роста не будет. Прочитал много дневников, которые выросли от джелка. После джелка, когда член привык, подключают клэмп. Но там уже у парней размеры по 20см, но они хотят больше, поэтому используют экстремальные техники. 

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...