Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Китайский Нупер - "Член 12 см"


Рекомендуемые сообщения

Китайский Нупер

всем привет 

вот и я решил создать свой дневник так как хочу увеличить своего друга хотя бы до средних значений 

возраст . 28 лет 

рост. 170 

3-4 часа может даже больше 

средне-подвижный 

Основные параметры 

BPEL-13см 

NBPEL-12см 

BPFSL-12.5см если постараться за головку вытянуть то максимум 13 см 

EG- 11cм не ну это совсем печаль просто 

член не обрезан ( но головка всегда открыта так прям с самого детства )

степень эрекции 7-8 ( но есть проблемы об этом ниже расскажу )

угол эрекции- на часов 11 где то ну почти к пупку прижат хотя раньше прям к пупку прижат был ( и немного как банан )

скорее показун так как в спокойном 8 а в эрекции 12 

на счёт лот точно не уверен но скорее всего LOT-9

а теперь к самому главному 

хоть у меня и твёрдая эрекция при максимальной эрекции он реально твёрдый пытался джелк делать он почти не сдавливается есть небольшая боль 

но он быстро падает если не стимулировать его 

при этом поднять я его могу довольно таки легко  просто стимуляцией рукой ( так же при просмотре порн хотя не увлекаюсь сильно )

есть утренние и ночные эрекции хоть и не сильные но достаточно частые 

в чем самый прикол недавно приснился эротический сон у меня пч  со свистом поднялся я аж проснулся от такого 

обычно просыпаюсь там небольшой стояк а тут  почувствовал что он хотя бы живой :D

обычно вообще такого не бывает не знаю даже почему так получилось 

вообще у меня подозрения или на венозную утечку или на HF я не знаю что и думать реально в отчаянии 

но пч увеличить очень охото если честно 

цель NBPEL-15см и EG-13см хотя бы это минимум (вроде и не такие большие мечты и запросы) хотя большинство здесь хотят от 18+ и ег как у коня хыхы 

планирую заниматься года три если не даст результаты то буду делать операцию 

подскажите с чего вообще начать 

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 14 часов назад, Китайский Нупер сказал:

    цель NBPEL-15см и EG-13см хотя бы это минимум (вроде и не такие большие мечты и запросы) хотя большинство здесь хотят от 18+ и ег как у коня хыхы 

    планирую заниматься года три если не даст результаты то буду делать операцию 

    подскажите с чего вообще начать 

     

    @Китайский Нупер Привет! Все у тебя получится не спеши с операцией. Прочти ,на сайте много интересного и в частности тема О ДАО ЛЮБВИ.

    У многих здесь были такие начальные данные ПЧ. 

    https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    4 часа назад, sambucus сказал:

    @Китайский Нупер Привет! Все у тебя получится не спеши с операцией. Прочти ,на сайте много интересного и в частности тема О ДАО ЛЮБВИ.

    У многих здесь были такие начальные данные ПЧ. 

    https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

    привет с операцией пока что не спешу 

    она прям на крайний случай )

    хорошо спасибо за совет обязательно ознакомлюсь 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    подскажите лучше с программы новичка начинать или можно с экса 

    а то что то все молчат 

    не хотят помогать советами :(

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Китайский Нупер сказал:

    подскажите лучше с программы новичка начинать или можно с экса 

    а то что то все молчат 

    не хотят помогать советами :(

    Тут зависит от такого какая у тебя белочка. Если эластичная то разумно с программы новичка начать, если не особо, то можно время не терять к эксу постепенно приспосабливаться. А к джелку если будет необходимость после экса вернешься 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Тут зависит от такого какая у тебя белочка. Если эластичная то разумно с программы новичка начать, если не особо, то можно время не терять к эксу постепенно приспосабливаться. А к джелку если будет необходимость после экса вернешься 

    понял спасибо ну попробую тогда прогу новичка пока что если месяца за три четыре не даст результата то эксом тянуть буду 

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Китайский Нупер сказал:

    понял спасибо ну попробую тогда прогу новичка пока что если месяца за три четыре не даст результата то эксом тянуть буду 

    Да если не торопит, то можешь постепенно с новичка начать, а потом экс на 6 мес

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    меня и не торопит 

    попробую с мануалки максимум взять 

    потом экс 

    слушай а не подскажешь какой экс лучше брать потом чтобы максимально удобно было использовать 

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Китайский Нупер сказал:

    меня и не торопит 

    попробую с мануалки максимум взять 

    потом экс 

    слушай а не подскажешь какой экс лучше брать потом чтобы максимально удобно было использовать 

     

    вакуумный . Только при условии что у тебя уздечка не короткая. Бренд хз  .Есть и механику носят, но нужно тогда что венечная борозда выраженная была 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    понял 

    благодарю за ответ)

    думаю через пол годика закажу себе вакуумный 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    сейчас занимаюсь по программе новичка 

    прогревание-6 минут 

    растягивания в разные стороны 30 секунд - 15 минут 

    круговые вращения - 10 минут 

    сухой джелк - 50-70 (джелк делать очень сложно так как пч почти сразу падает поэтому пока что делаю на эрекции в 50% по 3 подхода ) падает полностью через некоторое время поднимаю и снова делаю 

    масаж яичек -5мин 

    так же изучаю тему созидание мощного члена и тд 

    подскажите тянуть с какой силы надо просто сейчас тяну не так сильно скорее средне но чувтсвую что связки немного тянутся 

    при этом покраснел ствол от основания и до середины где то это нормально не стоит переживать?

    когда делаю джелк как сильно надо сдавливать хватку 

    так же думаю пропить курс тадалафила по 5мг 

    вообще при венозной утечке можно добиться хороших результатов хотя бы см2-3 в длину ( просто у меня сомнения есть по этому поводу)

     

     

     

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    так же есть вопросы по кегелю и ангиону понять не могу как делать 

    но что то не слишком народ отвечать хочет :D

    ещё подскажите как сильно надо тянуть при тягах 

    и как сильно сжимать хватку когда джелк делаешь 

    надо ли оттягивать крайнюю плоть если ты обрезан от природы тоесть шкурка как бы за головкой всегда находится 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    и как правильно тянуть за головку или за головкой ( под головкой )

    в программе новичка вообще ничего об этом не сказано 

    и как понять что не в коем случае не делать из ок-хватки петлю тоже не совсем понятно что да как

    Ссылка на комментарий
    В 26.06.2024 в 21:47, Китайский Нупер сказал:

    ещё подскажите как сильно надо тянуть при тягах 

    Сильно сразу не нужно тянуть, нагрузку увеличивать постепенно, иначе ткани могут огрубеть и не тянуться (это примерное описание). Понять эту силу можешь только ты сам, тут самое главное научиться слушать свой организм. 

    При джелке хват более сильный, ты же должен кровь перемещать по тканям члена. 

    Для тяг браться под головкой, а не за неё саму. 

    14 часов назад, Китайский Нупер сказал:

    как понять что не в коем случае не делать из ок-хватки петлю

    Здесь возможно имеется ввиду, что петля - это полный обхват, а ок-хватка подразумевает некоторую слабину между кончиками пальцев. Чтобы не прекращать полностью циркуляцию крови. По крайней мере я так делал. 

    Крайнюю плоть нужно оттягивать настолько, чтобы можно было взяться под головкой члена и при произведении тяги кожа не пошла бы вновь на головку. 

    В 25.06.2024 в 15:22, Китайский Нупер сказал:

    вообще при венозной утечке можно добиться хороших результатов хотя бы см2-3 в длину

    Тебе уже не раз писали. Сама по себе венозная утечка вряд ли влияет на возможность прироста размера члена от НУПа, особенно на длину. С обхватом могут быть сложности, но только потому, что для сосудистых упражнений нужна эрекция, зачастую полная, а её возможно будет сложно добиваться и (или) удерживать. Другой вопрос, что из-за НУПа, по крайней мере от каких-то конкретных упражнений, проявления этой утечки могут усилиться. Тут все очень индивидуально, никто тебе не сможет сказать как будет складываться именно у тебя. Ты сам должен слушать свой организм и подстраиваться под него. 

    У меня эта утечка и я только на мануале получил прирост 3.8 см в длину и 0.5 см в обхвате. 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    12 минут назад, ViDen сказал:

    Сильно сразу не нужно тянуть, нагрузку увеличивать постепенно, иначе ткани могут огрубеть и не тянуться (это примерное описание). Понять эту силу можешь только ты сам, тут самое главное научиться слушать свой организм. 

    При джелке хват более сильный, ты же должен кровь перемещать по тканям члена. 

    Для тяг браться под головкой, а не за неё саму. 

    Здесь возможно имеется ввиду, что петля - это полный обхват, а ок-хватка подразумевает некоторую слабину между кончиками пальцев. Чтобы не прекращать полностью циркуляцию крови. По крайней мере я так делал. 

    Крайнюю плоть нужно оттягивать настолько, чтобы можно было взяться под головкой члена и при произведении тяги кожа не пошла бы вновь на головку. 

    Тебе уже не раз писали. Сама по себе венозная утечка вряд ли влияет на возможность прироста размера члена от НУПа, особенно на длину. С обхватом могут быть сложности, но только потому, что для сосудистых упражнений нужна эрекция, зачастую полная, а её возможно будет сложно добиваться и (или) удерживать. Другой вопрос, что из-за НУПа, по крайней мере от каких-то конкретных упражнений, проявления этой утечки могут усилиться. Тут все очень индивидуально, никто тебе не сможет сказать как будет складываться именно у тебя. Ты сам должен слушать свой организм и подстраиваться под него. 

    У меня эта утечка и я только на мануале получил прирост 3.8 см в длину и 0.5 см в обхвате. 

    понял спасибо за доходчивое разъяснение )

    мне вот именно приходится почти полный обхват делать 

    так как даже когда нормальную ок-хватку делаю он выскальзывает даже когда с присыпкой и в перчатках делаю 

    не знаю как эту проблему решать 

    он слишком худой 

    пока что тяну как тяну 

    Ссылка на комментарий

    Всем Привет давно конечно тут не был. Вас я видел и читал хотя интересное ситуация сам я азиат и тоже начинал с 12 не скажу что нету результата, есть но ещё нужно стремиться 13.5bpel 15nbpel советую вам поставить пчел и так же не забывайте про отдых в неделю 2-раза брать  особенно вашем случае и будьте осторожны ! Прочитайте про апитерапия вроде так называлось. Хотел спросить совет у всех опытных нуперов когда тянешь член сильно что-то хрустит это что ? И нормально ли это ? 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    2 часа назад, Bigboy сказал:

    Всем Привет давно конечно тут не был. Вас я видел и читал хотя интересное ситуация сам я азиат и тоже начинал с 12 не скажу что нету результата, есть но ещё нужно стремиться 13.5bpel 15nbpel советую вам поставить пчел и так же не забывайте про отдых в неделю 2-раза брать  особенно вашем случае и будьте осторожны ! Прочитайте про апитерапия вроде так называлось. Хотел спросить совет у всех опытных нуперов когда тянешь член сильно что-то хрустит это что ? И нормально ли это ? 

    я тяну нормально так но ничего не хрустит вообще 

    связки тянуться и потом болят немного но хруста не было вроде 

    ещё я до усрачки боюсь словить варикоз от этого дела 

    хоть и тяну не за головку а под головкой но ок-хватку приходится на полный обхват делать ну то есть петля получается почти 

    хз приходится так делать так как он сам по себе худой у меня :(

     

    пока что буду тянуть так и надеюсь что не заработаю себе варикоз в награду :D

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Китайский Нупер сказал:

    тяну не за головку а под головкой

    Очень интересно тянуть за вакуумный колпак. Да и удобнее

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер
    1 минуту назад, nnr76 сказал:

    Очень интересно тянуть за вакуумный колпак. Да и удобнее

    приму к сведенью )

    но сейчас нет такой возможности 

    и думаю ещё долго не будет 

    Ссылка на комментарий
    Китайский Нупер

    появились складки маленькие после 7дней тяг в спокухе капец как видно 

    это нормально?

    и можно ли их как то убрать 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...